https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Романтическая комедия
#256 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеребор по детским поступкам у обоих ведёт к ядерному эмоциональному взрыву, после которого либо ядерная зима и окончательное расставание, либо рождение новых чувств. И от их воли это не зависит. Но. В жизни всё прозаичнее, поэтому в реальности скорее всего это был бы расход с ненавистью одной из сторон. Не знаю, что должно произойти, чтобы они потом простили друг другу все эти обиды
ложь порождает обиды. толи ещё будет! интересно!
очень маленькие кусочки
Анастасия, спасибо за награду 😍
Анют, с подпиской! Удачи и хороших продаж! 🫶🫶🫶
Julia, спасибо за награду 😍
Василиса: "С вилами на танк"!
Анечка, мне кажется эта история навеянна журналом Крокодил - сатиричский журнал, в сюжете затронуты все пороки отношений, здесь они саркастически высмеиваются. Вот вроде обычная реальная история о разводе, читаешь и от возмудения к поведению героев, а ж горит в энном месте, но это очень интересно, как такие герои смогут выбраться из паутины недопонимания.
Эльвира, спасибо за награду! 😍
❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Мощная артиллерия пришла🤣
По Егору и Рите скучала🥹
За Васю и Сережу✊️🤞
Двусмысленная Скважина! 😂
да блинааааа, Аня, епрст! ну вы и динамо! на таком моменте остановились.....
Ооо как я рада за Егора и Риту. Обожаю их
Бывшая? Она все никак не может стать бывшей! Мдааа, Серёжа очень неправильно себя ведет
Перчатки и зеркало не забудь, искатель😏
Конечно же, дети не являются средством спасения брака. Брак рушиться, когда люди не слышат друг друга. Вася долгое время инициировала разговоры, но кому-то было пофиг. Я так и не поняла до сих пор, зачем Сергею была нужна жена, если он её не слышал и не слушал, занимаясь своей карьерой. Вопрос не в том, что у них нет детей, а в том, что они этот вопрос даже не обсуждали. Он сам признался, что подозревает проблемы у себя, подозревает молча, делая вид что ничего не происходит, все нормально, так и должно быть. А когда Вася начинает лезть к нему с разговорами, он её газлайтит мол: отстань, я работаю, что ты выдумывать-это просто коллега.
С беременностью она конечно переборщила, а с другой стороны содрал пластырь и все на этом. Он что-то не особо собирался с женой говорить, когда она уходила. А как соперника увидел ломанулся сразу. А чего ж ты такой любящий, отпустил её с чемоданом к подруге. А я скажу, потому что думал, перебесится и вернётся.
А по поводу этой швабры. Боже, если он на такое ведётся, тем более нужно бежать. А так, пускай чинит скважины, главное потом в кожвен не угодить.
Ща Вася паспорт найдёт в машине и получишь
Серега, держись подальше от этой скважины!! 😂
228 комментариев за полдня.. Вот это поворот в сюжете!
АНЯ - могу, умею, практикую!
Про скважину- это круто😆😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена