Книга. "Дракону требуется артефактор" читать онлайн

Дракону требуется артефактор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
590
1709 118419

Текущий рейтинг:
#2085 в Юмористическое фэнтези
#6111 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

02.12.2023 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"

Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!

Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 03:32:15

Мой дядя самых честных правил)
Когда решил женить Дракона..
Он артефакт ему поставил
И уважать Закон заставил!

Э-э-э...Видар просто телок, а не властный глава клана.Как можно в личных делах идти на поводу у дяди?!!!

avatar
26.01.2024, 12:23:39

Ну вот, к артефакту она так и не добралась. А я так надеялась ,что там есть неисправность, ее починят и попросят пары повторно пройти тест с совершенно иными результатами... Эх...

Как так-то?.. Ингвальд и Анжелин не могут быть парой. Никак. Может чары какие навели? Будет, как баран, молчать? Вдруг еще и венчаться пойдет?.. От Ксандра очень много проблем, пора его уже куда-то отправить). А Джин жаль.

Нет я не поняла он там главный или кто?Почему промолчал что не хочет женится?Этот артефакт что заставляет прям женится всех подходящих?Почему позволяет дяде орать без спросу?

Вот же засада. Надо срочно пойти и осмотреть артефакт.... С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.01.2024, 13:04:41

Ну вот что за подстава, дядя?!

Спасибо за проду. Вот же подстава. Только не Анжелин! Грызу ногти от волнения: у нас там ХЭ намечается? Хотя, если это действительно артефакт, а не подделка, то он же должен показать истинность?! С нетерпением жду продолжения.

Теперь переживания по поводу Ингвальда. Отбился вроде бы от дядюшки и Анжелин, но тот все равно подставу организовал).Что покажет артефакт?

Похоже праздник будет незабываемым))). Пусть буква "И" его не портит).

avatar
23.01.2024, 12:29:40

Отказ буквы "и" - это определенно последствия глушилок артефактов)
А что касается истории, то Видар очень мудро поступил с приглашениями. Осталось только придумать способ переманить Джин за свой стол

Ахаха, Видар - сводник еще тот, и дяде пару подобрал и навязанной невесте жениха. И мысли правильные начали появляться.

avatar
22.01.2024, 13:36:30

Муррр... Нравится мне, в каком направлении мысли у Видара идут. Уже и о дяде заботится, и о соседях)

avatar
18.01.2024, 12:05:32

Ох, не легко Видару в тесном переулке)
Но Ксандер у меня все больше подозрений вызывает. Это он очерняет Джин в глазах клана?

Мне стало жаль Кенди, адекватная героиня, надеюсь она будет счастлива)

avatar
16.01.2024, 11:27:47

Лорд с подбитым глазом - это нечто! :) Но так трогательно, что глава клана так не уверен в себе из-за реакции Джин... Поверил ведь, эх... Теперь вот мается.
А вот то, что на границе уж больно много маячков, все же наводит на подозрения о заговоре со стороны дяди. Ему явно на руку демонстрация слабости главы. Он кочевникам приплачивает? И готовится широким барским жестом (так и быть) принять на себя командование кланом взамен племянника? Аррр

avatar
15.01.2024, 11:11:18

У тебя крутые артефакты! Какая прелесть! ))

avatar
12.01.2024, 16:00:14

Спасибо за проды,хорошая книга.

avatar
11.01.2024, 19:55:22

Хе-хе! Лорд изволил сам контролировать процесс проверки границ?