- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракону требуется артефактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701488445_7.jpg
Дракону требуется артефактор
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...
Рейтинг:
590
590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Юмористическое фэнтези
#6111 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 28.02.2024
Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"
Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!
Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16808
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17439
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-очень интересно )))
Мадам клептоманка?
То есть парень не знает ,куда пошли его изобретения?
Но с другой стороны, как можно было незаметно сделать такое количество глушилок, чтобы хватило на весь замок?
С Лиамом походу поработали в темную, пока о нем лишь положительные впечатления) кто ставил глушилки уже понятно, но для чего и замешан ли дядюшка, вопрос. Хотя то как он продвигал невесту говорит, что и его рыльце в пушку.
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду еще)
Спасибо за проду. Ой-ой... Надеюсь, Лиам порядочный человек и его использовали в темную?.. С нетерпением жду продолжения
Зигрид дал Джин хороший совет. Надеюсь она им воспользуется. Может эта ситуация заставит Зигрида и его дракона увидеть Анжелин в другом свете? Видара окружает много сомнительнвх личностей). Разобраться бы с ними).
Зигфрид лапушка) зачем ему эта мадама?? Любовь зла и все такое, но все же. И еще вопрос так ли Анжелин влюблена в Видара или за этим кроется что-то большее.
Спасибо за проду. Похоже Анжелин забеспокоилась, что жених из рук уплывает? С нетерпением жду продолжения
А что этой то надо? Не мешается под ногами, уехала. Нет опять что-то нужно. Дайте девочке нормально пожить без ваших драм.
Так, а эта что тут забыла?!
Спасибо за проду. Поздравить клан с прибытием нового артефактора? С нетерпением жду продолжения
Как теперь возвращать умницу-красавицу будет?
Так дяде и надобно, если бы раньше Видар поставил его на место… а так придется открывать клуб разбитых надежд.
Спасибо за проду. Пора уже Видара носом "потыкать", чтобы вел себя как мужик, а не телок: "его позвали, он и пошел.... Язык в ж@ втянув... Надо девочке нашей уезжать, а то Зак опять ее обворует. Да и народец сравнит двух артефакторов и, надеюсь, "проникнется"... Оценит потерю...С нетерпением жду продолжения
«Девица малохольная» Зигфрид идеально точно описал дракона))))
Жду реакцию Видара, когда он поймет, что земляники то нет.
Молодцы парни! И пар выпустили, и план составили, и дядю к посланию подготовили)
Я уверена, что Зак прибудет с подачи Ксандра. Это чтобы точно перестала мозолить глаза Видару.
Поведение Видара непонятно, был зол, промолчал, теперь куда-то исчез или сбежал.
А из клана надо уходить. Там все-таки обещали реализацию ее мечтаний, а это многого стоит. Что ее ждет, если она останется в данных условиях? Ничего хорошего. Даже если вдруг Видар разорвет помолвку и сделает ей предложение, то с его отношением ей только бытовыми артефактами заниматься и детей растить. Да и самому Видару пора взрослеть и принимать решения самостоятельно, а то добрый дядюшка всегда будет лезть со своим «как лучше» непонятно только для кого.
Спасибо автору за продолжение, с нетерпением жду еще)
Спасибо за проду. Надеюсь, что Зак им покажет "класс", что они все дружно заскучают за нашей девочкой... С нетерпением жду продолжения
Ааааа! Как я ее понимаю! старается, делает лучше. А ее еще и виноватой выставляют. Еще и этот драконище :) И подлец-одногруппник! Да, пора принимать приглашение другого клана. Пусть драконище побегает
Какая шикарная семья у гг, а мама после этой главы мой любимый персонаж) к Видару я как-то ровно отношусь, мне как-то ближе Руперт. Но мама Джин права, главное чтобы она была счастлива и жила лучше, чем просто хорошо.
Спасибо автору за продолжение, надеюсь у Руперта будет тоже счастливый финал)
Спасибо за проду. Надеюсь, другой клан примет ее лучше, да и артефакт надо бы изучить... С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена