https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, Анечка! Лёгкого старта и высоких рейтингов!
Спасибо, с новинкой. Как же так Сергей.. И все-таки глупые мы женщины.
Любимый Автор!!! Ваша новинка - просто супер-подарок нам на НГ! Спасибо! спасибо! Вот даже нет ни капли сомнений, что будет горячо, кайфово и динамично! Читаю Вас от корки до корки! Жду новинок с придыханием! Вам вдохновения и удачи, нам приятного кайфа от чтения!!!
В где юмор?(((( Аня, низзя так перед НГ
Да ну неее. Зачем ему обёртка?) Когда есть вкусная конфета.
С новинкой! Анна, Ваши книги меня абсолютно очаровали, это стопроцентное совпадение с моим чувством правильности, справедливости, эмоций, реакций. Больших творческих успехов Вам, удовольствия от работы и всего самого лучшего. Спасибо! Верю, будет переживательно и интересно 🫣
Ой ой ой,надеюсь до измены не дойдёт...если уж тут про примерение пары...
хочу зарифмованное продолжение знакомства Василисы))
Ммм, я запуталась... В начале книги, когда главы от героини, то Ей 26, ему 38, 5 лет они вместе, но в 4 главе, от героя, когда он вспоминает их знакомство, то размышляет, что ей было 23, а ему 35...
Какая-то несостыковка показаний.
Сережа, псих, попей новопассита 😎
С новинкой!❤️
Только пожалуйста, уточните, история без измен?
Анна, обожаю все Ваши романы, но романы с изменами не читаю🙈 Кризисы отношений, временные недопонимания, различные жизненные сложности в отношения, всё такое - да. Но, только не измены🙏🏼
Просто сразу хочу для себя понять, чтобы не разочаровываться потом.
Они были в каких то книгах?)
С новиночкой! Лёгкого старта!!!❤️❤️❤️
С новинкой! Начало горяченькое 👍Спасибо жду продолжения.
Прочитала я две первых главы, принялась за уборку, мою такая потолок и думаю, думаю: вот ведь гадские гады эти мужики: я теперь весь такой свободный, буду на расхват! А бывшая жена должна принять подстриг и в монастырь уйти что ли?!?!!!! Две недели секса у него не было, б@@@ь!!! Тебя работа должна удовлетворять с твоим то графиком! 😬 Вот СерОжа молодееец какой!!! В погоню он бросился, подумал уже, что жена первая в разнос пошла?!!!!!! Ух, как я киплю!!!!!
Ну согласился ж на развод?! Банька, девочки...чего рванул то)))
Вася может тоже захочет стриптиз, мальчиков😎
С новиночкой вас! Вдохновения и благодарных читателей. Можно узнать как будут выкладываться проды?
А вот и ОН🤓 Ждала тебя, Сережка)
Поиграем мы немножко 😂
С Новинкой, автор❤️🔥
И сам не ам и другому не дам. Как банально. Я проходила практику в СК. И знаете че скажу, пиздят мужики говоря что работы дохера прям каждый день. Начальник всегда уходил вовремя. И я кстати то же пряталась от семьи в отделе за бумажками. В ментовке конечно по другому чуток, но всё равно те, кто дорожит семьёй до 3х не сидят. Слов нет, вызовы, происшествия, день на день не приходится. А тут малец просто держит работу как отмазку. Жена для него воспринимается как должное. Вот щас как пчелой ужаленный побежит исправлять ситуацию. Только нужен ли он будет такой "золотой"?
Муж не знаком с "другом" жены? Ситуация не айс.
Спасибо, Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена