Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1832
8352 457895

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 13:53:06

Самое верное свалить в тишину и подумать🤌🏻

Хотя бандюков ты найдешь и там😎

avatar
04.01.2026, 13:41:36

Спасибо🙏💕 за нову историю! 

avatar
27.12.2025, 18:43:36

Спасибо. Что нужно женщинам? Нам нужна любовь и внимание, чтобы любимый был рядом. Она хочет ребёнка, а ребёнок это ещё большая проверка отношений. Могу сказать, что у неё слишком много свободного времени. Она сидит и его ждёт. Если бы были занятия, хобби и меньше времени себя накручивать было бы супер. 

avatar
30.12.2025, 18:18:59

Спасибо. Не понимают мужики, что же это за загадочное ЛЮБИЛ для женщин? Что не так? Всё таки мы с разных планет. 

avatar
30.12.2025, 17:53:35

Гормончикииии🤣

avatar
30.12.2025, 15:40:06

Углубили так углубили осмотр чи досмотр😂

avatar
30.12.2025, 15:26:26

В их случае идем с того места, где должны были быть деньги😅 Какие отношения и чего хочет девушка с таким-то  фееричным началом

avatar
29.12.2025, 19:21:58

Аня, сегодня ждать кусь?)

avatar
28.12.2025, 15:35:03

Внимание нужно, особенно к мелочам. Не букеты в 101 розу, не браслеты и кольца с бриллиантами, а простое человеческое внимание. Пришёл бы сказал: Дорогая я на работе перекусил,  но ты так старалась, давай я чуть-чуть попробую. Зачем говорить про Маш, Марин, Валь? Человек о тебе заботится, а ты обесцениваешь. И понятно, что один раз такое упоминание людей не травмирует, такое имеет накопительный эффект. 

Да и вообще, а самому спросить, как дела, дорогая, как день прошёл? И сам отвлечешься от своих проблем и контакт с близкими не потеряешь. 

Кароч, туговат наш Серёжа пока. Вроде и не молод уже, но видимо долго жил один и не привык, что рядом есть живые люди. Будем надеяться пересмотрит свои взгляды.

Молодой жене хочется любви мужа и внимания.А он приходит то ночью в 3 часа,то поздно вечером.И даже что приготовила не ест,уже сытый.Что она должна подумать?Она не чувствует себя нужной и любимой,поэтому истерики ему устраивает,хоть как то внимание мужа получить.

avatar
28.12.2025, 10:15:14

Мне кажется, что все равно для каждого счастье оно своё.

Кому-то вот такая жизнь по алгоритму тоже будет счастьем, а кто-то адреналиновый маньяк и счастлив только прягая с парашюта, или ругаясь как в последний раз.

Для меня счастье, чтобы все близкие были целы, здоровы, на праздники мы могли собраться вместе и нам было на что накрыть этот стол. (Вьетнамские флешбэки 90х всегда с нами)

avatar
28.12.2025, 01:49:07

Ей тоже надо замутить блог))) и будут у них блогерские баталии, а там может и поймут друг друга)))

avatar
27.12.2025, 17:30:23

А вот теперь интересно послушать всех, кто обзывал Вику ребёнком и то, что она сделала скандал на ровном месте. Сколько нового узнали) 

avatar
27.12.2025, 23:10:02

Может внимания немного побольше и ласки!

avatar
27.12.2025, 19:30:31

ну вообще то бесит реально когда ты весь день у плиты, а его видите ли накормили где то. я тоже так суп выливала от обиды,суп жалко конечно.

avatar
27.12.2025, 19:03:38

А я вот заметила что в них много общего 😁

Она то вон тоже на отпуск зарабатывала и копила 😏 может поедут по отдельности и где-то там случайно встретятся и в чат войдёт романтика? 🫠

avatar
27.12.2025, 17:35:12

Мда, лезть в чужой телефон ну это уже точно фсе

avatar
27.12.2025, 14:19:26

Хм, возможно через блог они поймут друг друга?🤔

avatar
27.12.2025, 17:30:20

Аняяяяя🥹 комментарии читать нервов не хватает уже🤣🤣🤣 вы все нам сказали последней главой🥹

Осталось... им усмерить эго, понять, что надо это все друг другу сказать в лицо, услышать, понять надо оно им или нет, готовы к изменениям или нет и тяжким трудом идти к чувствам и знакомится заново💔 работы много...

Я как всегда за них✊️🤞

avatar
27.12.2025, 14:54:54

Поговорииииить вживууую!!! Время для этого, как мы видим, есть.
Для счастья ей нужен мужчина муж 🤣 не майор полиции, эта его ипостась нужна для того, чтобы все оплачивать и им гордиться и для него самого как человеческой единицы.
Все, значит, он перечислил... и ее не в ту степь несет. А о ДРУГ ДРУГЕ забыли, эх.