Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744235

Текущий рейтинг:
#8718 в Любовное фэнтези
#4398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 13:14:27

Спасибо за чудесную сказку!На душе тепло от хорошего конца истории.Творческих вам успехов.

avatar
08.03.2021, 22:29:39

Спасибо, книга мне очень понравилась! Интересный сюжет, отличные главные герои)))

Спасибо за увлекательную историю, прочитала с удовольствием.

avatar
21.02.2021, 23:32:51

Спасибо! Чудесная сказка! ❤

avatar
13.02.2021, 22:19:04

Приятная сказка о любви. Легко и интересно было ее читать. Спасибо автору! Буду и дальше знакомиться с ее творчеством.

avatar
13.02.2021, 18:52:49

Очень интересная и романтическая история. Спасибо.

avatar
17.01.2021, 14:21:49

Отличная история! Захватывающий сюжет и шикарные герои! Благодарность автору!

Спасибо за книгу.

avatar
05.01.2021, 20:25:29

прелесть спасибо автору дальнейших творческих успехов

Прочла на одном дыхании! Спасибо!

Как же волшебно вы пишите! Невероятная атмосфера,в которую попадаешь с головой и прочувствуешь всё вместе с героями!

avatar
20.12.2020, 17:28:45

Спасибо)))

avatar
16.12.2020, 23:15:24

мне очень понравился рассказ, читалось очень легко, эмоции героев описаны хорошо. Оксана, спасибо за кусочек сказки:)

avatar
15.12.2020, 19:51:46

Спасибо.❤❤❤❤❤

Оксана, я не перестаю вами восхищаться!!! Книга написана просто восхитительно, так красочно, ярко, такое ощущение что я там побывала....)). Огромное спасибо.

avatar
21.11.2020, 09:02:49

У меня нет слов выразить какие ваши книги.Ты как будто в том мире аж сердце замирает.спасибо Вам за ваши книги!!!!

Спасибо! Как всегда вы на высоте! Почитала за один день, не оторваться было! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
10.11.2020, 13:21:25

книга понравилась. спасибо.

avatar
08.11.2020, 16:13:03

Спасибо!

avatar
12.10.2020, 11:20:11

:)Замечательно написано. Спасибо.:)