Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10130 1193832

Текущий рейтинг:
#237 в Мистический триллер
#4181 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 11:58:59

Эми, большое спасибо за книгу! Начала читать недавно и не могу оторваться, очень здорово рассказываете историю + интересные детали про славянские мифы. Я очень надеюсь, что Варвара получит по заслугам за свои дела, и дара лишится, и с ребёнком будет разлучена... Буду ждать продолжения!

avatar
06.03.2022, 13:10:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.03.2022, 03:55:29

Психиатра ей надо, это уже клиника - навязчивая параноидальная идея.

avatar
06.03.2022, 16:44:29

Доиграется эта Веда, и на ребёнка откат будет.

avatar
06.03.2022, 19:42:26

Ну много же в Варваре злобы! Опять что-то задумала...

avatar
07.03.2022, 12:43:04

Просто рукалицо)))) Это ж надо так...я слов подобрать не могу))))) Варвара свято уверена, что Данияр дебил и не понимает с ней своего счастья))) Типа, до чего тупой мужик)))) Она-то, вон, сколько дерьма наделала, а он сволота не ценит)))) Просто треш)))) Её не просто в психушку надо))) Смирительную рубашку, одиночную палату и ведро таблеток)))) И где-нибудь в жопе мира)))

avatar
07.03.2022, 22:20:04

На момент ощущение возникло, что тени потребуют за услуги жизнь ребенка. А Варвара... отдаст. Без жалости и сожаления.

avatar
07.03.2022, 16:40:02

это однотомник?

avatar
04.03.2022, 08:31:40

Спасибо за проду. Очень соскучились по героям.

но как же мишка?

Спасибо за породу. Тяжёлый выбор. Но без любимой тоже ему тяжело.

avatar
04.03.2022, 09:19:22

Или это проверка от Святобора.

avatar
04.03.2022, 09:39:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.03.2022, 09:48:31

Да что же это такое?! Почему нельзя избавиться, не теряя мишку? Ой, я так сумбурно выражаю свои мысли...

avatar
04.03.2022, 11:13:26

Жаль конечно, с другой стороны вместе будут. А Боги ещё принять жертву должны. Учитывая козни этой змеи подколодной она платить должна, а не Данияр. Может быть ему и так Боги свободу дадут. Все же они с Любавой друг другу богами предназначены, а эта гадюка влезла туда, куда не звали. Спасибо большое за продолжение. Ооооооочень интересная книга.

avatar
04.03.2022, 12:47:27

Неужели нет другого выхода!? Пусть эта... платит.
Может быть можно оставить Янтаря? У меня от такого способа дыханье сперло!

avatar
04.03.2022, 13:23:27

Никогда таких людей как Варвара понять не могла. Гордости что ли своей нет? Нафига ей мужик, которому она совсем не мила. Мне таких только немного жаль. Глупые, жалкие

avatar
04.03.2022, 13:31:18

Спасибо большое!
Янтаря .....действительно жалко....

спасибо большое за главу)))