- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Драконья корпорация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772219117_54.jpg
Эксклюзив
Драконья корпорация
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой
Читать
Купить 198 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8638
8638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Любовная фантастика
#1031 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.12.2018 — 01.04.2019
Аннотация к книге "Драконья корпорация"
После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581342
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014380
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438391
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711159
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431263
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045052
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171927
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863305
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934462
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290666
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954428
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300734
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1237000
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687177
4937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне все таки хочется,что бы Виктория сократила бы процесс беременности у драконов до года.Два года это много.И если уж ей ходить беременной,то лучше меньше.И вообще хотелось бы,если уж книга заканчивается,то закончилась бы на том,что у главных героев родились дракончика и у всех все хорошо.Что бы книга не обрывалась бы просто так,на пустом месте.
Очень не хватает глав от Ггероя. Хочется заглянул в его голову.
Виктория, заморозьте книгу..... мы лучше подождем.... чем уж как сейчас просто одно расстройство.
читаю содержание отзывов людей на странице писателя.И даже обидно за неё становится.Все такие именитые критики,а вот сдержанности и воспитания нет.!! Вообще писать, сочинять ,что либо очень тяжко.А когда кругом такие умные речи пишут,аж совсем ))бедным желание отбивают.Критика она конечно нужна !!)но делекатная и адекватная!!.Автор, удачи вам в ваших начинаниях!!!)))
Как я понимаю,по сюжету книга подходит к концу.Главные герои вместе,через тридцать лет родят ребенка. Мне все таки хочется,что бы книга закончилась на той же высокой ноте,что и началась.А то как то все скомкано в конце.Хочется,что бы закончились сюжетные линии для Грасса,для Нела и прочих.И непонятно,что с беременность?Если рожать в виде дракона,то получится,что половину беременности она будет ходить драконом?А как работа?Она же представитель по связям с общественностью.И как заниматься сексом с Кредо?Он же в драконьем виде как гора. И хотелось бы как то закруглить вопрос с родителями. А то они остались то ли врагами,то ли нет
Кредо тупо прочитал лекцию на тему размножения, получите и распишитесь, где тут чувства? Зачем это надо Сабрине? Наслаждалась бы своим положением пару-тройку лет. Зачем, спрашивается, привязываться к древнему скучному и неромантичному Дракону?
Долго молчала и не хотела критиковать. Вроде и история нравится, но к сожалению она все больше похожа на синопсис. Только развернулось действие, диалог между ГГми завязался, динамика,хоть какая-то. И опять начался пересказ событий. Нет, я не отчаиваюсь, продолжаю читать. Хотя понимаю, что если бы подписку открыли на этом этапе написания книги, я бы десять раз подумала, а нужно ли мне это(((
Спасибо большое!
спасибо! да уж, вопрос важнейший!
Спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо!
Непонятно почему драконы радовались, когда ее с дырявым плечом несли.
Начало книги было интересное.Сейчас ощущение,что автор дописала книгу для галочки.
Виктория, мне очень нравятся ваши книги. Все платные я купила, в том числе и те, которые успела прочесть бесплатно — это я к тому, что вы любимый автор и я готова вас всегда поддержать.
Я не знаю правил на сайте, но у меня огромное желание, чтобы вы переписали эту книгу, начиная где-то с 19—20й главы. Там оставлено столько моментов для красивого развития сюжета. Это первый раз в ваших книгах, когда так жалко потрясающе яркого, юморного начала, которое потом ... не реализуется, так сказать. Может быть можно заморозить эту книгу и позже дописать?
Просто с увлечением читаю ещё «Сироту» и очень боюсь, чтобы там не повторилась ситуация. Так ли надо писать одновременно две книги? Всегда с уважением к вам.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!) А не рано о детях вести разговоры?.. Хотя... А еще, хорошо, что семья не замешана. А "покусителю" -то что надо было? Месть?
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена