Книга. "Дракону требуется артефактор" читать онлайн

Дракону требуется артефактор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
590
1709 118346

Текущий рейтинг:
#2039 в Юмористическое фэнтези
#5997 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

02.12.2023 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"

Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!

Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот уж свезло Ксандру: послом едет))). Видар сделал такой трогательный подарок - сердечко артефакт. Молодец). Но когда же будет разорвана помолвка с Анжелин? Очень жду этого момента))).

avatar
23.02.2024, 20:04:50

Посмеялась с момента когда Владычица назвала быстро какого-нибудь жениха - а артефакторша такая - этой ж мой, вроде? (мол, ты чё?) Чуть было всерьёз не начала возмущаться )))

avatar
23.02.2024, 16:44:39

Правильно, Ксандера послом к Вольному народу! :)

Руперт))) моя ты лапушка, надеюсь у него с взрывной мадам все будет хорошо)

Отличная глава))).Ох, Видар)))... Как мог свою Землянику перепутать? Руперт удивил: неужто "любовь нечаянно нагрянет"? Очень интересно как Анжелин пойдет под венец и что там с дядюшкой Ксандром?

Промахнуться после всех испытаний ? Даже жаль Видара.

avatar
20.02.2024, 13:25:03

Промахнулся? Что ж ему так не везет-то?

avatar
19.02.2024, 09:36:38

Я бы послушала эти драконьи песни в яме :)

avatar
15.02.2024, 11:24:46

Мде, подстава!

А вот на счёт пристраивать к владычице: почему сразу Руперта? Ему же вроде компаньонка Анжелин приглянулась

Спасибо за проду. Какое интересное предложение. Титул и земли не помешали бы нашей девочке. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.02.2024, 10:04:36

Давайте без мужа :)

avatar
13.02.2024, 19:54:39

Там у дамы раздвоение личности?

Все интереснее и интереснее, а бонус - просто прекрасно))). Пишите). Вдохновения вам.

Бонус про Зигфрида это хорошо, а вот то что всем кабздец это однозначно

avatar
12.02.2024, 08:50:03

Бонус, это хорошо

avatar
12.02.2024, 10:26:49

Какие любопытные спирали судьбы у этих двоих :)

А про Анжелин и Зигрида историю определенно надо.

Я не понимаю почему все еще Видар не разорвал помолвку? Чью он там честь бережет? Как минимум время можно было выждать для общественности, а так гнать мадаму.

avatar
09.02.2024, 09:22:00

Спасибо!

avatar
09.02.2024, 08:16:43

Парни молодцы! Быстро ориентировались.

Это она сейчас себя раскрыла? Да? Скажите, что да. Бесит эта мадама до невозможности со своими розовыми обоями. Или это очередная подстава? Зигфрид слишком хорош для нее. Каким музам автора надо помолиться, чтобы сие чудо миновало лапулю Зигфрида?