Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1851
5898 566925

Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#339 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 08:52:33

Ирина какая нежная. Своими поцелуями укрощает гнев Сергея 😍

Спасибо ‍❤️‍

В охране действительно какие то не профессионалы работают. Так и на хозяина всю инфу недругам сдадут.
Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2025, 21:04:20

Сейчас бывшему достанется 

avatar
26.12.2025, 09:09:52

Ща Тулину навтуляют😅 Господи, слово то какое придумала😂😂😂

Кристина скажите Вы про Ардановых не планируете новую книгу в ближайшем будущем? Очень хочется, что бы хоть через одну книгу появлялась целиком, даже если стоить она будет дороже. 

Очень хочеться 1 января прочитать всю книгу🫣🥰😃. 

Посмотрим какой Стас смелый с Сергеем будет.

avatar
26.12.2025, 07:38:14

Кристина, можно бонусные главы к циклу Наследники. 

avatar
26.12.2025, 06:09:58

Тулину можно покупать билет в Тулу

avatar
24.12.2025, 21:45:46

ещё и мудрая женщина! как же приятно такое слышать от героя!

Прикрыт одеялом или полотенцем. где опечатка

avatar
24.12.2025, 08:19:48

В 38 главе неверно написано имя гг

avatar
24.12.2025, 08:48:20

А от кого цветочки то

avatar
24.12.2025, 16:40:46

Нууу ...я ломала ребро и если бы у неё была бы хотя бы трещина, то она ещё в кафе почувствовала бы все прелести этого. А так это просто ушиб. Сильный. Просто при переломе или трещине ты нормально двигаться и спать не можешь примерно месяца 2-3, смотря какая способность организма к регенерации. 

За проду спасибо!♡♡♡

avatar
24.12.2025, 02:10:16

Ничего себе - муж на цветы потратился))

Для него целый подвиг))

avatar
25.12.2025, 08:56:06

Добрый день после переустановки браузера купленная книга исчезла что делать 

avatar
22.12.2025, 15:12:14

Вайб могуч

22.12.2025

Бушует океан.

Мы оба знаем риски.

Старт нехороший дан,

Огрехи в полном списке.

И если раскрошить

Об рифы наше судно,

То, как потом уплыть?

Да, будет очень трудно!

А если сгоряча

Рубить во всю канаты,

То щебеча, рыча

Не видеть нам заката!

А я хочу рассвет,

Что был мне незнакомым!

Вот океана нет,

Вот взгляд Сергея томный.

Я уплываю с ним

В неведомые дали.

Спокойствие храним,

А страсть сильней печали.

И в неге смелой луч

Зарю нам предвещает.

Наш общий вайб могуч.

Всё остальное – тает.

avatar
22.12.2025, 01:32:35

Сергей, и в этот раз делай что твоя женщина просит) 😊

‍❤️‍

Цветы от кого?Неужели муж адрес её узнал?

Спасибо за продолжение.