https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава- исповедь, осознание. Пока только себе самому, но все же, Аминь🫶
Ну и когда мужчина готов принять беременную от другого (не просто существующих уже детей) женщину это, на мой взгляд про настоящего мужчину. А в их ситуации особенно.
Сережа, не косяч больше☝️
Васе как можно скорее перестать хранить "тайну" 🥺
Его может испортить и не Вася:)
Наконец-то!
Анечка огромное спасибо, глава от Сергея в самый подходящий момент, как сахар в варенье, как снег зимой и как пение птиц в летнюю ночь. Разберитесь уже, вы необходимы друг другу. А с остальными проблемами, житейскими все наладится.
Теперь главное, чтобы Вася не отталкивала. Им нужна перезагрузка и новый медовый месяц 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
О да!!!!! Любимый автор осуществил наше всеобщее желание 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
И тут пришёл Сереженька! Серёжа молодец, поговори с нами Сереженька, расскажи свои очучения???!!! 😂
Ой мамочки 🤭😄😄😄😄😄ну дает Серёжа 🤭и душа и тело не выдержало🤦😁😁😁😁
А "Скважина " молодец" , хорошо присмотрела за самым мелким 🤦🤦🤦диван полирует, работник культурного досуга 🤣🤣🤣🤣🤣это ладно диван испортил, страшно представить, что мог натворить такой малыш пока она дрыхнет 🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Курс молодого бойца😅 Ну кто рискнет успокаивать😎
Мммм✊️🤞
Там еще одного младшего надо будет уложить🤭😉
Ой, че будееет)))))
надеюсь Вася сделает вид что не заметила и они все лягут спать в одну кроватку баеньки. Сергей видимо смирился с беременностью Васи что согласен даже воспитывать чужого ребёнка лишь бы не потерять любимую
Эту скважину помему давно пора отправить восвояси.Не место ей среди женщин нуждающихся в поддержке и защите.
Детки и сами присмотрят за этими "взрослыми"🤣🤣
Завалите, завалите культорганизатора кубиками!😏😏😏
Скважина, ну ка покажи нам мастер-класс, массовик затейник, культорганизатор, накультурь чтобы дети успокоились.
Беда-огорчение... давай, тащи книжку, читай им что-нибудь интересное, и этих двух тоже можно напрячь - чтобы в лицах получилось)))
Автор, ну как красиво Вы пишете, невозможно оторваться! Всю серию про диких за неделю прочитала. не люблю впроцессники, но тут невозможно было удержаться) спасибо Вам за ваше творчество ☺
30 глава уютня, домашняя, подаюшая надежды.
Пока у одних взрыв и извержение вулкана, другие общаются и сближаются,красота....
Спасибо Анечка!!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена