Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10129 1193831

Текущий рейтинг:
#239 в Мистический триллер
#4220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!!! Может со временем Любава и сможет Наде заменить мать.... Время покажет... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Продолжение классное спасибо вам

Годик подождать - это такой пустяк по сравнению с тем, что им пришлось пережить) Они даже не заметят, как он пройдет

avatar
12.03.2022, 11:42:49

Да уж,жестокой расплата оказалась,но Варвара знала,на что шла.
Спасибо,Эми.

avatar
14.03.2022, 14:40:41

Её родители были бы живы(((Варвара и себя погубила, и родителей Любавы. Одно радует-Надюшка

avatar
16.03.2022, 09:04:50

Спасибо большое за продолжение

avatar
14.03.2022, 08:48:04

От того как могло быть, что то совсем тоскливо стало.....

avatar
14.03.2022, 01:35:58

И родители были бы живы...да,трудно простить Варвару,хотя и нет ее уже в этом мире,но зла много с собой принесла из-за своего эгоизма.

вот и узнали как на сам деле должно было быть ... но имеем то что есть может хоть сейчас все станет на свои места ;)

avatar
14.03.2022, 07:45:57

И родители были бы живы.. то есть, убить две жизни, кучу искалечить, - для "хочу" той веды - норма?.. а я уж и правда подумала, что время назад откатилось..
Благодарю за проду.))

avatar
14.03.2022, 08:27:31

И ведь всё так мило и просто было бы:))) И для Владимира, и для Любавы с Данияром. Если б не хотели Варвары))))

спасибо за проду!!! я уже обрадовалась, что все стало на круги своя и нет тех смертей, а нет... сколько искалеченных жизней из-за одной веды и ее хотелок... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.03.2022, 09:11:46

Как здорово должно было все сложиться. Может и родителей бы удалось спасти?! Эх...
Надеюсь, и Владимир все-таки встретит свою Алису.

Какая красивая глава))) спасибо большое)

avatar
14.03.2022, 09:50:31

Здорово. Так светло стало на сердце. Жаль конечно, что Варвара вмешалась. Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.03.2022, 10:54:04

Красивое получилось бы знакомство)

avatar
14.03.2022, 13:59:02

Ей плохо стало? Как хочется увидеть их дальнейшую жизнь )

avatar
12.03.2022, 01:46:04

Ну, вот и Медведь остался с Данияром.) А интересно, у вед только девочки рождаются?
Эми, благодарю за проду.))

avatar
14.03.2022, 16:49:43

вот уж Варька....

avatar
14.03.2022, 19:38:10

Эххххх.... Я только губу раскатала... Думала все пошло, как должно было... А тут:(((