- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракону требуется артефактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701488445_7.jpg
Дракону требуется артефактор
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...
Рейтинг:
590
590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Юмористическое фэнтези
#6012 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 28.02.2024
Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"
Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16842
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17439
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дядя, небось, сам хотел стать лордом? По какому принципу у драконов определяется глава?
Лапушка. Уже переживает. И смущается. И дракончик принюхивается))
Поздравляю с новой историей! Аннотация понравилась, с удовольствием почитаю. Надеюсь девушка докажет, что её место не только на кухне)
Замечательное начало!!! Автопу вдозновкния!!
Поздравляю с новой книгой! Желаю ей открытую и легкую дорогу! Какая интересная книга! Дракон не верит в силу женщин?! И зря! Перед ним же лучшая по боевым артефактам! Он считает, что место женщин на кухне!! Ха,ха!!! Надо его разубедить!!
Интересная аннотация. Добавлено в библиотеку. Автора поздравляю с новинкой.
Чуть не пропустила такую вкусную новинку. Обязательно буду наблюдать как героиня этого шовиниста на место поставит ( на кухню)
Главная героиня супер девочка!!! Как можно отказаться от такого ценного кадра!!! Шикарное начало истории! желаю неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!
Видар - лапочка несмышленый! Еще удивляется, что это артефакторша весь свой энтузиазм растеряла :)
Спасибо за интересное начало! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ
Как удачно переместилась и главное, вовремя))). Девушка не из пугливых, нервная система крепкая: выдержала смущающие факторы). Что бы лорд без нее делал? Кто артефакт подсунул? Интересно).
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей!)
Ну вот что за устаревшие понятия, надеюсь она его к стоянию у плиты приучит)
Поздравляю с новиночкой! Уверена, героиня ещё докажет этому дракону, что она отличный боевой артефактов и ей самое место в боевой связке)
Автору вдохновения и лёгкого пера!
Ну милота же! Как она вовремя!
И дракончик главное такой серьезный и деловитый :) И только спутница похоже адекватно оценивает ситуацию.
Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация. Желаю лёгкого пера и большого вдохновения!
Поздравляю свтора с выходом новинки!
Желаю Неиссякаемого вдохновения, лёгкого
пера и крестивного Муза! Обложка очень красивая и шиканая!!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и много благодарных читателей!
Моя Яся ухмыляется:
- Похоже на обычный Умный дом из 21 века, что на планете Земля строили...
Змей Колодный отвечает:
- Да, земляне до сих пор пытаются воплотить ведьминские технологии в свою жизнь... Так, мелкие попытки...
Огонь) Теперь главное чтобы ни один дракон не пострадал) В процессе обретения понимания, что Джин всё же боевой артефактор)))
С новинкой! Вдохновения и лёгких строчек!
Вот девица и нянюшку получила) Научат ее манерам)) И в доме начнут появляться цветы не только в горшках.
Поди ещё и одежду бесстыдную мужскую ведьмочка изничтожила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена