Книга. "Дракону требуется артефактор" читать онлайн

Дракону требуется артефактор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
590
1708 118431

Текущий рейтинг:
#2036 в Юмористическое фэнтези
#6007 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

02.12.2023 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"

Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!

Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 00:59:26

А дядя, небось, сам хотел стать лордом? По какому принципу у драконов определяется глава?

avatar
10.12.2023, 00:21:40

Лапушка. Уже переживает. И смущается. И дракончик принюхивается))

avatar
09.12.2023, 22:30:34

Поздравляю с новой историей! Аннотация понравилась, с удовольствием почитаю. Надеюсь девушка докажет, что её место не только на кухне)

avatar
09.12.2023, 19:33:44

Замечательное начало!!! Автопу вдозновкния!!

avatar
09.12.2023, 19:44:55

Поздравляю с новой книгой! Желаю ей открытую и легкую дорогу! Какая интересная книга! Дракон не верит в силу женщин?! И зря! Перед ним же лучшая по боевым артефактам! Он считает, что место женщин на кухне!! Ха,ха!!! Надо его разубедить!!

avatar
09.12.2023, 15:10:03

Интересная аннотация. Добавлено в библиотеку. Автора поздравляю с новинкой.

Чуть не пропустила такую вкусную новинку. Обязательно буду наблюдать как героиня этого шовиниста на место поставит ( на кухню)

avatar
09.12.2023, 17:46:01

Главная героиня супер девочка!!! Как можно отказаться от такого ценного кадра!!! Шикарное начало истории! желаю неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
08.12.2023, 00:11:39

Видар - лапочка несмышленый! Еще удивляется, что это артефакторша весь свой энтузиазм растеряла :)

avatar
08.12.2023, 11:02:43

Спасибо за интересное начало! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ

Как удачно переместилась и главное, вовремя))). Девушка не из пугливых, нервная система крепкая: выдержала смущающие факторы). Что бы лорд без нее делал? Кто артефакт подсунул? Интересно).

avatar
07.12.2023, 10:38:23

Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей!)
Ну вот что за устаревшие понятия, надеюсь она его к стоянию у плиты приучит)

avatar
07.12.2023, 00:35:50

Поздравляю с новиночкой! Уверена, героиня ещё докажет этому дракону, что она отличный боевой артефактов и ей самое место в боевой связке)
Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
07.12.2023, 00:25:32

Ну милота же! Как она вовремя!
И дракончик главное такой серьезный и деловитый :) И только спутница похоже адекватно оценивает ситуацию.

Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация. Желаю лёгкого пера и большого вдохновения!

avatar
06.12.2023, 19:31:24

Поздравляю свтора с выходом новинки!
Желаю Неиссякаемого вдохновения, лёгкого
пера и крестивного Муза! Обложка очень красивая и шиканая!!

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и много благодарных читателей!

Моя Яся ухмыляется:
- Похоже на обычный Умный дом из 21 века, что на планете Земля строили...
Змей Колодный отвечает:
- Да, земляне до сих пор пытаются воплотить ведьминские технологии в свою жизнь... Так, мелкие попытки...

Огонь) Теперь главное чтобы ни один дракон не пострадал) В процессе обретения понимания, что Джин всё же боевой артефактор)))
С новинкой! Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
06.12.2023, 01:11:06

Вот девица и нянюшку получила) Научат ее манерам)) И в доме начнут появляться цветы не только в горшках.
Поди ещё и одежду бесстыдную мужскую ведьмочка изничтожила?