https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Романтическая комедия
#266 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда выйдет новая глава?
Надеюсь не отпустит а понесёт за своей девочкой.
Он пока раздумывает, Вася там замерзнет совсем🥶
Дорогие, родные, на автора напали дела. Если выложу, то уже прям вечером. ❤️
Искать защиты в семейных трусах😂 Не ну Анжела, ты делаешь мой день))
Ради Бога, не слушай ты эту шарлатанку. У нас Татьяна мастер 🤌🏻
Пока она там думает, ее машину снегом заметет и только весной найдут (
Ни в коем случае не отпускать!!! Настоящая любовь большая редкость ☝️, ее нужно беречь и ценить ❤️
Сереженька констуктивно мыслить начинаешь, в правильном направлении, хотя сейчас тебе на педальку давить надо посильнее, а не на мозжечок!!!
Что-то Анины мужики взбунтоваться вздумали, продыху от главы к главе не дают, видимо какой-то Ретроградный Меркурий на ниж действует!
не могу дождаться продолжения. книга безумно интересная!!!)
Я так думаю он её найдёт, отвезёт в больницу.. А там.. Ребенка нет..
Вот он и подумает.. Ах ты...
Он Скважину, она ребенка.два сапога валенки 😁
Какая заботливая девочка - все о ближних переживает - о Скважинах всяких🤭🤭
Девочка, девочка, что же ты творишь?! Про двух тормозов мужеского пола, вообще, без комментариев.
Надеюсь без болезней обойдется
Я просто уверена, что Серёжа поедет за Василисой, просто иного быть не может. Но я не автор, только он знает, что будет дальше😉
Надеемся что он за ней поедет она же беременна 🤰.
Свой смертью она точно не умрет😅🤪 Надеюсь в этот раз жизнь перед глазами пронеслась
Теперь вся надежда на погоню от Сережки)
Спасибо большое автору за его труд. Ждём продолжения )))
Автор, а сегодня глава будет? Очень хочется)))
Прям наивные просточки, что Егорушки, что Сереженька, скважина восьмёрки бампером выкручивает, а они типа мы же не ведемся значит все норм, а то что со стороны это мерзко смотрится?! Реакция Серёжи обнадежила, сейчас на квадрик и газа в пол за Васей, только надежда, что в порыве она никуда не влетит на машине Сергея, и не пострадает.
Серёжа с Васей магниты, только начинают сближение, как полюс меняется и резкий толчек-отскок. Когда чувства есть, ничего не потеряно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена