Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1833
8353 458586

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая комедия
#267 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 14:59:43

Ну странная предъява. Если бы она хотела жить в деревне, она бы не выходила замуж за городского. Она же не за пограничника вышла замуж, для которого такие радикальные переезды положены по службе. Тогда можно сказать, что если бы он её любил, то уже бросил бы службу невыездную и отвёз её на Бали. А раз не отвёз, значит не любил? Хотя он и не любил, раз видя что жена ревнует, продолжал про Маш и Марин рассказывать. Заткнуться про баб на работе и поесть что жена приготовила,  проще чем будучи городской сорваться черти куда.

Вообще такие вопросы на фоне ссор не решаются. Кто поедет с супругом в явно более тяжёлые условия жизни, когда он в более лёгких не справляется. Они бы там на фоне кому доить корову/когда чинить крышу/когда вскопаешь грядку уже через полгода развелись. Или он бы и в деревне бегал бы по делам участковым, а ты веди хозяйство сама?

Вот интересно ещё было бы узнать поехал бы Серёжа за Васей куда-нибудь, если он за 5 лет не смог график работы урегулировать и разобраться с вопросом детей? Вот например, переехать ради жены на юг, где теплее?

avatar
19.01.2026, 14:13:14

Отличный вопрос от подруги Вики!👍 Вот она любовь! И не нужно только Сергея во всем обвинять. Девочка хотела отдыхать за границей,он в принципе зарабатывал денег.  Сейчас адекватности не хватает обоим, прут на эмоциях как танки , не пойми куда. Один с блогом бегает провоцирует, вторая не беременная,бегает в панике и страхе по ЗАГСам, пытается развестись,а то вдруг Серёжа отберёт ребёнка, которого у неё нет.... Что в голове Василисы не пойму. Детский сад отдыхает... Она круче выдаёт...

avatar
19.01.2026, 13:58:56

Как оказывается легко откзаться от работы, уйти в отпуск и не париться насчёт неправильно оформленных кем-то бумажек)))

avatar
19.01.2026, 13:58:44

Ну и чего ты не ответила, Варя? Или это совственность в тебе просто играет🤔 Хм

avatar
19.01.2026, 13:13:44

Аня, как ваше самочувствие? Сегодня порадуете нас или пока на больничном?

avatar
18.01.2026, 17:00:35

Дорогие, сегодня глав не будет - погода издевается надо мной, голова чугунная, ничего не соображаю. 

avatar
17.01.2026, 15:45:01

Согласился так легко? Подозрительно...

avatar
16.01.2026, 20:07:04

скажите , а история про Егора есть?

avatar
17.01.2026, 03:12:54

Когда же он паспорт на имя Диковой обнаружит?)

avatar
17.01.2026, 00:04:49

Ооооо, это же тот самый Егор!

avatar
16.01.2026, 18:17:09

что-то как-то любовь у него к Васе и не пахнет

Сейчас к нему жена приедет, и всех валенком разгонит

avatar
16.01.2026, 18:35:13

Я думаю его свобода будет не долгой😏 Паспорт сам себя не вернет😎

Пока она буде искать своего дикарями в аварию бы не попала. Почему то осмысление приходит когда боишься потерять навсегда ((((

avatar
14.01.2026, 21:54:11

То есть женщина говорит мужику, что беременна от другого, потом ещё ревёт в три ручья от придуманной ею же трагедии. Очаровательная героиня. 

avatar
14.01.2026, 10:32:56

Ну прям судьба даёт им второй шанс. Толкает, пинает, можно сказать друг к другу). Приедет в эту деревню и увязнет в снегопаде на недельку. Пока дома будут сидеть, поругаются, подуются , потом помирятся и ляльку сделают;)

Класс! Развод дураков откладывается и есть необходимость встретится, а раз Сергей в деревню уехал, то и ей туда же. Глядишь и услышат друг друга

avatar
14.01.2026, 14:19:41

Даак, два дебила, это сила, два сапога пара, муж и жена одна сатана, вот любое определение это про них. И зачем им развод, они друг друга стоят. Вот орать, вопить, истерить это мы можем, а просто говорить, разговаривать, слышать и слушать, мозгов ни у него, ни у неё не хватает. Хотя, о каких мозгов здесь может иметь речь, каждый тут звезда..

Вася, ну тут выход один, нужно ехать в деревню к Егору, забирать паспорт у мужа, а там может и получится разговор))) 

avatar
14.01.2026, 09:28:58

Вот уж и Вселенная говорит - вам "в развод "не надо, вы там никого не знаете)