Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955354

Текущий рейтинг:
#201 в Любовная фантастика
#1038 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 07:41:56

Спасибо)

avatar
17.03.2019, 05:30:25

Спасибо большое

avatar
17.03.2019, 04:24:06

Впервые обьясняется с ней как с равной. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 02:09:15

Спасибо большое!!!!

Спасибо

avatar
17.03.2019, 00:14:47

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 23:25:56

спасибо!

Наконец-то она узнала правду!) Я думаю, что это был мудрый проступок с его стороны! И дался ему он не так легко... Теперь бы выяснить причину покушения... Спасибо! Вдохновения))

avatar
16.03.2019, 22:37:21

отказался от слежки? А сам прилетел быстрее Шторма, и считай, застолбил Золотую!
вот тебе и отказался...
Спасибо

avatar
16.03.2019, 22:15:29

ну вот и сладили...)))

А мне вот кажется,что все таки надо спросить о том,что он ей предлагал?Просто из любопытства,что бы поставить точки над I. Он ее никому бы не отдал,наверное, но зачем пугал?Она ведь хотела покончить с собой.И ведь вполне могла бы. А если бы она не стала драконом?Тогда ничего бы не было.

avatar
16.03.2019, 21:34:42

А нечего на пару самого главного дракона покушаться !!! Пусть скажут спасибо, что Кредо им головы не пооткусывал....))))

avatar
16.03.2019, 21:34:36

А нечего на пару самого главного дракона покушаться !!! Пусть скажут спасибо, что Кредо им головы не пооткусывал....))))

avatar
16.03.2019, 16:59:22

Рада за них-наконец то они вмести))Осталось яйцо отложить и в мир придет какой нибудь новый вид дракона,приносящий окончательный мир на Землю)))

avatar
16.03.2019, 19:00:20

спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:50:20

Спасибо!!! =) =) =)

avatar
16.03.2019, 17:49:13

спасибо!

avatar
16.03.2019, 17:49:10

спасибо!

avatar
16.03.2019, 17:26:53

Спасибо)

avatar
16.03.2019, 17:16:51

Ааа, свершилось, ура! Сабрина вот удивляется и немного не понимает поведение Рандара, но она родилась человеком и воспитывалась как человек, и у людей и долгоживущих драконов, видимо, немного разное восприятие отношений и ухаживаний, от того она никак не могла понять, что нужно от нее дракону, любит ли он ее, пара-не пара...ну теперь, надеюсь, поговорят и разберутся. А насчет того случая, он может и ощутил чувства к ней, но видимо испугался, что она человек, и решил таким образом отказаться от этого, или еще и чувства Сабрины хотел проверить, что ей нужны драконы в качестве источника материальных благ или она просто их любит, хороший ли она человек? Вот в ходе прочтения книги, оценивая характер Кредо, понимаешь, что это предложение действительно было не серьезным, проверкой!