Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744234

Текущий рейтинг:
#8588 в Любовное фэнтези
#4304 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои,
Продолжение выложено, викторина началась. Пока что почти все отвечают на вопрос - "кто", но ведь вполне может быть и "что".
Но это я так, чтобы сбить со следа, не берите меня в голову )))
В общем, если совсем уж 100 % попадания не будет, победителями станут те, кто более-менее думал в правильном направлении ))

Может быть Зена ее ждет?

может сестра короля Майя или ее кузина

avatar
27.02.2019, 08:44:55

Вестер или Гаэла с Идой

avatar
27.02.2019, 08:42:14

Ооооооо, или наша дракоша прилетела, там ведь есть балкон для этих целей? Лучше пусть будет она, нам нужно контакт налаживать...

Вестер ее в комнате поджидает, мне кажется

avatar
27.02.2019, 08:40:29

А чего Йосс, вдруг, таким разговорчивым стал: то ответа не дождёшься, то вопрос задаёт и ещё успокаивает, что будет рядом? Мне кажется, впускать посторонних в комнату без хозяйки - это свинство. Даже сестра ее ждала в коридоре. Может, подарок от короля или от принца? Либо соперницы подсуетились и подсунули какую-нибудь отраву, вновь?

Ида и Гаэла или Вестор, думаю принцесса еще не добралась

avatar
27.02.2019, 08:36:51

Доброе утро, может её поджидает Вестер, а может сестренка уже тут))) и её переправили))) ,но больше всего мне кажется что её драконица её ждёт)))

В комнате ждёт королева.

А я почему то думаю что там ее поджидает королева)
Спасибо,жду продочку)

Неужели Гаэла и Ила пришли "поговорить", или Вестер никак не успокоится и теперь решил раз у нее есть драконицы, то можно жениться? Спасибо))))

avatar
27.02.2019, 08:30:19

А я думаю ее там ждёт Вестер)

avatar
27.02.2019, 08:29:38

Думаю,героиню будут поджидать ее 2 главныесоперницы из правящих родов.Постараються или подкупить или запугать.

avatar
27.02.2019, 02:11:12

Ну видимо да, будет просить за сестру. Ведь и сестра сможет, скорее всего, призвать драконицу.

avatar
26.02.2019, 23:45:52

Сестрёнку забрать у мерзких родственничков, наверно, что ещё-то!

avatar
26.02.2019, 20:46:18

Спасибо огромное за продолжение!
Вот теперь пора просить за сестру!

avatar
26.02.2019, 20:30:08

Спасибо.

avatar
26.02.2019, 19:12:27

спасибо! пора попросить за сестру...... вдруг она тоже сможет призвать драконицу?!

avatar
26.02.2019, 18:46:55

Осмелится? Здоровья, настроения и вдохновения!