https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Романтическая комедия
#250 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь это чертово напускное сейчас (материальное) у них трансформируется в будущем в те ценности, что добывают для того, чтобы просто дать в семье друг другу лучшее.
Через дебри, но осознание🫶 эх, им поговорить бы сейчас нормально...
А я вот хочу позащищать героев.
Не знаю, как многие, а я вот умная, только когда книжки читаю, да кино смотрю. В жизнь столько раз бывало, что и надо бы сказать, да язык не поворачивается. Или поворачивается, а вылетает совсем не то. Когда в твоей голове одна картинка, а у другого человека совсем другая.
Серёжа молодец, уже по тому что до него начинают доходить собственные ошибки. Мы ведь правда в рутине многое не замечаем, или видим не то и не до конца. Меня сильно и приятно удивили его мысли в этой главе ❤️
Очень жду проду... 😁
Современным языком хочется сделать "рука лица", когда читаешь историю между "глухими" героями, особенно когда ранее завершил чтение истории с полным доверием и пониманием (Папа для момонтенка). Сейчас автор нас как тигра в клетке за усики подергает, потом такой "жирной" вкуснятины выдаст, что мы в мягких котив превратился. Жду с нетерпение продолжения истории, запевай: "Ой Серега, Серёга....." ❤️
Блин, я ща свои гелевые ногти начну грызть от переживаний. Как они выгребут из этого?!
Каждый собирался как на свидание, и демонстрируют как им хорошо друг без друга😉
Блин Клинтон, какие мы всё таки дураки,что не умеем нормально адекватно говорить,слушать и слышать другого😭
Два идиота
Ну с ребенком это перебор… надо признаться… это жестоко по отношению к любимому человеку , который очень хотел детей
Понты и гордость много кому отравили жизнь!((( жаль!
Оба наделали типичных женских и мужских ошибок... интересно, как обыграет все автор дальше)
Не понимаю тех, кто обвиняет Сергея. Для мужчины реализация превыше всего, всегда. Но семью он запустил, да.
Василиса тоже с претензиями сильно переборщила, конечно. Короче, тем интереснее, что уготовил им дальше автор.
Два идиота, простите. Девиз обоих:"отморожу уши назло мамке". Каждый держит свое слово. Молодцы
Может отправить обоих в деревню. Там работать надо некогда будет глупостями заниматься🤔
Спасибо)
Мммм, как мило закидывать претензиями только одну сторону. Не создавайте тогда вообще семьи, это точно не ваше🤔
Ой смех, детские такие манипуляшки. Вчерашний кабинетный червь вдруг заделался крутым чуваком. Кого ты пытаешься обмануть, Серджио? Вася тебя знает как облупленого. И тут два варианта.
Если можешь так круто менять свою жизнь, значит все то время, когда тебе Вася предъявляла, ты просто её игнорил, т.к. можешь же если хочешь. А значит она была права. Вообще у некоторых мужиков это любимый конек: исполнять все желания жены после развода с ней. Мол, смотри, кого ты потеряла. Только вот они как-то не додумывают эту мысль до конца, что и развода бы не было, если бы ты это все раньше начал исполнять.
Ну либо ты пускаешь пыль в глаза и ничего в твоей жизни не поменялось, кроме декораций в виде фартушка, бибики и "новой" бабы.
Короче, не верю я тебе, Серёжка, плохой актёр. Самым беспалевным вариантом было бы продолжать жить ту жизнь, которая тебя так устраивала, ты ж её так отстаивал со скандалами. Так чего ж сейчас засуетился? Вроде бы ты следаком работаешь, а главное правило преступников забыл. Не совершай резких движений, веди себя спокойно, чтобы все думали, что тебе абсолютно все равно.
Может поговорят откровенно? Или рано ещё?
Спасибо. Тяжело мне даются книги про разводы. Так и хочется настучать обоим по голове. А Васе вдвойне, что обманула и сказала, что беременна.
Это надо было оба такими оленями, чтобы просрать своё счастье...язык в жопу оба засунули..
Вот так бывает.Расцвели самостоятельно..
Васю в охапку и вперёд, подальше от благ цивилизации.
Там деревня волшебная. всем помогает, иногда правда через предынфарктное состояние, ну уж что поделать. Времена такие, чудеса суровые
На свадьбу как и на развод надо приезжать, красиво😏🤌🏻 Не тебе ж только юбку носить)
Шаг вперед..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена