Книга. "Единственная для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., бойкая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1833
8351 458484

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#250 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

20.12.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Единственная для дикого"

– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резко охладел, и все пошло наперекосяк.

– Серёж, давай разведемся, я так больше не могу, – прошу его, когда он возвращается в три часа ночи домой.

– Давай, – вздыхает он, впервые в жизни даже не пытаясь меня остановить.



В книге:

Семейная пара на грани развода

Противостояние между ними

Юмор и хеппи энд!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 08:26:58

Конечно, столько с чудовищем прожила бедненькая, беги теряя тапки... 🤔 Только одна просьба, повзрослей прежде чем бежать в следующий брак😎

avatar
14.01.2026, 01:35:06

А-ха-ха, хорошо покаталась, а Серёжа у нас сейчас вне зоны доступа - укатил к приятелю)))

avatar
12.01.2026, 20:49:35

Сережа, блин...🙈 это че такое та?!

Приедет в деревню, посмотрит на семью Егора и надеюсь поймет как оно должно выглядеть.
🤞

avatar
12.01.2026, 08:39:12

А Васька была права, что ревновала к Маше. Ге просто так она Серёгу подкармливала. А этот, несмотря что следак, принимал все это. Было бы ему приятно, если бы Васька так "подкармливал" бы чужой мужик. Мужчины иногда то ли намвны, то ли инфантильны. Но я верю в Серегу. Соберись и завоюй свою женщину. У них же вроде "конфетно-цветочного" периода не было даже 

По-моему водка ещё 6и у кого ничего не вытравила, кроме здоровья

avatar
12.01.2026, 02:51:13

О, это плохой рецепт забывания. Не забывается так, только новые гости приходят белочки там всякие

avatar
12.01.2026, 01:13:08

А что с блогом у него?)

avatar
11.01.2026, 02:26:04

Что собственно и требовалось. Да ведь?))))))))))))))

avatar
11.01.2026, 01:56:58

Правильно! Не разводить! Так ему и надо!😂

avatar
10.01.2026, 20:02:15

Знакомься, Сереж! Это твоя жена🤣 не потуши огонечек🫶

avatar
10.01.2026, 16:08:17

Вот это фонтан эмоций! Точно семейка дикарей😂

Вот это правильное решение 😁

avatar
10.01.2026, 08:25:30

Вот и правильно. А придумали "разводиться")))

avatar
08.01.2026, 19:26:47

Как два дурака.....
Жду обещанный юмор, пока грустно

avatar
10.01.2026, 09:30:29

Напугала 😎

avatar
10.01.2026, 09:38:07

Напугала, так напугала😂😂

avatar
10.01.2026, 10:40:41

Хахах, напугала)))

avatar
10.01.2026, 14:13:26

Дожал девочку, Серёжа 😀

Ещё давайте пойдите да совершить обмен жидкости, хотя нет тут вы рациональны, а поговорить так честно, как говорится по душам, нет увольте. 

avatar
08.01.2026, 20:32:03

Ну вот и рассмотрели. А теперь - слюни вытирать. Можно и друг другу)