Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1833
8354 458709

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#261 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 08:15:38

Несмотря на юмор, мне грустно ..  и тяжело. Может из-за того что началось сразу с эмоционального разрыва пары.

Но прекратить не могу)

avatar
24.12.2025, 08:07:54

Ооо, начались "соревнования"... :(((

avatar
23.12.2025, 07:34:44

У одного кризис 40 лет, у второй в попе детство - перебор. Они нашли друг друга)

avatar
24.12.2025, 06:40:09

Детство в *опе и в голове у неё. Не получается забеременеть - взяла за ручку и потопали к врачу, да не к одному. Семья - это ежедневный труд обоих. Неужели нечем заняться, пока он на работе? Значит просто ничем не занимается и не интересуется. Не понять мне таких дам, к сожалению. Может, это в силу возраста и отсутствия жизненного опыта... 

avatar
24.12.2025, 01:41:32

Ух, Анна, какой резонас общественный в комментариях🤣

Держу кулаки за этих двоих и на всякий случай крестики за спиной, чтобы не натворили дел еще больше...

avatar
24.12.2025, 02:02:33

Жена не кот. Просто "потому что надо" ждать такое себе. Ей нужен муж, как и ему жена, иначе вот результат. Разговора между ними нет, доверие в 0, чувства не укрепили. Кем бы кто не работал- он ответственен за того, кого в жизнь взял и за его чувства тоже. Ни жена, ни муж не само собой разумеющиеся по факту. Он не проявлялся, она тоже. Не боялись друг друга потерять. Пока их собственное эго и обиды важнее отношений.
Но я точно знаю, что из таких передряг супруги выходят и получается и разглядеть наконец друг друга и услышать🙏
В них верю тоже

avatar
23.12.2025, 11:49:26

Не в оправдание Серёже, но неужели Вася не знала за кого выходила замуж? Задерживается, дома редко бывает и тд, но он ж не где-то шляется, а преступления расследует.
Можно было немного помягче быть, а то получается, что мужик с одной каторги (работы) приходит в другую (дом).
Анечка, не знаю как вы, но мне кажется не пара они с сережкой .

avatar
23.12.2025, 19:22:46

Странный мужик, не получается с детьми , и ничего не предпринимает. Катится по по полю, как перекати поле, прошу прощение за каламбур, но это в его стиле. Она вообще-то жена, причем молодая привлекательная женщина, а он бирюк за кого ее держит?  А в общем тюфяком, себя называй, Отелло доморощенный. Ну а как ещё себя разгрузить после трудового дня , это поцапать с женой, ну и к цыганам, в нашем случае, по бабам. Хоть и на пьяную голову, да и на свою жопу, пардон муа за мой французский , нашел приключений, офицер , мля.

Ой, Сергей ты не рогатый олень. Ты - баран. Ну давай замути сейчас с этой Светой и найдёшь себе оправдание. У вас мужиков ведь физиология. Придумали себе отмазку. Вообще то ты в браке ещё! Разведись сперва.

avatar
23.12.2025, 09:48:47

Обычно меня за бурные комменты книг Багировой блочит приложение, а тут я ночью как написала, да как заблочили 😂 ладно хоть с утра разблокировали 😂

avatar
22.12.2025, 11:48:15

Ну и парочка - гусь да гагарочка! 😬 Ну а теперь, по канону, гагарочка окажется с гусиным яйцом, гусь пойдёт в отрыв по гусыням...? И встретит он её потом с ребёнком такую несчастную и одинокую...? Но нервишки надо бы Серожке подлечить однозначно.

avatar
23.12.2025, 09:44:50

Неееееееееет!!!!!! Только не бухой секс 😱😱😱😱😱😱 это 1000% залёт и просер жизни 

avatar
22.12.2025, 08:37:27

Етитская богомышь! 🤦‍♀️ Васька, блин, нашла что брякнуть 🙀 А вдруг ты реально того-этого?! 😲 Балда, ты, Василиса, заварила кашу 🤔 Серёга тоже хорош, что за тайны мадридского двора, из-за которых страдают твои отношения с женой?? 😬😬😬 

avatar
23.12.2025, 08:01:40

Пять лет жили, и что одна что другой так легко поверили в измену друга друга. Не доросли видимо до настоящих чувств. Печалька.

Надеюсь Серёга не наделает делов с этой Светочкой😱

avatar
23.12.2025, 06:37:23

Да ну блин 😭

Ой, дурёхаааа((((, а он тоже хорош, вроде бы взрослый, умный мужик,следователем работал и не разобравшись сразу вынес приговор, виновна((( Хреновый значит следак. Спасибо за проду. 

avatar
22.12.2025, 14:49:16

Когда в браке забыли что такое говорить, а тут еще и дров в огонь подкинули 😬

avatar
22.12.2025, 07:16:13

Молодая и такая глупая🤔Эх

avatar
22.12.2025, 08:00:27

Да, плохая идея сказать про беременность, шутка Сергею на зашла. Теперь будет его трудно переубедить, а он может фигни наделать. Спасибо, Аня за продолжение.

avatar
22.12.2025, 10:31:52

Ой,идиотка.... сделать больнее чем сейчас,наверное невозможно...избежала бл.. драки!!!