- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракону требуется артефактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701488445_7.jpg
Дракону требуется артефактор
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...
Рейтинг:
590
590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2062 в Юмористическое фэнтези
#6065 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 28.02.2024
Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"
Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16842
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17475
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же тварь понатыкала в замке артефактов? Придется разбираться по-взрослому, вот где могут пригодиться навыки боевого артефактора.
Быстрейшего Вам выздоровления. Вдохновления и удачи.
С новиночкой !.✸.✸.✸ Выздоровления!
Так, это еще что за женский голосок?!
Ещё одна любовница?)))
поправляйтесь, здоровья прежде всего!
Джин похоже останется голодной... ей бы пожаловаться, что драконы ее голодом морят, вроде и пригласили на обед, да все из тарелки сами и стащили...
может драконы устыдыдятся?
Скорейшего выздоровления!
Интересно, дядя реально с представительскими функциями приходил или у него есть скрытые мотивы, которые он не озвучил?
С новинкой! Неиссякаемого вдохновения автору и читательского успеха интересной книге!
Очень красивый визуал героев на обложке романа подобран..
Поздравляю с новой историей! Девчонки какая прелесть)))обожаю юморок у них просто космический! С удовольствием буду наблюдать развитие сюжета.. (◠‿◕)
Какое цепляющее начало!
Джин- настоящая эмансипе. Умная и знающая цену своим профессиональным качествам. Герой еще не понял как он влип))
Очень интересный литмоб! У книги завлекательная аннотация и симпатичная обложка.
Нечто совершенно волшебное с небольшой сумасшедшинкой) Бедный бедный дракоша, не ну ту нарвался) А то привык всех авторитетом давить. Джин умница, так его проучить. Там наверное у дракона пар из ушей идёт, бедняжечка. ))))))))))))
С новинкой! вдохновения и лёгких строчек!
Здоровья вам! Плюоправляйтесь. И вдохновения, кнечно же!?
Выздоравливайте. Спасибо за чудесную историю.
С новиночкой !
Восторженных отзывов новой истории и добрых почитателей! Желаю Джин настоящей любови, а боевого духа у нее хватит.
Джин устроила замечательное представление с артефактами, просто настоящий лектор общества "знание"))). Вот только зря она артефакты без присмотра оставила, как бы чего не вышло. Автор, здлровья вам!
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера! Понравилось начало истории, Джин необычная девушка, знает себе цену. Спасибо.
Не, ну все правильно. Сказал, что она тут за цирк отвечает, вот она ему цирк и устроила. И балет)
Поздравляю с новинкой!
Вот ведь женоненавистник! И не допускает даже мысли, что женщина может сделать лучше мужчины.
Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена