https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них талант доводить друг друга
С подпиской. Много продаж!
Василиса его снежком решила добить?😂
Высокие, высокие отношения
Сегодня еще будет глава?
Ой, а где аудио? Так классно было, беда((
После этих слов Василиса останется)))
Боже, меня уже тошнит 🤢 🤭🤣🤣🤣🤣🤣"скважина" думаю там ого-го 🤣🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
если поведется на такое, даже с голодухи, то....разочарует, конечно...
Ну а специально вызывает ревность Васьки, значит не перегорело...
Сейчас снимут со злости стресс на чистом воздухе, да после баньки и опа...
Доказывай потом Вася от кого беременна 😄
Интересно, что ещё произойдет, чтобы Вася осталась
Спасибо, ждем ждем и еще раз ждем продолжения. Что там будет, машина не заведется 😉
А бывшая сейчас скажет « А я передумала уезжать, мне Егор предложил остаться «))
Если бы я оказалась в подобной ситуации я бы тоже захотела развод. Потому что ну какой толк от брака, если мужчина никак не интересуется женой, а сам только работой и живёт. И по всей видимости он даже не попытался хоть раз с ней нормально поговорить и услышать, что она от него хочет и почему вообще брак разваливается. Ему и так было нормально, он всю ответственность за их отношения скинул на Васю вот и все.
Я не оправдываю Васю в лжи про беременность.
Но он вообще ХОРОШ. После всех его выходок и слов я бы задумалась, а нужен ли мне такой человек. Поведение мерзкого маленького мальчика. Складывается ощущение, что ему в принципе не нужен брак, потому что даже осознав свои ошибки он продолжил ей мстить. Я после такого поведения реально бы развелась.
Вот слов нет ,от поведения обоих! А если подберу,то меня опять заблокируют из-за них!😡😡😡 Оба хороши! Ни один не уступает! Но почему сейчас все на Серёжу ругаются?! Не забываем,что Вася ему " изменила,и забеременела от другого",эту версию она ему лично скормила,и как он должен после такого вести себя?! Каким образом он должен мириться с женой, которая беременна от другого!? Она сама не хочет чтоб он знал правду,она и Егора с Ритой просила не говорить,а в итоге у многих Серёжа дурак!!! А если бы она реально была беременна от другого,а он начал ползать на коленях и просить её вернуться, наверное это точно устроило всех его осуждающих, жесть.
Ах ты ж поросёнок, Серёжа!😬
Ну и дурень ты, Серёжа(((Не пожалей потом сам.
Нет у меня хороших слов сейчас к Серёже. Чуть не выругалась. Спасибо за проду ❤️
Чего-то мне Сергей не нравится
Ой, дурааак!
Дорогие, не теряйте, сегодня будет две главы. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена