- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракону требуется артефактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701488445_7.jpg
Дракону требуется артефактор
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...
Рейтинг:
590
590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Юмористическое фэнтези
#6111 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 28.02.2024
Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"
Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16831
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17439
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение уже заждались
Добрый день,когда будет продолжение,походу у кого то затянулись выходные?
Так когда же уже продолжение…..
Ммм... Теперь дракончик сам идет на сближение :)
Спасибо
Каждая глава улыбает))) а "кабздец" закрепился в моем лексиконе (надеюсь ,временно)))). Спасибо автору за позитив, вдохновения и лёгкого пера!
Опять глушилок понатыкали? Быстро ребята работают!
До чего же мутный тип этот дядюшка Ксандр. Похоже вынашивает недобрые планы в отношении племянника. Джин умничка, надеюсь, что со всем разберется).
Поздравляю с открытием подписки!!!!
Да кто ж эти глушилки и камеры в промышленных масштабах по замку разбрасывает?
Да что ж ее все время к Видару магнитит? :)
А дядюшка да, по-прежнему подозрительный. Интриган. Пусть лучше сам за дочь главы соседнего клана выходит)
Моя Яся-драконица утягивает в шкатулку очередной авторский шедевр:
- Тааак захотелось сделать всё наоборот. Найти Вайбера, броситься ему на шею, поцеловать взасос, а потом...
Показать всем язык!!!
- Но, всё-таки, сдержала порыв своей нежной души.
Столько юмора, столько огня! Спасибо, книга действительно классная, живая и слог очень хороший!)))
От чего же хочется шарахнуть дядю чем-нибудь тяжелым?
Девушка совсем ребёнок, слишком, перебор
Молодец деваха! Спасибо)))
Что-то мне кажется, что дядя у нас - главный злодей
Мда. Ну и денек у лорда :)
Может это Анжелка истыкала замок артефактами?
Благодарю! Такая позитивная книга, много юмора и очень приятный слог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена