Книга. "Две невесты дракона" читать онлайн

Две невесты дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, интриги и тайны, постепенно зарождающ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4904
2598 331123

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3129 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

29.08.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Две невесты дракона"

Дракону везут двух невест: принцессу и внебрачную дочь короля. Одна выйдет замуж за серебряного лорда и будет королевой, вторая достанется чудовищу. Дорога к драконьей горе неблизкая, а в борьбе за свою жизнь и любовь лорда хороши все средства. Принцесса красива и коварна, и у ее единокровной сестры нет шансов. Если только не вмешается кто-то еще.

Автор обложки

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательную историю! Очень живо, ярко, интригующе!

avatar
18.03.2023, 03:15:32

Я книгу читала давно, с пылу, с жару. Мне она понравилась, но запомнилась мне более серьезной и мрачноватой. Сейчас я читала и удивлялась, ведь в книге столько юмора! Один Нэш чего стоит! Как он учил Иргу строить глазки и соблазнять лорда! А сам как соблазнял! Хитропопый кот!

Компания у них собралась очень колоритная : лорд, пара королевских дочек, Нэш - котик без оборота, прислуга и воины. Организованной толпой везут невест дракону на откуп.

Только, как-то не клеются у них отношения. Принцесса принцессит, пытаясь очаровать более выгодного кандидата, чтобы еë не отдали дракону, а то вдруг сожрëт? Сестру ненавидит и гнобит. Постоянные склоки и интриги.
Лорд тоже выбирает более выгодную невесту.
А Нэш подружился с Иргой и пытается спасти ей жизнь, попутно обучая житейским премудростям. Например, как соблазнить лорда ???

Было так интересно наблюдать за героями, как меняются характеры, взгляды на жизнь, даже жизненные ценности. А Серебряный лорд похож на персонажа, который за двумя зайцами.

Вообще сюжет интересный, никаких дворцов, никаких балов, а сюрпризы так и сыпались до последней страницы. То заедут по пути в чей-то замок, то кто-то захочет невесту украсть...

Замечательная книга! Большое спасибо автору! Очень лёгкий слог, неизбитый сюжет, без пошлости, читала с огромным удовольствием! Пойду за следующей книгой! Автору полёта фантазии и лёгкого пера!

avatar
08.02.2023, 08:39:54

книга бомба, очень рада сказочному концу у королевы и реальному у принцессы. прям то что надо... князя жалко...

avatar
30.01.2023, 01:06:05

Каждая книга данного автора - невероятный, не похожий на других, мир чудес. Прочитала уже 2/3 всех историй, и не могу остановиться. Эта книга оставила горько-сладкое послевкусие. Конец одной жизни-начало новой. Эх, Дерек… Ещё в середине книги чувствовала, что он уже далёк от мира. Возможно, если бы всё повернулось по-другому и Ирга осталась с ним, он бы внутри снова «расцвёл». Его история логична, но так трагична…Эх

avatar
20.01.2023, 22:13:19

Ольга, спасибо большое за книгу. Совсем не избитый сюжет, живые герои с неоднозначными характерами, неожиданные повороты событий. Грамотный толковый язык. И внутренняя основа всего - Любовь. К миру, Земле, другому...

avatar
09.11.2022, 17:14:00

Ваши книги - просто чудо!

avatar
07.10.2022, 16:57:01

отличная книга! долго откладывала знакомство, читала другие книги автора, и зря.. история оказалась очень зажигательной:))) и конец удивил, хотя на счёт дракона у меня были идеи, но я не угодала:)) вообщем благодарю за книгу, я в восторге:)

Очень необычный сюжет - заставляет размышлять. И поэтому так приятен для чтения. Спасибо!

Очень понравилась ваша история! Спасибо!

avatar
17.02.2022, 21:51:03

Просто восторг! Не могла оторваться,иногда "заглатывала" вместо вдумчивого чтения,но это даст повод прочесть через некоторое время вновь. Огромное спасибо за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо за грамотный ,вычитаный труд (рука не поднялась написать тест). Творческих вдохновений Вам!

avatar
14.02.2022, 10:30:05

Божечки-кошечки, это так красиво! )

avatar
10.02.2022, 19:48:11

Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо!

avatar
21.01.2022, 13:12:20

В который раз перечитываю, и не надоедает. Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
02.01.2022, 18:04:37

отличный роман!такие красивые и "правильные" герои:-) очень душевно получилось!!!спасибо!

Чудесные книги. Читала, не могла оторваться. За два дня, правда, урывками, прочитала три книги. Вы чудо, вы талант, у вас легкий слог и лихо закрученные сюжеты. Удовольствие неимоверное. Спасибо вам.

avatar
16.11.2021, 12:03:36

Спасибо большое! Отличная книга! Получила массу удовольствия читая ее. Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и хорошего настроения!

avatar
12.11.2021, 15:52:08

Обалденно! Великолепная история!
Читаю ваши книги взахлёб! Какой талант у вас! Очень затягивает!)))

avatar
08.11.2021, 09:40:18

Потрясающе. Ещё не дочитала, ближе к середине где-то, но не могу удержаться. Как живо и полноцветно прописываются персонажи! А лихо закрученный сюжет? Читается легко и оторваться не возможно, при том реально не знаешь как все может развернуться! Поклон автору!

avatar
05.11.2021, 21:20:38

Спасибо! Очень понравилась книга! И конец приятно удивил, хотя я не ожидала, что случится так как случилось)) рада за все пары, что обрели счастье!