https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Романтическая комедия
#261 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интригующий сюжет, как на пороховой бочке. Это тот случай, когда ты ненавидишь персонажа просто, что он есть в романе, что он как-то подразумевается. Вот Анжела (Скважина) еще ничего не сделала, никого не соблазнила, не вешалась, а ты ее уже ненавидишь лютой ненавистью.
Как идеально вписался персонаж, проходящий персонаж, но так четко на место встал!
Неужели "скважину" притащит?!
Наталья, большое спасибо за награду! 😍
Уже не два "неадеквата" .... Скважина?! 🤣🤣🤣
Делаем ставки ставлю на Лидочку, душу нашу))
Надеюсь, Серёжа не Скважину с собой привёл😬
Особенно повеселила фраза " Простое расставание двух охладевших друг к другу людей..."😆😆😆 Да уж, такое простое расставание, что обрастает все новыми и новыми участниками))) а уж искры между Василисой и Сережей могут спалить деревню...сейчас либо они придушат друг друга в ближайшем сугробе, либо случится с*кс
Есть контакт 📡 😄😄😄😄🤭🤭🤭👍👍👍👍читаем дальше 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
5 минут, полет все тот же. Пока не слышимся. Надеюсь чужие дети их отрезвлят)
Юлия, большое спасибо за награду ❤️
Аня, мне очень нравятся Сережа и Вася. Такие неидеальные, из жизни люди.
Которые делают и говорят на эмоциях. Чудят, не думают и страдают.
Я не занимаю чью-то сторону. Переживаю и за того и за ту. Мне не нравится то, что они ОБА творят. Но у МЕНЯ другие тараканы. Но мы ВСЕ разные. Они вот такие.
Их совсем не хочется судить, с ними хочется быть рядом и поддерживать🥹 Я за них болею. Потому что в жизни такие пары редко кто- именно поддерживает и помогает.
Анечка спасибо-спасибо огромное за возможность выговориться, не послать друг друга в лес за помидорами, а просто высказаться!!!
За что люблю ваши книги, за то, что они теплые, смешные, переживательную и невероятно живые. С нормальными людскими живыми героями. Спасибо 🥰
Вышла новая глава? У меня не открывается и йподписка пропала
Пусть у Риты все будет хорошо 🙏
Уфь. выговорились! Это уже путь к успеху ❤️
Есть такая поговорка :"Не было бы счастья, да несчастье помогло" . Вот сейчас Серёжа и должен увидеть, прочувствовать всю материнскую душу Васи, а то что он поедет с ней, я не сомневаюсь.
Надеюсь с Ритой все в порядке и это они с Егором придумали такой мини план, как задержать Васю.
Christina, большое спасибо за награду 😍
уф это не Вася это взрывная смесь! как она мне нравится! конечно ситуация с лжебеременностью бред,но характер бомба)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена