Книга. "Единственная. Твоя" читать онлайн

Единственная. Твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4596
10129 1193830

Текущий рейтинг:
#245 в Мистический триллер
#4206 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Единственная. Твоя"

Что делать, когда привычный мир рушится в одно мгновение, а один только взгляд лишает покоя? Любава всего-то хотела навестить родительский дом, спрятанный в глухих сибирских лесах, а нашла… его. Мужчину, чье присутствие будоражит нервы и кружит голову. Но никогда им не быть вместе. А еще медведь этот странный все время рядом. Бродит по пятам, караулит на каждом шагу… И смотрит, словно он - человек, чье сердце от тоски рвется. Или, может, ей мерещится? Как и жгучий интерес в глазах Данияра…

***
ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ В МОЕЙ ГРУППЕ ВК "Эми Мун. Сказки для взрослых". Очень важные по поводу приобретения книг.

***

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 21:18:26

Очень нравилось начало, к середине слог немного изменился... не знаю, очень ждём эпилог про Любаву.
Автору вдохновения)

avatar
24.03.2022, 19:29:43

А можно чтобы у Олеси с Александром родилась девочка??
Дайте им шанс, пожалуйста.
И Варваре тоже..

avatar
24.03.2022, 17:52:13

Значит Надю все таки бабушка воспитывает(( во мне всегда так противится внутри,если при живом родителе ребенок у родственников (лично мое мнение никому не навязываю). Так надеялась,что Любава будут с Данияром воспитывать. А тут еще этот Александр,психует он блин. Доченька вся в него была.

avatar
24.03.2022, 17:30:39

Хочется эпилог про Любаву и Данияра почитать, а
не про Олесю с Александром

avatar
24.03.2022, 14:28:01

Вот теперь мне спокойно. Спасибо большое отличная глава. Вдохновения Вам.

спасибо прекрасное сказание

avatar
24.03.2022, 10:30:53

Спасибо, чудесная история.

Спасибо большое за главу))

Спасибо большое за главу))

Очень ждём новиночку) эта книга стала одной из любимых, ждала каждую главу с нетерпением , очень полюбилась пара Дана и Любавы❤️

avatar
24.03.2022, 09:28:45

Эми, спасибо за нежную главу. Ощущение будто погладили тебя. Так нежно, мягко и ласково!

avatar
24.03.2022, 09:18:49

Ну вот, и у Олеси сложилось. Жаль, что раньше не нашел Александр семью, может ему бы и удалось дочь остановить.

avatar
18.03.2022, 10:57:34

Подписка будет?

avatar
24.03.2022, 08:55:18

?

Благодарю! Жду новиночку с нетерпением!

avatar
24.03.2022, 08:23:16

Спасибо:))) Очень уютно получилось! Даже неприязнь Данияра и Александра)))) Как-то гармонично что ли...

avatar
24.03.2022, 08:04:43

Благодарю!

avatar
24.03.2022, 07:57:06

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.03.2022, 07:49:37

Спасибо. Понимаю вас. История получилась эмоциональная и добрая, светлая. Ну теперь-то счастливый конец неминуем).

avatar
24.03.2022, 07:43:28

Ой, не знаю.....как можно такое простить....ну может только если за 20 лет забудется обида...но как пищет автор она не забылась....а как тогда.....не знаю......дурость какая-то..."испугался своих чувств", а прожить с не любимой всю жизнь не испугался ? и знать, что любимая где-то там...живёт и тебя любит....да когда любишь ( особенно так сильно как он говорит) тогда вообще ничего остановить не может, никакие препятствия не преграда....эх, да что тут говорить-то.....а этот.....