https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Романтическая комедия
#261 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесмотря на юмор, мне грустно .. и тяжело. Может из-за того что началось сразу с эмоционального разрыва пары.
Но прекратить не могу)
Ооо, начались "соревнования"... :(((
У одного кризис 40 лет, у второй в попе детство - перебор. Они нашли друг друга)
Детство в *опе и в голове у неё. Не получается забеременеть - взяла за ручку и потопали к врачу, да не к одному. Семья - это ежедневный труд обоих. Неужели нечем заняться, пока он на работе? Значит просто ничем не занимается и не интересуется. Не понять мне таких дам, к сожалению. Может, это в силу возраста и отсутствия жизненного опыта...
Ух, Анна, какой резонас общественный в комментариях🤣
Держу кулаки за этих двоих и на всякий случай крестики за спиной, чтобы не натворили дел еще больше...
Жена не кот. Просто "потому что надо" ждать такое себе. Ей нужен муж, как и ему жена, иначе вот результат. Разговора между ними нет, доверие в 0, чувства не укрепили. Кем бы кто не работал- он ответственен за того, кого в жизнь взял и за его чувства тоже. Ни жена, ни муж не само собой разумеющиеся по факту. Он не проявлялся, она тоже. Не боялись друг друга потерять. Пока их собственное эго и обиды важнее отношений.
Но я точно знаю, что из таких передряг супруги выходят и получается и разглядеть наконец друг друга и услышать🙏
В них верю тоже
Не в оправдание Серёже, но неужели Вася не знала за кого выходила замуж? Задерживается, дома редко бывает и тд, но он ж не где-то шляется, а преступления расследует.
Можно было немного помягче быть, а то получается, что мужик с одной каторги (работы) приходит в другую (дом).
Анечка, не знаю как вы, но мне кажется не пара они с сережкой .
Странный мужик, не получается с детьми , и ничего не предпринимает. Катится по по полю, как перекати поле, прошу прощение за каламбур, но это в его стиле. Она вообще-то жена, причем молодая привлекательная женщина, а он бирюк за кого ее держит? А в общем тюфяком, себя называй, Отелло доморощенный. Ну а как ещё себя разгрузить после трудового дня , это поцапать с женой, ну и к цыганам, в нашем случае, по бабам. Хоть и на пьяную голову, да и на свою жопу, пардон муа за мой французский , нашел приключений, офицер , мля.
Ой, Сергей ты не рогатый олень. Ты - баран. Ну давай замути сейчас с этой Светой и найдёшь себе оправдание. У вас мужиков ведь физиология. Придумали себе отмазку. Вообще то ты в браке ещё! Разведись сперва.
Обычно меня за бурные комменты книг Багировой блочит приложение, а тут я ночью как написала, да как заблочили 😂 ладно хоть с утра разблокировали 😂
Ну и парочка - гусь да гагарочка! 😬 Ну а теперь, по канону, гагарочка окажется с гусиным яйцом, гусь пойдёт в отрыв по гусыням...? И встретит он её потом с ребёнком такую несчастную и одинокую...? Но нервишки надо бы Серожке подлечить однозначно.
Неееееееееет!!!!!! Только не бухой секс 😱😱😱😱😱😱 это 1000% залёт и просер жизни
Етитская богомышь! 🤦♀️ Васька, блин, нашла что брякнуть 🙀 А вдруг ты реально того-этого?! 😲 Балда, ты, Василиса, заварила кашу 🤔 Серёга тоже хорош, что за тайны мадридского двора, из-за которых страдают твои отношения с женой?? 😬😬😬
Пять лет жили, и что одна что другой так легко поверили в измену друга друга. Не доросли видимо до настоящих чувств. Печалька.
Надеюсь Серёга не наделает делов с этой Светочкой😱
Да ну блин 😭
Ой, дурёхаааа((((, а он тоже хорош, вроде бы взрослый, умный мужик,следователем работал и не разобравшись сразу вынес приговор, виновна((( Хреновый значит следак. Спасибо за проду.
Когда в браке забыли что такое говорить, а тут еще и дров в огонь подкинули 😬
Молодая и такая глупая🤔Эх
Да, плохая идея сказать про беременность, шутка Сергею на зашла. Теперь будет его трудно переубедить, а он может фигни наделать. Спасибо, Аня за продолжение.
Ой,идиотка.... сделать больнее чем сейчас,наверное невозможно...избежала бл.. драки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена