- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Две невесты дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646978_5.jpg
Две невесты дракона
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, интриги и тайны, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
4904
4904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3129 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
29.08.2018 — 06.12.2018
Аннотация к книге "Две невесты дракона"
Дракону везут двух невест: принцессу и внебрачную дочь короля. Одна выйдет замуж за серебряного лорда и будет королевой, вторая достанется чудовищу. Дорога к драконьей горе неблизкая, а в борьбе за свою жизнь и любовь лорда хороши все средства. Принцесса красива и коварна, и у ее единокровной сестры нет шансов. Если только не вмешается кто-то еще.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную историю! Очень живо, ярко, интригующе!
Я книгу читала давно, с пылу, с жару. Мне она понравилась, но запомнилась мне более серьезной и мрачноватой. Сейчас я читала и удивлялась, ведь в книге столько юмора! Один Нэш чего стоит! Как он учил Иргу строить глазки и соблазнять лорда! А сам как соблазнял! Хитропопый кот!
Компания у них собралась очень колоритная : лорд, пара королевских дочек, Нэш - котик без оборота, прислуга и воины. Организованной толпой везут невест дракону на откуп.
Только, как-то не клеются у них отношения. Принцесса принцессит, пытаясь очаровать более выгодного кандидата, чтобы еë не отдали дракону, а то вдруг сожрëт? Сестру ненавидит и гнобит. Постоянные склоки и интриги.
Лорд тоже выбирает более выгодную невесту.
А Нэш подружился с Иргой и пытается спасти ей жизнь, попутно обучая житейским премудростям. Например, как соблазнить лорда ???
Было так интересно наблюдать за героями, как меняются характеры, взгляды на жизнь, даже жизненные ценности. А Серебряный лорд похож на персонажа, который за двумя зайцами.
Вообще сюжет интересный, никаких дворцов, никаких балов, а сюрпризы так и сыпались до последней страницы. То заедут по пути в чей-то замок, то кто-то захочет невесту украсть...
Замечательная книга! Большое спасибо автору! Очень лёгкий слог, неизбитый сюжет, без пошлости, читала с огромным удовольствием! Пойду за следующей книгой! Автору полёта фантазии и лёгкого пера!
книга бомба, очень рада сказочному концу у королевы и реальному у принцессы. прям то что надо... князя жалко...
Каждая книга данного автора - невероятный, не похожий на других, мир чудес. Прочитала уже 2/3 всех историй, и не могу остановиться. Эта книга оставила горько-сладкое послевкусие. Конец одной жизни-начало новой. Эх, Дерек… Ещё в середине книги чувствовала, что он уже далёк от мира. Возможно, если бы всё повернулось по-другому и Ирга осталась с ним, он бы внутри снова «расцвёл». Его история логична, но так трагична…Эх
Ольга, спасибо большое за книгу. Совсем не избитый сюжет, живые герои с неоднозначными характерами, неожиданные повороты событий. Грамотный толковый язык. И внутренняя основа всего - Любовь. К миру, Земле, другому...
Ваши книги - просто чудо!
отличная книга! долго откладывала знакомство, читала другие книги автора, и зря.. история оказалась очень зажигательной:))) и конец удивил, хотя на счёт дракона у меня были идеи, но я не угодала:)) вообщем благодарю за книгу, я в восторге:)
Очень необычный сюжет - заставляет размышлять. И поэтому так приятен для чтения. Спасибо!
Очень понравилась ваша история! Спасибо!
Просто восторг! Не могла оторваться,иногда "заглатывала" вместо вдумчивого чтения,но это даст повод прочесть через некоторое время вновь. Огромное спасибо за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо за грамотный ,вычитаный труд (рука не поднялась написать тест). Творческих вдохновений Вам!
Божечки-кошечки, это так красиво! )
Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо!
В который раз перечитываю, и не надоедает. Спасибо за прекрасную книгу!
отличный роман!такие красивые и "правильные" герои:-) очень душевно получилось!!!спасибо!
Чудесные книги. Читала, не могла оторваться. За два дня, правда, урывками, прочитала три книги. Вы чудо, вы талант, у вас легкий слог и лихо закрученные сюжеты. Удовольствие неимоверное. Спасибо вам.
Спасибо большое! Отличная книга! Получила массу удовольствия читая ее. Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и хорошего настроения!
Обалденно! Великолепная история!
Читаю ваши книги взахлёб! Какой талант у вас! Очень затягивает!)))
Потрясающе. Ещё не дочитала, ближе к середине где-то, но не могу удержаться. Как живо и полноцветно прописываются персонажи! А лихо закрученный сюжет? Читается легко и оторваться не возможно, при том реально не знаешь как все может развернуться! Поклон автору!
Спасибо! Очень понравилась книга! И конец приятно удивил, хотя я не ожидала, что случится так как случилось)) рада за все пары, что обрели счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена