- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракону требуется артефактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701488445_7.jpg
Дракону требуется артефактор
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...
Рейтинг:
590
590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Юмористическое фэнтези
#6111 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 28.02.2024
Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"
Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16808
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17439
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой дядя самых честных правил)
Когда решил женить Дракона..
Он артефакт ему поставил
И уважать Закон заставил!
Э-э-э...Видар просто телок, а не властный глава клана.Как можно в личных делах идти на поводу у дяди?!!!
Ну вот, к артефакту она так и не добралась. А я так надеялась ,что там есть неисправность, ее починят и попросят пары повторно пройти тест с совершенно иными результатами... Эх...
Как так-то?.. Ингвальд и Анжелин не могут быть парой. Никак. Может чары какие навели? Будет, как баран, молчать? Вдруг еще и венчаться пойдет?.. От Ксандра очень много проблем, пора его уже куда-то отправить). А Джин жаль.
Нет я не поняла он там главный или кто?Почему промолчал что не хочет женится?Этот артефакт что заставляет прям женится всех подходящих?Почему позволяет дяде орать без спросу?
Вот же засада. Надо срочно пойти и осмотреть артефакт.... С нетерпением жду продолжения.
Ну вот что за подстава, дядя?!
Спасибо!
Спасибо за проду. Вот же подстава. Только не Анжелин! Грызу ногти от волнения: у нас там ХЭ намечается? Хотя, если это действительно артефакт, а не подделка, то он же должен показать истинность?! С нетерпением жду продолжения.
Теперь переживания по поводу Ингвальда. Отбился вроде бы от дядюшки и Анжелин, но тот все равно подставу организовал).Что покажет артефакт?
Похоже праздник будет незабываемым))). Пусть буква "И" его не портит).
Отказ буквы "и" - это определенно последствия глушилок артефактов)
А что касается истории, то Видар очень мудро поступил с приглашениями. Осталось только придумать способ переманить Джин за свой стол
Ахаха, Видар - сводник еще тот, и дяде пару подобрал и навязанной невесте жениха. И мысли правильные начали появляться.
Муррр... Нравится мне, в каком направлении мысли у Видара идут. Уже и о дяде заботится, и о соседях)
Ох, не легко Видару в тесном переулке)
Но Ксандер у меня все больше подозрений вызывает. Это он очерняет Джин в глазах клана?
Мне стало жаль Кенди, адекватная героиня, надеюсь она будет счастлива)
Лорд с подбитым глазом - это нечто! :) Но так трогательно, что глава клана так не уверен в себе из-за реакции Джин... Поверил ведь, эх... Теперь вот мается.
А вот то, что на границе уж больно много маячков, все же наводит на подозрения о заговоре со стороны дяди. Ему явно на руку демонстрация слабости главы. Он кочевникам приплачивает? И готовится широким барским жестом (так и быть) принять на себя командование кланом взамен племянника? Аррр
У тебя крутые артефакты! Какая прелесть! ))
Спасибо за проды,хорошая книга.
Спасибо!
Хе-хе! Лорд изволил сам контролировать процесс проверки границ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена