Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1833
8354 458707

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#261 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой интригующий сюжет, как на пороховой бочке. Это тот случай, когда ты ненавидишь персонажа просто, что он есть в романе, что он как-то подразумевается. Вот Анжела (Скважина) еще ничего не сделала, никого не соблазнила, не вешалась, а ты ее уже ненавидишь лютой ненавистью.
Как идеально вписался персонаж, проходящий персонаж, но так четко на место встал!

Неужели "скважину" притащит?!

avatar
06.02.2026, 09:16:40

Наталья, большое спасибо за награду! 😍

Уже не два "неадеквата" .... Скважина?! 🤣🤣🤣

avatar
06.02.2026, 08:09:43

Делаем ставки ставлю на Лидочку, душу нашу))

avatar
06.02.2026, 07:38:06

Надеюсь, Серёжа не Скважину с собой привёл😬

avatar
05.02.2026, 03:38:19

Особенно повеселила фраза " Простое расставание двух охладевших друг к другу людей..."😆😆😆 Да уж, такое простое расставание, что обрастает все новыми и новыми участниками))) а уж искры между Василисой и Сережей могут спалить деревню...сейчас либо они придушат друг друга в ближайшем сугробе, либо случится с*кс

avatar
04.02.2026, 20:48:56

Есть контакт 📡 😄😄😄😄🤭🤭🤭👍👍👍👍читаем дальше 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

avatar
05.02.2026, 16:03:56

5 минут,  полет все тот же. Пока не слышимся. Надеюсь чужие дети их отрезвлят)

avatar
05.02.2026, 21:58:48

Юлия, большое спасибо за награду ‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 21:08:28

Аня, мне очень нравятся Сережа и Вася. Такие неидеальные, из жизни люди.

Которые делают и говорят на эмоциях. Чудят, не думают и страдают. 

Я не занимаю чью-то сторону. Переживаю и за того и за ту. Мне не нравится то, что они ОБА творят. Но у  МЕНЯ другие тараканы. Но мы ВСЕ разные. Они вот такие. 

Их совсем не хочется судить, с ними хочется быть рядом и поддерживать🥹 Я за них болею. Потому что в жизни такие пары редко кто- именно поддерживает и помогает.

Анечка спасибо-спасибо огромное за возможность выговориться, не послать друг друга в лес за помидорами, а просто высказаться!!! 

avatar
31.01.2026, 13:11:35

За что люблю ваши книги, за то, что они теплые, смешные, переживательную и невероятно живые. С нормальными людскими живыми героями. Спасибо 🥰

avatar
05.02.2026, 00:11:18

Вышла новая глава? У меня не открывается и йподписка пропала

avatar
04.02.2026, 20:17:33

Пусть у Риты все будет хорошо 🙏

avatar
04.02.2026, 21:06:02

Уфь. выговорились! Это уже путь к успеху ‍❤️‍

Есть такая поговорка :"Не было бы счастья,  да несчастье помогло" . Вот сейчас Серёжа и должен увидеть, прочувствовать всю материнскую душу Васи, а то что он поедет с ней, я не сомневаюсь. 

avatar
04.02.2026, 20:17:43

Надеюсь с Ритой все в порядке и это они с Егором придумали такой мини план, как задержать Васю.

avatar
04.02.2026, 20:15:01

Christina, большое спасибо за награду 😍

avatar
04.02.2026, 12:49:05

уф это не Вася это взрывная смесь! как она мне нравится! конечно ситуация с лжебеременностью бред,но характер бомба)))