Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1833
8352 458675

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 10:59:39

У них талант доводить друг друга

С подпиской. Много продаж!

avatar
04.02.2026, 11:29:41

Василиса его снежком решила добить?😂

Высокие, высокие отношения

avatar
04.02.2026, 12:01:36

Сегодня еще будет глава?

avatar
04.02.2026, 09:51:51

Ой, а где аудио? Так классно было, беда((

avatar
03.02.2026, 15:16:09

После этих слов Василиса останется)))

avatar
02.02.2026, 19:02:23

Боже, меня уже тошнит 🤢 🤭🤣🤣🤣🤣🤣"скважина" думаю там ого-го 🤣🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
02.02.2026, 22:31:34


если поведется на такое, даже с голодухи, то....разочарует, конечно...
Ну а специально вызывает ревность Васьки, значит не перегорело...
Сейчас снимут со злости стресс на чистом воздухе, да после баньки и опа...

Доказывай потом Вася от кого беременна 😄

Интересно, что ещё произойдет, чтобы Вася осталась

avatar
02.02.2026, 19:20:07

Спасибо, ждем ждем и еще раз ждем продолжения. Что там будет, машина не заведется 😉

avatar
02.02.2026, 19:12:32

А бывшая сейчас скажет « А я передумала уезжать, мне Егор предложил остаться «))

avatar
02.02.2026, 18:43:25

Если бы я оказалась в подобной ситуации я бы тоже захотела развод. Потому что ну какой толк от брака, если мужчина никак не интересуется женой, а сам только работой и живёт. И по всей видимости он даже не попытался хоть раз с ней нормально поговорить и услышать, что она от него хочет и почему вообще брак разваливается. Ему и так было нормально, он всю ответственность за их отношения скинул на Васю вот и все.
Я не оправдываю Васю в лжи про беременность.
Но он вообще ХОРОШ. После всех его выходок и слов я бы задумалась, а нужен ли мне такой человек. Поведение мерзкого маленького мальчика. Складывается ощущение, что ему в принципе не нужен брак, потому что даже осознав свои ошибки он продолжил ей мстить. Я после такого поведения реально бы развелась.

avatar
02.02.2026, 18:22:15

Вот слов нет ,от поведения обоих! А если подберу,то меня опять заблокируют из-за них!😡😡😡 Оба хороши! Ни один не уступает! Но почему сейчас все на Серёжу ругаются?! Не забываем,что Вася ему " изменила,и забеременела от другого",эту версию она ему лично скормила,и как он должен после такого вести себя?! Каким образом он должен мириться с женой, которая беременна от другого!? Она сама не хочет чтоб он знал правду,она и Егора с Ритой просила не говорить,а в итоге у многих Серёжа дурак!!! А если бы она реально была беременна от другого,а он начал ползать на коленях и просить её вернуться, наверное это точно устроило всех его осуждающих, жесть.

avatar
02.02.2026, 18:06:48

Ах ты ж поросёнок,  Серёжа!😬

Ну и дурень ты, Серёжа(((Не пожалей потом сам. 

avatar
02.02.2026, 17:40:19

Нет у меня хороших слов сейчас к Серёже. Чуть не выругалась. Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 17:14:49

Чего-то мне Сергей не нравится

avatar
02.02.2026, 17:02:19

Ой, дурааак!

avatar
02.02.2026, 10:12:45

Дорогие, не теряйте, сегодня будет две главы. ‍❤️‍