https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Романтическая комедия
#267 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу странная предъява. Если бы она хотела жить в деревне, она бы не выходила замуж за городского. Она же не за пограничника вышла замуж, для которого такие радикальные переезды положены по службе. Тогда можно сказать, что если бы он её любил, то уже бросил бы службу невыездную и отвёз её на Бали. А раз не отвёз, значит не любил? Хотя он и не любил, раз видя что жена ревнует, продолжал про Маш и Марин рассказывать. Заткнуться про баб на работе и поесть что жена приготовила, проще чем будучи городской сорваться черти куда.
Вообще такие вопросы на фоне ссор не решаются. Кто поедет с супругом в явно более тяжёлые условия жизни, когда он в более лёгких не справляется. Они бы там на фоне кому доить корову/когда чинить крышу/когда вскопаешь грядку уже через полгода развелись. Или он бы и в деревне бегал бы по делам участковым, а ты веди хозяйство сама?
Вот интересно ещё было бы узнать поехал бы Серёжа за Васей куда-нибудь, если он за 5 лет не смог график работы урегулировать и разобраться с вопросом детей? Вот например, переехать ради жены на юг, где теплее?
Отличный вопрос от подруги Вики!👍 Вот она любовь! И не нужно только Сергея во всем обвинять. Девочка хотела отдыхать за границей,он в принципе зарабатывал денег. Сейчас адекватности не хватает обоим, прут на эмоциях как танки , не пойми куда. Один с блогом бегает провоцирует, вторая не беременная,бегает в панике и страхе по ЗАГСам, пытается развестись,а то вдруг Серёжа отберёт ребёнка, которого у неё нет.... Что в голове Василисы не пойму. Детский сад отдыхает... Она круче выдаёт...
Как оказывается легко откзаться от работы, уйти в отпуск и не париться насчёт неправильно оформленных кем-то бумажек)))
Ну и чего ты не ответила, Варя? Или это совственность в тебе просто играет🤔 Хм
Аня, как ваше самочувствие? Сегодня порадуете нас или пока на больничном?
Дорогие, сегодня глав не будет - погода издевается надо мной, голова чугунная, ничего не соображаю.
Согласился так легко? Подозрительно...
скажите , а история про Егора есть?
Когда же он паспорт на имя Диковой обнаружит?)
Ооооо, это же тот самый Егор!
что-то как-то любовь у него к Васе и не пахнет
Сейчас к нему жена приедет, и всех валенком разгонит
Я думаю его свобода будет не долгой😏 Паспорт сам себя не вернет😎
Пока она буде искать своего дикарями в аварию бы не попала. Почему то осмысление приходит когда боишься потерять навсегда ((((
То есть женщина говорит мужику, что беременна от другого, потом ещё ревёт в три ручья от придуманной ею же трагедии. Очаровательная героиня.
Ну прям судьба даёт им второй шанс. Толкает, пинает, можно сказать друг к другу). Приедет в эту деревню и увязнет в снегопаде на недельку. Пока дома будут сидеть, поругаются, подуются , потом помирятся и ляльку сделают;)
Класс! Развод дураков откладывается и есть необходимость встретится, а раз Сергей в деревню уехал, то и ей туда же. Глядишь и услышат друг друга
Даак, два дебила, это сила, два сапога пара, муж и жена одна сатана, вот любое определение это про них. И зачем им развод, они друг друга стоят. Вот орать, вопить, истерить это мы можем, а просто говорить, разговаривать, слышать и слушать, мозгов ни у него, ни у неё не хватает. Хотя, о каких мозгов здесь может иметь речь, каждый тут звезда..
Вася, ну тут выход один, нужно ехать в деревню к Егору, забирать паспорт у мужа, а там может и получится разговор)))
Вот уж и Вселенная говорит - вам "в развод "не надо, вы там никого не знаете)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена