https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Романтическая комедия
#266 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Василиса! В самый раз приехала! А то, чувствую, Анжела сейчас активизируется😂
Интересно, а на что тратились деньги Сергея, может я неверно поняла, но он сам сказал, что она тратила на создание уюта.
А вот и ладно, челюсть придётся подобрать, по делу она приехала. Хотя, будет вам тут шоу.
Все хорошо и замечательно, только Анжела🤔. Это лишнее звено, его надо удалить, она то и будет точкой предкновения. Вот, что такой женщине делать в деревне??? Рита, наивная хотя если есть доверие, ни какая Анжела не помешает. А вот в ситуации с Серёжей?!
Я конечно понимаю, что к разговору они не готовы...но пусть там все снегом заметет и Вася не поедет обратно. Серега, не отпускай🤣
Боюсь, сейчас опять начудят🙈
"Гони пачпорт- и я поехала!")))) все-таки добралась! Целеустремленная!💪💪
Для полной картины в деревню приехала Василиса. Удивила! 😂
Лидию Николаевну берем😅 Хозяйственная
❤️
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.
Там небось дамочки, кому за 60?) или глубже?
Ну, что.. Увидит воочую с другими бабами и тогда уже действительно всё, не простит.. Доиграется парниша....
Сейчас приедет и всех "девушек" по избам разгонит😂
Отомстит? Сам замечает свои косяки сколько Вася для него делала и как он это игнорил - и при этом она крайняя?
У меня сейчас в голове разгон от девочек восемнадцатилетних до бабулечек, в промежутке с моделями Виктория секрет и плюс сайз. Что там за девушки?
Как одно слово и пара фраз подстёгивает фантазию
Там точно девушки?😂
Автор, подскажите, пожалуйста, когда планируется завершение этой книги? Примерно... Ориентировочно... Плюс-минус))
ГГ похожа на собаку на сене
А ведь подруга права. Переделать никого невозможно. Хочешь с другими настройками- ищи. А хочешь этого- принимай как есть.
А мне кажется, что книга про то, как легко в наше время " свернуть не туда" в отношениях. Причем, как женщинам, так и мужчинам. Не важно, под влиянием слухов, модных блогов, из-за профдеформации, просто от скуки. И всё, нет семьи. Печалька...
Два дебила, это сила. Странная пара, назло дркг другу делают бредятину. И зачем? Ведут себя, как школота. А героиня, вообще как собака на сене, и сам не аи и другим мне дам. Да и он хорош гусь, травит её своими блогами. Вот ведь, парочка гусь да гагарочка, они стоят друг друга. Права подруга, любви там нет., ни с той, ни с другой стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена