Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10129 1193831

Текущий рейтинг:
#238 в Мистический триллер
#4142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 11:01:52

Спасибо большое)))) истории чудесная, сказочная. Читая чувствуешь что находишься рядом с героями и наблюдаешь))) Очень понравилось,и жду продолжения)

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2022, 13:04:50

спасибо огромное автору очень интересная задумка читая с удовольствием жду новых глав

спасибо за проду!!! как наш мишка и с ягодами помог и ласку выпросил... а вот способности этой ворожеи не радуют, раз она может зверей заговаривать, может и на нашего мишку смогла воздействовать??? и как им разорвать этот порочный круг??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.01.2022, 16:59:19

Спасибо большое!
Вот придёт домой Данияр......жена его кормить, а он сыт....уже и не довольна будет опять "соколица"((

avatar
08.01.2022, 20:19:16

Спасибо большое!

avatar
08.01.2022, 21:19:35

Спасибушки!! Очень образно и красочно!!!

avatar
08.01.2022, 23:43:30

Как всегда супер! Спасибо, Эми =)

avatar
09.01.2022, 01:27:11

он не то что хапуга да ещё любитель обнимашек))) на радостях то облизал почти с ног до головы)))

avatar
08.01.2022, 17:27:58

Хапуга...ну надо же;)))
А Варвара думаю,уже интуитивно чувствует что,что-то не то наверно.Мдааа,дела)
Как выкручиваться будет косолапый?
Спасибо за продолжение,Эми!!!♥︎

avatar
09.01.2022, 08:44:40

Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2022, 13:02:36

Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2022, 14:11:04

Хм. А имеет какое-то значение, что Варвара умеет заговаривать зверя? Может она и медведя Данияра как-то заговорила? Хотя, медведь-то к Любаве наоборот тянется))))

avatar
08.01.2022, 10:15:28

А будут главы от Данияра? Интересно узнать , как он теперь воспринимает реалии)

Так жаль , что Данияр раньше женился , чем дождался Любаву... но мы же найдём способ быть им вместе , да , Эми?)))

Очень интересно, слежу за развитием событий!

avatar
06.01.2022, 07:50:57

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2022, 07:56:45

Спасибо большое!
Сейчас ей всё и про всех расскажут....))

Не любят Варвару в деревне...
Эми, спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2022, 08:44:51

ох чую нелёгкая с околицу принесла в деревню, чего то нужно ей. спасибо за отличный роман.