Книга. "Дракону требуется артефактор" читать онлайн

Дракону требуется артефактор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб_босс_дракон, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
590
1709 118413

Текущий рейтинг:
#2081 в Юмористическое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

02.12.2023 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Дракону требуется артефактор"

Я гордо посмотрела дракону в глаза.
— Дело в том, что у меня между ног нет того, что есть у вас?
Плевать, что он глава клана, зато я — лучший артефактор выпуска.
— Мне нужен человек, который делает оружие.
— И поэтому вы отказываете?
— Нет.
— Вы сами пригласили меня, потому что по предмету “Боевые артефакты” я лучшая!
— Девице не место в боевой связке. Ты не справишься.
— Да кто вам такое сказал?! Вы прекрасно видели мои результаты!
— Ты — женщина, и твое место на кухне! В крайнем случае, в каком-нибудь ювелирном салоне, но точно не на поле боя!

Книга участвует в литмобе "Мой босс-дракон"

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 00:43:54

О-очень интересно )))
Мадам клептоманка?

avatar
06.02.2024, 14:34:14

То есть парень не знает ,куда пошли его изобретения?
Но с другой стороны, как можно было незаметно сделать такое количество глушилок, чтобы хватило на весь замок?

С Лиамом походу поработали в темную, пока о нем лишь положительные впечатления) кто ставил глушилки уже понятно, но для чего и замешан ли дядюшка, вопрос. Хотя то как он продвигал невесту говорит, что и его рыльце в пушку.
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду еще)

Спасибо за проду. Ой-ой... Надеюсь, Лиам порядочный человек и его использовали в темную?.. С нетерпением жду продолжения

Зигрид дал Джин хороший совет. Надеюсь она им воспользуется. Может эта ситуация заставит Зигрида и его дракона увидеть Анжелин в другом свете? Видара окружает много сомнительнвх личностей). Разобраться бы с ними).

Зигфрид лапушка) зачем ему эта мадама?? Любовь зла и все такое, но все же. И еще вопрос так ли Анжелин влюблена в Видара или за этим кроется что-то большее.

Спасибо за проду. Похоже Анжелин забеспокоилась, что жених из рук уплывает? С нетерпением жду продолжения

А что этой то надо? Не мешается под ногами, уехала. Нет опять что-то нужно. Дайте девочке нормально пожить без ваших драм.

avatar
02.02.2024, 13:45:28

Так, а эта что тут забыла?!

Спасибо за проду. Поздравить клан с прибытием нового артефактора? С нетерпением жду продолжения

avatar
31.01.2024, 11:26:26

Как теперь возвращать умницу-красавицу будет?

Так дяде и надобно, если бы раньше Видар поставил его на место… а так придется открывать клуб разбитых надежд.

Спасибо за проду. Пора уже Видара носом "потыкать", чтобы вел себя как мужик, а не телок: "его позвали, он и пошел.... Язык в ж@ втянув... Надо девочке нашей уезжать, а то Зак опять ее обворует. Да и народец сравнит двух артефакторов и, надеюсь, "проникнется"... Оценит потерю...С нетерпением жду продолжения

«Девица малохольная» Зигфрид идеально точно описал дракона))))
Жду реакцию Видара, когда он поймет, что земляники то нет.

avatar
30.01.2024, 09:35:42

Молодцы парни! И пар выпустили, и план составили, и дядю к посланию подготовили)

Я уверена, что Зак прибудет с подачи Ксандра. Это чтобы точно перестала мозолить глаза Видару.
Поведение Видара непонятно, был зол, промолчал, теперь куда-то исчез или сбежал.
А из клана надо уходить. Там все-таки обещали реализацию ее мечтаний, а это многого стоит. Что ее ждет, если она останется в данных условиях? Ничего хорошего. Даже если вдруг Видар разорвет помолвку и сделает ей предложение, то с его отношением ей только бытовыми артефактами заниматься и детей растить. Да и самому Видару пора взрослеть и принимать решения самостоятельно, а то добрый дядюшка всегда будет лезть со своим «как лучше» непонятно только для кого.
Спасибо автору за продолжение, с нетерпением жду еще)

Спасибо за проду. Надеюсь, что Зак им покажет "класс", что они все дружно заскучают за нашей девочкой... С нетерпением жду продолжения

avatar
29.01.2024, 14:58:15

Ааааа! Как я ее понимаю! старается, делает лучше. А ее еще и виноватой выставляют. Еще и этот драконище :) И подлец-одногруппник! Да, пора принимать приглашение другого клана. Пусть драконище побегает

Какая шикарная семья у гг, а мама после этой главы мой любимый персонаж) к Видару я как-то ровно отношусь, мне как-то ближе Руперт. Но мама Джин права, главное чтобы она была счастлива и жила лучше, чем просто хорошо.
Спасибо автору за продолжение, надеюсь у Руперта будет тоже счастливый финал)

Спасибо за проду. Надеюсь, другой клан примет ее лучше, да и артефакт надо бы изучить... С нетерпением жду продолжения.