Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1832
8350 457576

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 19:14:30

С новинкой, Анечка!  Лёгкого старта и высоких рейтингов!

avatar
22.12.2025, 20:02:10

Спасибо, с новинкой. Как же так Сергей.. И все-таки глупые мы женщины. 

avatar
21.12.2025, 16:57:55

Любимый Автор!!! Ваша новинка - просто супер-подарок нам на НГ! Спасибо! спасибо! Вот даже нет ни капли сомнений, что будет горячо, кайфово и динамично! Читаю Вас от корки до корки! Жду новинок с придыханием! Вам вдохновения и удачи, нам приятного кайфа от чтения!!!

avatar
22.12.2025, 21:57:09

В где юмор?((((  Аня, низзя так перед НГ

avatar
23.12.2025, 01:02:44

Да ну неее. Зачем ему обёртка?) Когда есть вкусная конфета.

С новинкой! Анна, Ваши книги меня абсолютно очаровали, это стопроцентное совпадение с моим чувством правильности, справедливости, эмоций, реакций. Больших творческих успехов Вам, удовольствия от работы и всего самого лучшего. Спасибо! Верю, будет  переживательно и интересно 🫣

avatar
23.12.2025, 01:59:05

Ой ой ой,надеюсь до измены не дойдёт...если уж тут про примерение пары...

avatar
21.12.2025, 17:03:57

хочу зарифмованное продолжение знакомства Василисы))

avatar
23.12.2025, 02:47:17

Ммм, я запуталась... В начале книги, когда главы от героини, то Ей 26, ему 38, 5 лет они вместе, но в 4 главе, от героя, когда он вспоминает их знакомство, то размышляет, что ей  было 23, а ему 35...
Какая-то несостыковка показаний.

avatar
22.12.2025, 04:50:10

Сережа, псих, попей новопассита 😎

avatar
21.12.2025, 21:09:54

С новинкой!❤️ 

Только пожалуйста, уточните, история без измен?

Анна, обожаю все Ваши романы, но романы с изменами не читаю🙈 Кризисы отношений, временные недопонимания, различные жизненные сложности в отношения, всё такое - да. Но, только не измены🙏🏼

Просто сразу хочу для себя понять, чтобы не разочаровываться потом. 

avatar
21.12.2025, 22:03:24

Они были в каких то книгах?)

avatar
21.12.2025, 16:03:47

С новиночкой! Лёгкого старта!!!❤️❤️❤️

С новинкой! Начало горяченькое 👍Спасибо жду продолжения. 

avatar
21.12.2025, 15:17:00

Прочитала я две первых главы, принялась за уборку, мою такая потолок и думаю, думаю: вот ведь гадские гады эти мужики: я теперь весь такой свободный, буду на расхват! А бывшая жена должна принять подстриг и в монастырь уйти что ли?!?!!!! Две недели секса у него не было, б@@@ь!!! Тебя работа должна удовлетворять с твоим то графиком! 😬 Вот СерОжа молодееец какой!!! В погоню он бросился, подумал уже, что жена первая в разнос пошла?!!!!!! Ух, как я киплю!!!!!

avatar
21.12.2025, 14:40:51

Ну согласился ж на развод?! Банька, девочки...чего рванул то))) 

Вася может тоже захочет стриптиз, мальчиков😎

avatar
21.12.2025, 23:22:46

С новиночкой вас! Вдохновения и благодарных читателей. Можно узнать как будут выкладываться проды?

avatar
21.12.2025, 13:27:07

А вот и ОН🤓 Ждала тебя, Сережка)

Поиграем мы немножко 😂

С Новинкой, автор❤️‍🔥

avatar
21.12.2025, 15:48:51

И сам не ам и другому не дам. Как банально. Я проходила практику в СК. И знаете че скажу, пиздят мужики говоря что работы дохера прям каждый день. Начальник всегда уходил вовремя. И я кстати то же пряталась от семьи в отделе за бумажками. В ментовке конечно по другому чуток, но всё равно те, кто дорожит семьёй до 3х не сидят. Слов нет, вызовы, происшествия, день на день не приходится. А тут малец просто держит работу как отмазку. Жена для него воспринимается как должное. Вот щас как пчелой ужаленный побежит исправлять ситуацию. Только нужен ли он будет такой "золотой"?

avatar
21.12.2025, 17:34:55

Муж не знаком с "другом" жены? Ситуация не айс.

Спасибо, Автор.