https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Романтическая комедия
#265 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете как говорят, не делай добра не получишь зла. Неприятно за Риту, она ее пустила, ей дом дали, а что в ответ в дом пришла с детьми сидеть и главное же знала куда идти, не в низ же пошла , а наверх, что бы мужика соблазнить . Рита там в больнице лежит, а у скважины этой ни стыда не совести нет.
Очень бы хотелось что бы она сама вещички собрала и свалила из деревни, ей руку помощи протянули, а ей и другие части тела подавай да мужского😂
Ну что и требовалось доказать, чуечка тети Дины никогда не подводит...все таки цель Егор😎 Ну почему ты Вася не послушала вот это вот...опять бег🙄
Дорогие, прода будет вечером около восьми. ❤️
Всё таки удалось скважине залезть ему в трусы и если бы Вася не пошла к нему на разговор, не известно, чем бы там всё закончилось, хотя скорее всего, закончилось бы, что Серёжа почистил бы скважину этой модам, как и обещал (((
Неужели не узнал, что что-то неродное припёрлось?
Пальцы пообрубить этой скважине. Посмотрим орравдания ее и Сергея.
Сергей подумал, что это Вася к нему пришла, а Скважина подумала, что на Егора заскочила😁😁😁
Скважина должна покинуть это святое место! Деревня для женщин попавших в беду, но не дня таких вот особей лёгкого досуга.... Как сложно будет Сергею объяснить, а Василисе понять. Что ещё нас ждёт, это еще только середина плюс минут, что глава грядущая нам готовит🤔
Ну капец...
Ну должна же она понять, что та с... Сама пришла...
Хотя скажет, как ты мог меня не узнать 😭
Закрались страшные мысли, сейчас всем честным миром Скважину прогонят, а она в отместку всем на деревню вурдалакав или своих шакалов (которые досуг помогали организовывать) натравит или бандюганов.
Конечно у нас есть Сереженька (сегодня он не молодец), и Рэмушка, да и Егорку со счетов не надо сбрасывать, но лишнего кипиша не хотелось бы!!!
Интересно впадина хотела к Егору или Сергею попасть?🧐😅
Эх, Вася.. Если долго убеждать, что "беременна", как бы потом не пришлось очень долго разубеждать. Уже какая-то не шуточная ложь не понятно во имя чего..
Вот это пападос! ☕🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И еще получается прямо как четкий ответ на вопрос хочет ли он просто потрахаться((((
А вот нефиг было Суважину тащить! Хотел ревности-получай(
Бля! Тут "стекло", в Альфа тоже вот-вот. Я так не играю((( нервы уже ни к черту!😔
Вот с.чка, скважина,все испортила...😱
Сегодня планируется глава? Или теперь в 1 день с Альфой?
Готова поспорить, что магия вечера испорчена. Жаль( мысли то правильные, но рот опять фигню выдаёт. Что это за "хватит чудить"?
Спасибо за продолжение)
сейчас опять посоряться)))
Теперь главное не испортить момент...Вася😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена