Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1852
5903 567351

Текущий рейтинг:
#277 в Женский роман
#324 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 21:43:40

Спасибо за проду.

С наступающим Новым годом!

Здоровья, мира, благополучия!

avatar
31.12.2025, 21:58:03

Спасибо за проду!🥰

с Наступающим Новым годом, дорогой автор! Всех успехов, благ и музы! 🌟🌟🌟

Очень здорово, наткнуться на свой город в книге! Я просто из Липецка 😅

avatar
31.12.2025, 22:13:52

С Наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья счастья и любви!❤️

avatar
31.12.2025, 22:21:25

Спасибо большое за проду)))) с наступающим Новым годом, Кристина!!! счастья и вдохновения!

avatar
31.12.2025, 22:43:31

Спасибо за проду! С наступающим Новым годом,Кристина! Пусть Новый год  принесет много счастья,новых интересных сюжетов и неиссякаемого вдохновения! 

Спасибо за проду! С наступающим Новым годом !!!

avatar
31.12.2025, 23:45:44

Спасибо за чудесный подарок! Так рада прочитать новую главу.

Надеюсь Стас уже не будет строить гадости и останет от Ирины.

avatar
01.01.2026, 07:36:42

Спасибо за ваше потрясающее творчество, Кристина С Новам годом! Пусть он принесёт вам счастье и радость, здоровье и отличное настроение, исполнение самых заветных желанийи планов! Всегда с вами!

Спасибо за продолжение.
С Новым годом!!! Пусть этот год принесет только радость.

С Новым годом!!! Пусть этот год принесет только радость и счастьие!

avatar
01.01.2026, 16:49:21

Здравствуйте, Кристина. Спасибо большое за поздравление и за ваше творчество. Мне очень нравятся ваши книги! Вам тоже крепкого здоровья, энергии, вдохновения, сил для реализации всего задуманного. Побольше благодарных читателей🎁

avatar
01.01.2026, 18:40:29

С Новым годом! Желаю, чтобы было все и ничего за это не было. Сергей быстро все разрулил. Кольцо тоже надо было брать. 

С новым годом!!! Пусть все задуманное получается и каждый день приносит радость!!!

avatar
03.01.2026, 02:09:26

По полочкам

03.01.2026

Плохо доходит? Пройдёмся

По пунктам одной судьбы.

И тут не ошибёмся,

И там – нам по пути.

Правша? Левая в дело.

Визг, крик на пару секунд.

Просто тело моё задело,

И куда подевался бунт?

Мне чужого и даром не надо,

Я её обеспечу всем сам,

Но пусть будет Иришка рада

Оплаченным ею ж углам.

Погашу её ипотеку,

Развод ваш оформит юрист.

Лишь потом сходишь в аптеку.

Свободен, холост и чист.

Мой начбез проследит и обучит,

Чтоб в деталях ты понял уже.

Что? Рука, а не совесть мучит?

Да она уж и так в неглиже.

 

avatar
30.12.2025, 08:55:05

Всех С Наступающим! Антошке сейчас прилетит

avatar
29.12.2025, 11:06:44

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Стас быстро сдулся - это же не Ирина, которая сдачи не даст.

Приятно было и любимого Аслана встретить 😊

Ох, на самом интересном месте и где теперь терпения набраться))

avatar
29.12.2025, 12:34:23

Тот после фразы начбеза тихо обосрался🤣🤣🤣🤣

avatar
29.12.2025, 12:15:26

До Тулина добрался

29.12.2025

Пора познакомится с Тулином. Что ж!

Мчу к дому разгневанным зверем.

Как много сегодня подтупленных рож,

Этому «счастье» отмерим.

Бабулька с бархоткой своей на руках

На страже стоит всех прохожих.

Я жму на звонок. Стоит Тулин в дверях

В потёртых штанах с мятой рожей.

Везде беспорядок, но если убрать,

То будет уютно, конечно.

Ведь Ира умеет уют создавать.

Терпенье моё не безгрешно!

Петух распушить хвост собрался, а зря!

Букеты к домам присылая,

Он и не подумал узнать, кто же я!

Иду на него, наступая!

О, вижу прозренье хоть каплей дошло!

Границы теперь обозначим!

Нельзя приближаться к тому, что моё,

Иначе прощайся с удачей!

avatar
29.12.2025, 11:10:41

Сейчас Сергей популярно объяснит Стасику, как поступать нельзя. 

Смелый он только с девушкой, которая не может дать сдачи? 

Хорошо, что Ирина увидела его с любовницей, иначе бы так и жила прислуживая муженьку. Фу.