Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955316

Текущий рейтинг:
#184 в Любовная фантастика
#946 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 09:18:16

А мне непонятно, почему она может мыслить и разговаривать, а Нел совсем как зомби

avatar
22.03.2019, 08:25:24

Ух, ничего себе Кредо развернулся! И как понял, что ее именно похитили, связь пар?

avatar
22.03.2019, 07:06:21

Спасибо!!

avatar
22.03.2019, 05:57:38

спасибо!

avatar
22.03.2019, 04:45:53

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 04:22:46

Спасибо большое

avatar
22.03.2019, 01:19:29

А как эти "умники" узнали что Нелард сможет подобраться к гг так близко что браслет сможет нацепить? В корпорации сплетники?

Такое впечатление, что у этого Макса к Черному личная неприязнь, уж слишком хочет , чтобы Черный страдал!
Спасибо

avatar
21.03.2019, 13:25:49

хм...занятно....меня интересует вот что : 1. Не поверю, что черный дракон, увидев на руке своей пары такой браслет, не удосужился его проверить и т.п.; 2. Нед - дурак, предатель, действовал спонтанно или выполнял задание все же ; 3..даже при случайности,......,...всяких там вероятностях, опять же не поверю, что золотую вот так вот просто пропустила очешуевшая охрана( которая была похожа на растерявшихся котят, а не охрану)......Вообще подобная ситуация кажется глупой, хотя и приключения на золотую задницу....А что уж там Муз придумал....))))) Спасибо

Ну что сказать?Мы все надеемся на хороший конец.Может быть Сабрине удастся всех обаять.А вообще она действительно слишком как то подвержена влиянию.Надо ей как то снять наручники и установить связь с Кредо.И еще хочется спасти Нела.Нравится он мне.

avatar
21.03.2019, 23:49:42

Странно, что драконы подвержены ментальной магии. Да героиню и эльф тогда практически подчинил. Что-то она совсем беспомощная

Что значит, наша?

avatar
21.03.2019, 23:39:27

спасибо!

avatar
21.03.2019, 21:56:32

Спасибо!

Если так, то шанс есть разобраться с ними! Спасибо! Настроения))

А может быть такой вариант,что наша героиня сама выкрутится и Нела спасет. Без участия Кредо?Есть у нее возможности?

avatar
21.03.2019, 16:21:56

Ужас ужасный! Спасибо болльшое за продочку!

avatar
21.03.2019, 15:30:47

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2019, 13:49:37

спасибо!

avatar
21.03.2019, 12:19:25

Да уж, сами видимо не верили, что получится.. но все равно сволочи эти маги-фанатики!