Книга. "Дракону требуется артефактор" читать онлайн

Дракону требуется артефактор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
590
1708 118430

Текущий рейтинг:
#2085 в Юмористическое фэнтези
#6111 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

02.12.2023 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"

Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!

Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение уже заждались

avatar
09.01.2024, 16:08:08

Добрый день,когда будет продолжение,походу у кого то затянулись выходные?

avatar
07.01.2024, 01:17:36

Так когда же уже продолжение…..

avatar
30.12.2023, 16:29:09

Ммм... Теперь дракончик сам идет на сближение :)

Спасибо

avatar
27.12.2023, 05:22:06

Каждая глава улыбает))) а "кабздец" закрепился в моем лексиконе (надеюсь ,временно)))). Спасибо автору за позитив, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.12.2023, 13:00:18

Опять глушилок понатыкали? Быстро ребята работают!

До чего же мутный тип этот дядюшка Ксандр. Похоже вынашивает недобрые планы в отношении племянника. Джин умничка, надеюсь, что со всем разберется).

avatar
21.12.2023, 18:23:57

Поздравляю с открытием подписки!!!!

avatar
21.12.2023, 12:46:45

Да кто ж эти глушилки и камеры в промышленных масштабах по замку разбрасывает?

avatar
20.12.2023, 13:23:44

Да что ж ее все время к Видару магнитит? :)
А дядюшка да, по-прежнему подозрительный. Интриган. Пусть лучше сам за дочь главы соседнего клана выходит)

Моя Яся-драконица утягивает в шкатулку очередной авторский шедевр:
- Тааак захотелось сделать всё наоборот. Найти Вайбера, броситься ему на шею, поцеловать взасос, а потом...
Показать всем язык!!!
- Но, всё-таки, сдержала порыв своей нежной души.

avatar
20.12.2023, 13:08:21

Столько юмора, столько огня! Спасибо, книга действительно классная, живая и слог очень хороший!)))

avatar
19.12.2023, 15:15:55

От чего же хочется шарахнуть дядю чем-нибудь тяжелым?

avatar
18.12.2023, 19:20:32

Девушка совсем ребёнок, слишком, перебор

avatar
18.12.2023, 17:39:24

Молодец деваха! Спасибо)))

avatar
17.12.2023, 13:42:13

Что-то мне кажется, что дядя у нас - главный злодей

avatar
15.12.2023, 01:56:09

Мда. Ну и денек у лорда :)

avatar
15.12.2023, 01:18:10

Может это Анжелка истыкала замок артефактами?

avatar
15.12.2023, 00:49:12

Благодарю! Такая позитивная книга, много юмора и очень приятный слог