https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766262574_36.png
Единственная для дикого
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Романтическая комедия
#265 в Романтическая эротика
20.12.2025 — 20.04.2026
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМудрая женщина, Рита.
Спасибо. Может Рита повлияет на неё. Совет дельный даст.
В поведении Василисы невооружённым глазом видно, что она очень хочет воссоединения с Сергеем, ею играет ревность и обида. 🙏Если бы ей было плевать на Сергея, Егору бы она не жаловалась. 😎Ситуация очень жизненная, все подмечено и перенесён в роман, возможно немного гиперболлированно, но такие истории сплошь и рядом, а нечаянный зритель, наблюдатель как и мы читатели смотрим на все со смехом, ведь это просто глупости, что они творят, детский сад, не трогай мой горшок, честное слово!!! Но вот для самих героев это, что - то особое, просто не решаемое.
Им реально нужна третья сторона или арбитр, с помощью которого они поймут себя, ведь уже есть подвижки, Сергей задумался над поведением, да и Вася про деревню подумала.
Рита выведет её на честный ответ)))
Рита..м-мудрость🤌🏻
Рита в корень зрит!
Еще и придумает как❤️
надеюсь Вася скажет "Да"!
А ключи от квартиры потерял, а вернутся погода не летная. И вообще Лидия Николаевна его еще не покормила)))
Надеюсь заметет так что Василиса будет с Серегой все это время, так и помирятся
Как всё удачно складывается! Возвращаться опасно, так и проведут отпуск вместе, а там и настоящая беременность не за горами 😂
ой скорей бы уже выяснилось что нет никакой беременности и нет никакой измены. спасибо автор
Как же уже задолбали эти два барана. Хотя, нет, барашек и овечка, вот и стадо, ведь мозгов ни у того, ни у другой нет.
Придумщик😂
Брешет Серёжа! Точно не хочет ей отдавать паспорт! И ключи от дома, чтобы сама поискала, тоже не даст... щас ее тут оставят)
Развод кажется отменяется)
Думаю, что жена Егора и спалит её, что не беременна и Сергей выдохнет и уже точно не отпустит Василису...а может и бебика здесь заделают:))
"Фантазер, ты меня называла...." А мне не верится, не ве-рю я Сергею, ох не верю. Святая деревня сколько пар она создала, скольких воссоединила, там воздух наверное как святая вода, эликсир для сердца и души.
Блин, как же мне мало)
Ой задумал что-то хитрющий🤣🤣🤣🤭🤭🤭👍👍👍👍
Ну поговоритееее🤣🤣 сверьте точки зрения, желания в отношении друг друга, факты, мысли, поступки...
Ну пожалуйста🥹
Егор, запри их где-нибудь и скажи свое напутствие🤣 и психолога в деревне не хватает еще...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена