Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1833
8351 458452

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#250 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 12:49:23

Надеюсь это чертово напускное сейчас (материальное) у них трансформируется в будущем в те ценности, что добывают для того, чтобы просто дать в семье друг другу лучшее.

Через дебри, но осознание🫶 эх, им поговорить бы сейчас нормально...

avatar
08.01.2026, 01:33:34

А я вот хочу позащищать героев. 

Не знаю, как многие, а я вот умная, только когда книжки читаю, да кино смотрю. В жизнь столько раз бывало, что и надо бы сказать, да язык не поворачивается. Или поворачивается, а вылетает совсем не то. Когда в твоей голове одна картинка, а у другого человека совсем другая. 

Серёжа молодец, уже по тому что до него начинают доходить собственные ошибки. Мы ведь правда в рутине многое не замечаем, или видим не то и не до конца. Меня сильно и приятно удивили его мысли в этой главе ‍❤️‍

 

Очень жду проду... 😁

Современным языком хочется сделать "рука лица", когда читаешь историю между "глухими" героями, особенно когда ранее завершил чтение истории с полным доверием и пониманием (Папа для момонтенка). Сейчас автор нас как тигра в клетке за усики подергает, потом такой "жирной" вкуснятины выдаст, что мы в мягких котив превратился. Жду с нетерпение продолжения истории, запевай: "Ой Серега, Серёга....." ‍❤️‍

avatar
06.01.2026, 12:09:48

Блин, я ща свои гелевые ногти начну грызть от переживаний. Как они выгребут из этого?!

Каждый собирался как на свидание, и демонстрируют как им хорошо друг без друга😉

Блин Клинтон, какие мы всё таки дураки,что не умеем нормально адекватно говорить,слушать и слышать другого😭

avatar
08.01.2026, 18:26:29

Ну с ребенком это перебор… надо признаться… это жестоко по отношению к любимому человеку , который очень хотел детей

avatar
08.01.2026, 16:18:29

Понты и гордость много кому отравили жизнь!((( жаль!

avatar
08.01.2026, 09:27:19

Оба наделали типичных женских и мужских ошибок... интересно, как обыграет все автор дальше)

Не понимаю тех, кто обвиняет Сергея. Для мужчины реализация превыше всего, всегда. Но семью он запустил, да. 

Василиса тоже с претензиями сильно переборщила, конечно. Короче, тем интереснее, что уготовил им дальше автор.

Два идиота, простите. Девиз обоих:"отморожу уши назло мамке". Каждый держит свое слово. Молодцы

Может отправить обоих в деревню. Там работать надо некогда будет глупостями заниматься🤔

Спасибо) 

avatar
08.01.2026, 10:45:38

Мммм, как мило закидывать претензиями только одну сторону. Не создавайте тогда вообще семьи, это точно не ваше🤔

avatar
06.01.2026, 22:45:19

Ой смех, детские такие манипуляшки. Вчерашний кабинетный червь вдруг заделался крутым чуваком. Кого ты пытаешься обмануть, Серджио? Вася тебя знает как облупленого. И тут два варианта.

Если можешь так круто менять свою жизнь, значит все то время, когда тебе Вася предъявляла, ты просто её игнорил, т.к. можешь же если хочешь. А значит она была права. Вообще у некоторых мужиков это любимый конек: исполнять все желания жены после развода с ней. Мол, смотри, кого ты потеряла. Только вот они как-то не додумывают эту мысль до конца, что и развода бы не было, если бы ты это все раньше начал исполнять.

Ну либо ты пускаешь пыль в глаза и ничего в твоей жизни не поменялось, кроме декораций в виде фартушка, бибики и "новой" бабы.

Короче, не верю я тебе, Серёжка, плохой актёр. Самым беспалевным вариантом было бы продолжать жить ту жизнь, которая тебя так устраивала, ты ж её так отстаивал со скандалами. Так чего ж сейчас засуетился? Вроде бы ты следаком работаешь, а главное правило преступников забыл. Не совершай резких движений, веди себя спокойно,  чтобы все думали,  что тебе абсолютно все равно.

Может поговорят откровенно? Или рано ещё?

avatar
08.01.2026, 08:04:42

Спасибо. Тяжело мне даются книги про разводы. Так и хочется настучать обоим по голове. А Васе вдвойне, что обманула и сказала, что беременна. 

avatar
06.01.2026, 11:58:49

Это надо было оба такими оленями, чтобы просрать своё счастье...язык в жопу оба засунули..

Вот так бывает.Расцвели самостоятельно..

avatar
04.01.2026, 02:41:57

Васю в охапку и вперёд, подальше от благ цивилизации.

Там деревня волшебная. всем помогает, иногда правда через предынфарктное состояние, ну уж что поделать. Времена такие, чудеса суровые

avatar
06.01.2026, 11:37:35

На свадьбу как и на развод надо приезжать, красиво😏🤌🏻 Не тебе ж только юбку носить)

Шаг вперед..