- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Единственная. Твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639946245_56.jpg
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Мистический триллер
#4224 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 26.03.2022
Аннотация к книге "Единственная. Твоя"
Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…
***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.
***
***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.
***
Другие книги автора
1506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади истинной пары (для медведя), отказаться от медведя. Хм.. Интересно что будет дальше.
Ну, потерять медведя-это наверное, как руку отрубить. Это ж часть самого Данияра. Но, видать, другого выхода нет.
Подскажите пожалуйста,а визуализация будет?Очень интересно посмотреть на героев в представлении автора.
Обожаю эту книгу! Одна из моих самых любимых. Очень хочется, чтобы Данияр и Любава были вместе. Но трудности только подзадоривают их.
А почему разобраться с Варварой нужно именно до рождения ребенка? Я думала наоборот будет ждать, чтобы ребенку не повредить...
Данияр ..... ну что ж, выбор сложный, но за покой и любовь... нет слов описать свои чувства к его поступку, поступку мужчины. Спасибо за продолжение.
какой сложный выбор...и очень непростой. Очень хочется, чтобы по другому ситуация разрешилась и Янтарь остался
((( А по-другому никак?
Эми, спасибо за продолжение!
Какая то неправильная веда попалась, как она могла предложить избавиться от Янтаря... Я надеюсь Любава отговорит его... А вдруг без зверя пропадёт их истинность? ((( или это проверка сверху)))
В 19 главе много слов не по смыслу. Сложно разобрать текст, к сожалению. Может черновой вариант выложили...
неееть..только не наш медвежонок,_,Вдохновение вам,автор!!:)
Как же.. да. Хочешь свободы, отдаешь чвсть себя, своей силы. Половину, в данном случае.. Все имеет свою Цену. Сила за Желание.
Благодарю.))
спасибо за проду!!! не позволят ему избавится от медведя... что-то произойдет, но мишка останется!!!! так хочется в это верить... а Олеся правильно делает, что варвару не выпускает, а то ещё какие-то гадости сделает и своему же ребенку навредит!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Серьёзный выбор....и решение тяжёлое
мда дела, что то тревожненько немного, если это поможет=/ а не выйдет так то откажись от зверя кулон Любушки перестанет ее оберегать, ведь пока медведь есть то и кулон оберегает ее, а если не будет мешки то и кулон силу потеряет..... что то я запуталась в трех соснах своих мыслей)
Спасибо. Вроде и решение найдено, а вот радости нет. Дорогая плата за свободу. Потеряв зверя, он потеряет часть себя. И не будет уже главным, и вообще вся жизнь изменится... Жестоко как-то...
Есть в этом какой-то подвох. Верю, что Янтарь останется.
Спасибо за проду, Эми ❤️
До чего довела мужчину,эта женщина...,что он готов пожертвовать зверем?А она дар не потеряет?Вот ее,эту Варвару и должны силы наказать,потому что дар свой применяет во зло....
Спасибо Эми,за продолжение!!♥︎
Как то все это тревожно и печально. Очень плохо когда в чувства людей вмешивается ворожба.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена