Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955315

Текущий рейтинг:
#184 в Любовная фантастика
#946 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Снова украли?

Спас! В последний момент! Ох... Не ясно, пока, насколько сильно она пострадала... Жду продолжения! Спасибо)

avatar
22.03.2019, 21:51:12

О боже мой... Я реально сейчас переживаю что же будет дальше....

Очень хочется узнать, что дальше. Жду с нетерпением.

avatar
22.03.2019, 19:15:39

Спасибо! Очень жду продолжения.

А маг сам погибнет? А может быть героиня как то выкрутится,ведь огонь ее стихия и удар балки не так для нее страшен?

avatar
22.03.2019, 16:54:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.03.2019, 15:36:39

Спасибо большое!

Издеваетесь???!!!???

avatar
22.03.2019, 14:45:35

спасибо! странно. а разве ей страшен огонь?! пусть и магический... она ведь пользуется вулканами, как батарейками....

avatar
22.03.2019, 14:18:36

Ни у одного автора не видела, чтобы слово "нелицеприятный" употреблялось в правильном значении. Это слово так всем нравится, так хочется его использовать, а узнать его смысл никто не удосуживается.

avatar
22.03.2019, 14:10:25

Спасибо большое пребольшое

avatar
22.03.2019, 14:00:11

Ох, надеюсь успеют Сабрину спасти! И Нела очень жалко!

avatar
22.03.2019, 13:49:46

спасибо!

avatar
22.03.2019, 13:49:22

Спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 13:48:52

Спасибо)

А что же дальше?!!

Спасибо за главу.Мы все волнуемся и надеемся на хороший конец.А не возьмут ли они Сабрину в заложницы?Она огромная,все спрячутся за ее спиной от гнева Кредо.А он не может окружить ее какой либо защитной аурой?И опять я о своем.Меня волнует судьба Нела.Что с ним будет?

avatar
22.03.2019, 12:55:57

Что делать? Помолиться можно попробовать)))

Сдаваться, что что... может Черный и помилует.
Спасибо огромное и хотим ещё!