Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955347

Текущий рейтинг:
#200 в Любовная фантастика
#1037 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 21:26:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.03.2019, 21:14:06

Спасибо большое!

avatar
17.03.2019, 18:06:52

В самом начале было сказано что драконы не особо постоянны отсюда и появляются такие кладки как с грассом ...вопрос ...если при половом акте возникает связь ...почему не постояны?

avatar
17.03.2019, 16:28:27

как хорошо, когда кому-то хорошо...))) И ведь самому черному наверняка достаточно трудно не выплеснуть на пару всю нежность, накопившуюся веками, сразу...)))) Спасибо

avatar
17.03.2019, 16:18:18

как они у них появятся)) как у людей или как у драконов)))

avatar
17.03.2019, 00:41:39

спасибо!...... получается, что, если парой черного может быть не одна драконица, то у него есть или может быть гарем?!

avatar
17.03.2019, 15:56:42

момент истины?
и что расскажет?

avatar
17.03.2019, 15:53:57

Вот какой ответственный дракон -Рандар))) А насчет гарема-кому он нужен,если нет желания, а это такая ответственность-содержание гарема)) А,когда захочет-может кино для взрослых посмотреть на потолке, с участием понравившегося персонажа))) Не понимаю,почему некоторые ищут черное в положительном персонаже. Рандер- мужик-мечта)))

avatar
17.03.2019, 15:48:55

Как то маловато эмоций... Так долго это ждали.. Три строчки и в путишествие(((

avatar
17.03.2019, 14:29:21

Спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2019, 14:20:44

и зачем этому поклоннику было убивать Сабрину? сектант?
Спасибо!

Ну теперь осталось только дракончиков делать,что Кредо и будет делать в срочном порядке.

avatar
17.03.2019, 14:02:33

А что этому непонятном "другу" семьи надо было?

avatar
17.03.2019, 13:45:08

У меня складывается такое впечатление,что везде торчат «черные уши»)) везде он вовремя появляется, или отправляет вместо себя простачков доверчивых и везде он спаситель...только надо его еще и попросить об этом и вежливо, наступив на себя! Он СТАРЫЙ интриган! Другой бы не смог управлять драконами! И обработать наивную человечку,не имеющую опыта общения с мужчинами от слова вообще.... Жаль девочку..но она тоже растеклась вся! Где ее целеустремленность и сила воли? Почему она ограничила свое общение? Библиотек у драконов для драконов нет?там же куча воспитателей для молодняка есть!! Не понятно это все.((

avatar
17.03.2019, 13:37:54

Спасибо))

Если она тебе понравилась человеком, то зачем было ее так обижать и унижать? Только чтоб не видеть? Так выгнал бы и делов, мог и не обьяснять ничего, ибо глава, но захотел ей отомстить, чтоб ей тоже стало горько .
Не верю, черному, не искренен был раньше, таким же и остался!
Спасибо

Виктория спасибо!!!

Не понравилась мне фраза,что потенциалом для пары может обладать не одна драконица. И почему тогда он за сотни лет никого не выбрал? Не было именно золотой,верит в предсказания?Наверное и помчался тогда сломя голову на остров,из за того,что доложили,что явилась миру именно золотая.А если бы золотой оказалась по воле случая не Сабрина?Тогда что?

avatar
17.03.2019, 10:06:15

Спасибо большое!!!

Им очень повезло, они будут дополнять друг друга в отношениях ! Спасибо!!