Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1832
8350 457576

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 18:42:10

сегодня выйдет продолжение?

avatar
09.03.2026, 06:26:46

Офигеть 😮 они чуть своего малыша не угробили в снежной буре 🤦🤦🤦очень опасно после такого переохлаждения 🤧 надеюсь Вася достаточно крепкая девочка, справится. Хотя мы женщины достаточно живучие, должно обойтись. Спасибо за такую классную главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.03.2026, 02:06:29

Людмила, большое спасибо за награду! 😍

avatar
08.03.2026, 22:33:32

Дети с папой или сами по себе? 

avatar
08.03.2026, 18:09:41

А когда будет прода ? И с праздником всех.

avatar
07.03.2026, 23:16:57

Сегодня ждать?

Скидка на подписку будет?

avatar
05.03.2026, 21:30:27

Вот это правильный формат ссор, вот это мы одобряем

Ну наконец-то мир, дружба, жвачка😊

avatar
05.03.2026, 19:31:49

Пролечил внутривенно, даже глубже😎 Главное, чтобы лечение пошло на пользу

Спасибо за мир, дружбу и любовь!!! ❤️❤️❤️ 🥰🥰🥰

avatar
05.03.2026, 18:58:46

Мммммммммммм... как же хорошо 🤤 прям на душе полегчало 😊😊😊 спасибо Анечка 😘

avatar
05.03.2026, 18:50:37

Ой, фсееее...поговорили🤣

avatar
05.03.2026, 18:20:03

Второй медовый месяц, мм ‍❤️‍

Интересный метод

avatar
04.03.2026, 14:51:01

Делаем ставки, будет снегурочка или снеговик? 😂

Ура!!!! Какое чудесное утро в деревне!!! 

avatar
05.03.2026, 18:01:22

‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥

avatar
05.03.2026, 14:52:21

когда выйдет новая глава?

avatar
04.03.2026, 17:51:44

Что-то я боюсь, что Вася попытается удрать от Сергея утром. Он же ей так и не рассказал про Скважину и все как было.