- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Единственная. Твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639946245_56.jpg
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Мистический триллер
#4271 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 26.03.2022
Аннотация к книге "Единственная. Твоя"
Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…
***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.
***
***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.
***
Другие книги автора
1506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак тепло заканчивается история.)) Не ожидала про Варвару. Но хотя бы она воплотилась бы не у Любавы с Данияром.))
Благодарю.))
Спасибо за продолжение
Как-то концовка смятая получается. Хотелось бы, чтобы отношения Данияра и Любавы нормально раскрыли, а то толком про них ничего, сразу *спустя год* и то не про них продолжение, и сейчас будет общий эпилог и бонус снова не по ним (
Буду рада увидеть ещё одну главу по ним, а уже после эпилог. Однако это мои желания, а как вы там хотите уже смотрите)
В любом случае, спасибо за историю!
Спасибо за проду!!! Как все трогательно, аж до слез!!! Вот и Олеся обрела свое долгожданное счастье... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо огромное ))))
Спасибо огромное за такую историю любви.Читаю и так мне тепло в душе стало,как будто сама перенеслась к героям.Настолько душевно,что и не хочется конца истории.Здесь так прекрасно описана красота русской природы,лес,река,и мишка?Аж самой захотелось туда попасть.Пишите как можно больше такие истории любви,они греют душу и сердце.
Спасибо,главы такие светлые и теплые были,до слез))Спасибо Вам за эту замечательную сказку,которая дарит спокойствие в непростое время. С нетерпением буду ждать новинку) Вдохновения и всего наилучшего))
Эми, спасибо, что в это тяжёлое время радуешь своими светлыми, прекрасными историями ❤❤❤
Спасибо за прекрасную историю, а новинку тоже здесь будете выставлять?
Спасибо, шикарная прода! Читаю и душа радуется, даже за Варьку))) но все же жаль, что не написали про свадьбу Данияра и Любавы, думаю было красиво очень. Кто у них родился?
А свадьба молодых была? Хотелось про этот ритуал прочитать.
Куда же ты Олеся, сама же просила, чтобы Варьку простили, а самой можно и не прощать? Надеюсь она вернётся, внучке дед нужен... Спасибо за проду! Сколько ещё глав будет и увидим ли мы свадьбу и детей Данияра и Любавы?
С таким ослиным упрямством Олеся еще долго будет лелеять свою обиду....дочка то не в Александра пошла)))) Спасибо за продолжение)))
У них еще вполне может быть счастье. Нужно только перестать цепляться за прошлое.
Надеюсь она придёт.
Очень красивая глава)))) автор дайте Олесе счастье с любимым))))
Классная книга
Спасибо за проду!!! Но ведь Наденька с отцом, да и Любава рядом... Так что Александр не сможет этого сделать .. может и правда стоит прийти ещё раз на это место??? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да... У каждого в жизни своя история любви и не всегда счастливая. Но хотелось, чтобы у Олеси и Александра все сложилось. Иногда надо прощать...
Не поняла "отберет у нее Наденьку". У Наденьки вообще-то отец есть, а ей она внучка. Ей бы личной жизнью заняться. И самой хорошо, и не будет зацикливаться нездорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена