https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Романтическая комедия
#261 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦🤦🤦🤦🤦🤦сами ещё как дети. Зря Вася расстраивается. Это же не её родные дети, естественно они к маме привыкли и без неё боятся. А как свои появятся быстро научатся оба 😁😁😁 у меня когда дочь родилась, я не знала как к ней подойти и что делать. Она у нас так орала на колики, мы втроём вокруг скакали, пытались успокоить. Ещё дураки молодые были, не знали толком что давать лучше и как укачивать. А свекровь у забыла в силу возраста 🤦♀️ а со вторым уже как по маслу все было 😅
Культурный досуг работает раскрасочкой🤣
Дети, даже чужие, сближают! Так что налаживания отношений, откровенного разговора и не только разговора...
А сегодня будет глава?
Во дурак зачем он её притащил
Блин, я уже устала обновлять🙈 сайт, где же следующий КУСЬ!?))
И будет у нее 2 скважины: к нижней добавится узкая верхняя в виде глазной замочной 😉
На месте Риты я бы уже за шкварник вывела и впадину и дикого😏
Дикий, твои акции упали до нуля(((
задолбали все троя Ваньку))))))
Ммм Ванька молодец какой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Мне Ванечка уже нравится 🤣🤣🤣🤣 Умничка просто)))
Проверка на профпригодность от Ивана Егоровича😂
Этот мужчина хоть и следователь, но не видим, что творится у него под носом, непроницаемый солдофон, не считывает действительное поведение людей. Моё негодование, но это так интересно!!!!! "Досук" - тааак дозвонимся мы до них....
Вряд ли Скважину. Не отбитый же он. Мне кажется ту бритоголовую бабульку Лилию Николаевну, которая пирожки готовила для встречи или с Гансом зашел)))) Ганс -беспроигрышный вариант, к любой женщине найдет подход. Хоть курсы пикапа открывай))))
🤣🤣🤣🤣Надо во второй глаз добавить 🤣🤣🤣🤣для равновесия🤣🤣🤣🤣!!!! Нахрена Серега эту скважину притащил🤣🤣🤣🤦сама напросилась получила🤣🤦!!!!!
Спасибо. Очень ярко показали как же важно разговаривать друг с другом, слышать друг друга. А не копить обиды до такого взрыва. Самое обидное, что чувства есть. Не нравится мне эта ситуация с беременностью. Здесь точно Василису не поддерживаю. Если смотреть на всё глазами Сергея, то пока он работал она ему изменила и забеременела от другого. А мы все и Вася тоже хотим, чтобы он осознал и прибежал мириться. Очень интересно как они справятся с детьми. Читаю с удовольствием и жду ХЭ
Анжела?
Да, уж, Сергей совсем слетел с катушек, видимо "скважину" приволок! Вот просто обязательно устроить это в этом месте и в это время!
На месте Егора и Риты надо было бы сказать Скважине, что тут не бордель и двоих в доме с детьми достаточно людей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена