Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955318

Текущий рейтинг:
#201 в Любовная фантастика
#1025 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фанатики какие то?
И куда они попали? И зачем им дракон?

avatar
21.03.2019, 12:05:24

Наверное, это все-таки маги! Нел же с ними вроде как сражался, видимо его пленили... Страшно, что будет абсолютно непонятно(( Успеет ли черный спасти...

avatar
21.03.2019, 12:03:53

Чё то не тянет на эльфов

avatar
21.03.2019, 11:12:17

спасибо!

avatar
21.03.2019, 11:00:35

я догадалась!!!!!! это эльф наверняка!!!! зараза узкоухоя(*^﹏^*) наверняка он похитил их

avatar
21.03.2019, 10:57:45

Ох, попались.

Украли!!!
И кто ж это?
Неужели эльф решил отомстить?
Спасибочки

avatar
21.03.2019, 10:34:11

спасибо!и кто это у нас такой нарисовался?

avatar
21.03.2019, 10:29:09

а уж не эльф этот обидчивый постарался

Бедный черный дракон! Каково ему сейчас будет. И, конечно. бедный мир, когда черный вразнос пойдет. Спасибо!

avatar
21.03.2019, 09:43:46

Ой-ёй, что же бууудет! Страшно однако, надеюсь все выживут!

avatar
21.03.2019, 08:50:16

мне кажется это все маги, ну теперь увидят сбесившегося черного. держитесь все ....

avatar
21.03.2019, 06:27:09

спасибо!

avatar
21.03.2019, 00:33:11

Девочки, у главных героев хоть что-нибудь сдвинулось в отношениях? А то после избиения эльфа бросила читать, скучно: пустые описания и ломка героини, уж или согласилась бы, или наконец твердо послала Кредо

avatar
21.03.2019, 04:43:00

Спасибо большое за продочку,

Ужасно!! И Нел под браслетом!!!
Спасибо

avatar
21.03.2019, 00:12:06

спасибо!

Что-то намеки мне не нравятся - вот-вот неприятности начнутся... Ох... Только бы обошлось! Спасибо!

avatar
20.03.2019, 20:43:17

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2019, 20:13:15

Спасибо!