Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955329

Текущий рейтинг:
#201 в Любовная фантастика
#1031 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне все таки хочется,что бы Виктория сократила бы процесс беременности у драконов до года.Два года это много.И если уж ей ходить беременной,то лучше меньше.И вообще хотелось бы,если уж книга заканчивается,то закончилась бы на том,что у главных героев родились дракончика и у всех все хорошо.Что бы книга не обрывалась бы просто так,на пустом месте.

Очень не хватает глав от Ггероя. Хочется заглянул в его голову.

avatar
18.03.2019, 17:21:40

Виктория, заморозьте книгу..... мы лучше подождем.... чем уж как сейчас просто одно расстройство.

avatar
18.03.2019, 14:42:27

читаю содержание отзывов людей на странице писателя.И даже обидно за неё становится.Все такие именитые критики,а вот сдержанности и воспитания нет.!! Вообще писать, сочинять ,что либо очень тяжко.А когда кругом такие умные речи пишут,аж совсем ))бедным желание отбивают.Критика она конечно нужна !!)но делекатная и адекватная!!.Автор, удачи вам в ваших начинаниях!!!)))

Как я понимаю,по сюжету книга подходит к концу.Главные герои вместе,через тридцать лет родят ребенка. Мне все таки хочется,что бы книга закончилась на той же высокой ноте,что и началась.А то как то все скомкано в конце.Хочется,что бы закончились сюжетные линии для Грасса,для Нела и прочих.И непонятно,что с беременность?Если рожать в виде дракона,то получится,что половину беременности она будет ходить драконом?А как работа?Она же представитель по связям с общественностью.И как заниматься сексом с Кредо?Он же в драконьем виде как гора. И хотелось бы как то закруглить вопрос с родителями. А то они остались то ли врагами,то ли нет

avatar
18.03.2019, 11:38:55

Кредо тупо прочитал лекцию на тему размножения, получите и распишитесь, где тут чувства? Зачем это надо Сабрине? Наслаждалась бы своим положением пару-тройку лет. Зачем, спрашивается, привязываться к древнему скучному и неромантичному Дракону?

avatar
17.03.2019, 16:39:40

Долго молчала и не хотела критиковать. Вроде и история нравится, но к сожалению она все больше похожа на синопсис. Только развернулось действие, диалог между ГГми завязался, динамика,хоть какая-то. И опять начался пересказ событий. Нет, я не отчаиваюсь, продолжаю читать. Хотя понимаю, что если бы подписку открыли на этом этапе написания книги, я бы десять раз подумала, а нужно ли мне это(((

avatar
18.03.2019, 09:58:55

Спасибо большое!

avatar
18.03.2019, 05:41:18

спасибо! да уж, вопрос важнейший!

avatar
18.03.2019, 04:47:10

Спасибо)

avatar
18.03.2019, 03:44:32

Спасибо!!!

avatar
18.03.2019, 02:04:46

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 01:10:24

Непонятно почему драконы радовались, когда ее с дырявым плечом несли.

avatar
18.03.2019, 00:37:47

Начало книги было интересное.Сейчас ощущение,что автор дописала книгу для галочки.

avatar
18.03.2019, 00:19:34

Виктория, мне очень нравятся ваши книги. Все платные я купила, в том числе и те, которые успела прочесть бесплатно — это я к тому, что вы любимый автор и я готова вас всегда поддержать.
Я не знаю правил на сайте, но у меня огромное желание, чтобы вы переписали эту книгу, начиная где-то с 19—20й главы. Там оставлено столько моментов для красивого развития сюжета. Это первый раз в ваших книгах, когда так жалко потрясающе яркого, юморного начала, которое потом ... не реализуется, так сказать. Может быть можно заморозить эту книгу и позже дописать?
Просто с увлечением читаю ещё «Сироту» и очень боюсь, чтобы там не повторилась ситуация. Так ли надо писать одновременно две книги? Всегда с уважением к вам.

avatar
17.03.2019, 22:46:05

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2019, 22:15:57

Большое спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 21:55:36

Спасибо большое!!!

Спасибо!) А не рано о детях вести разговоры?.. Хотя... А еще, хорошо, что семья не замешана. А "покусителю" -то что надо было? Месть?

avatar
17.03.2019, 21:38:00

спасибо!