Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10129 1193831

Текущий рейтинг:
#242 в Мистический триллер
#4263 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 00:50:43

Очень жду продолжение!!!

avatar
15.03.2022, 00:55:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.03.2022, 16:30:05

Спасибо за продолжение! Как жаль, что это сон!

avatar
14.03.2022, 01:33:40

При всей любви к автору, эта история вызвала совершенно негативное отношение, для меня Любава блаженная получилась, ни гордости, ни достоинства. Главный герой тоже не лучше.
Да и как можно жить нормальной семьей после последних слов Варвары? Ну правда, не будет ведь нормальной жизни, а если в деревне останутся, то тем более. Ведь найдутся люди, кто обязательно ребёнку расскажут кто к смерти матери отношение имеет, так что рано или поздно Надежда устроит им веселую жизнь. Да, Любава непрямо виновна, но ведь останься она в Москве и никогда не встречая Данияра, то девочку и мать, и отец бы растили.

avatar
14.03.2022, 11:26:45

Что-то не получается вступить в сообщество...пишет "ошибка сервера"....

Спасибо. Получается на Варваре не только несчастье Владимира, Любавы и Данияра, но и смерть родителей? Приехали бы они вовремя, может и помогли бы отцу. Получается, и преследования Любавы, и покушения на нее тоже как следствие ворожбы, чтобы "убрать" соперницу... Сейчас только гадать. Но, считаю, за свои пакости она легко отделалась. Могла и сама сгинуть, и ребенка потерять. В других книгах о подобном колдовстве "забирают" обычно самое ценное - ребенка, а мать потом или от горя убивается, или сходит с ума. Так что вы, Анна, сделали "щадящий" вариант. Может Надя своей жизнью и трудами искупит вину матери.

.... Спасибо за продолжение. Честно говоря, очень удивилась, увидев прописку, что продолжение следует. Как для меня, то это уже был хороший конец книги...

Спасибо за проду!!! Похоже Надежда и будет расти с бабушкой... А наша парочка будет ее навещать... Хотя ребенок должен быть с отцом... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.03.2022, 06:39:19

А вот и Владимира любовь)))
Спасибо за проду ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2022, 01:48:09

Не держать зла на Варвару... Ну это надо быть чуть ли не святой.

avatar
12.03.2022, 05:35:58

Может в чём-то и есть вина Олеси, не до объяснила, не донесла до дочери правила, но характер никуда не денешь. И тут уже права Любава. Варвара сама сделала свой выбор и никого не желала слушать.

Гены пальцем не размажешь((( Сначала Александр, потом Варвара... Олесю жалко, если и Наденька из той же породы будет...
Эми, спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2022, 05:55:42

Спасибо большое!

avatar
12.03.2022, 08:38:13

Спасибо за проду ❤️

Спасибо большое за главу))))

Спасибо за продолжение

Спасибо. Каждый получил, что заслужил. Олеся пусть сама воспитывает девочку, учитывая прежние ошибки. Тем более у девочки явно дар, который надо наблюдать и развивать. Хочется уже счастья Данияра и Любавы. И дом им новый, чтобы с чистого листа))

avatar
12.03.2022, 12:46:22

Коплю проды, но так хочется узнать, ребенок от Данияра или нет?