Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1852
5900 567069

Текущий рейтинг:
#279 в Женский роман
#315 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 09:01:43

Интересно вот кто печатает текст, по рукам надо надавать ну какой Демид, как можно так относиться к своей работе

avatar
09.01.2026, 16:00:12

Сергей и семья

09.01.2026

Только видя во дворе машину сына,

Вспоминаю, что всех в гости пригласил,

Понимаю, что смутил визит Ирину!

Её статус тут же всем и огласил.

Разговором тем о свадьбе запугали?

Дорогая, привыкай, на дело скор!

Ах, как щёчки алым запылали!

Ах, как жарит внутренний костёр!

Она тут же выдаёт секрет правдиво,

Что ещё висит на шее брак.

Выгибает бровь Демьян, а я красиво

Объявляю, что почти подписан акт.

Разряжают обстановку гости наши:

Сын, сноха и маленький внучок!

Тяну руки я к Матвею, у папаши

Спрятал носик, не доспал, видать, часок.

Ира смотрит с любопытством на семейство,

Боль и радость в ней накоплено течёт.

Проступает Тулина злодейство:

Сам с любовницей свой сохранил приплод,

А Ирине оставлял бездетной участь!

Поднимается опять во мне волна.

Костьми лягу, одолеем трудность,

Будет мамой женщина моя!

avatar
09.01.2026, 07:24:04

Милый автор,Демид это отпечатка?кака я помню звали его Демьян)
Спасибо за проду🌹

Очень приятная, тёплая глава. Спасибо, Кристина. 

avatar
09.01.2026, 08:40:36

ну всё надо двойню сразу делать разнополую

avatar
05.01.2026, 10:24:21

На пороге

05.01.2026

Я попала в переплёт неудобный.

Сын Сергея на пороге не один.

Что ответить на вопрос беззлобный?

Есть два статуса, но каждый словно клин.

Домработница? Любовница? Как надо

Обозначить допустимость и зачем?

От неловкости смущаюсь. Мысли градом.

Вот тебе и рушится Эдем.

Молодой красивый парень смотрит хмуро.

С любопытством смотрит девушка его.

Возвращается опять температура.

Как же выпутаться? Дышим глубоко!

avatar
07.01.2026, 17:00:42

Такие тёплые Кайсыновы! Такие дружные и сплочённые, аж душа радуется!

Демид и Демьян это одно и тоже имя ? 

Прямо как с родными людьми встретилась.Так Макар и Дёма с жёнами мне нравятся.И Сергей.Умный,справедливый мужчина.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2026, 05:48:26

Заметьте, Сергей думает не про одного ребёнка 🤭🥰

avatar
09.01.2026, 05:13:06

Кристина спасибо за проду!   Так мило! Еще охота почитать о любви , гармонии, притирки между героями! 

avatar
05.01.2026, 12:35:17

Демьян с Раяной приехали. Сергей, скорее выручай свою девочку и статус её обознач

Макар мой любимый приехал с женой и сыном.

avatar
07.01.2026, 02:25:43

оооооо, какие все няшки

avatar
07.01.2026, 11:14:53

Давайте еще сегодня гдаву🙏🙏🙏🙏а то уснуть будет не возможно, сжальтесь над нами  

avatar
07.01.2026, 14:10:41

С праздником!!! Спасибо большое за продолжение!!! Один сын уже принял Ирину в семью. Надеюсь второй также примет.

Ураа какие теплые эмоции вызвали у меня сегодняшняя глава 

avatar
07.01.2026, 07:38:05

Есть такое ощущение, будто мы движемся к финалу. Сейчас раз два и конец. Хотелось бы ошибаться, конечно. 

Не знаю, я, наверное, одна такая, но развития отношений я так и не увидела. Без обид, Кристина. Но все что между ними было - это три дня. Все. Я понимаю, что кто-то и годами друг друга узнает, кому-то надо мало времени. Но по сути наши герои абсолютно чужие, они и не разговаривали толком. Кстати, тут тоже я одна буду, но я не вижу чувств Ирины. Кто-то скажет, так они знакомы всего ничего. Это правда. Но опять же, тут уже даже речь о замужестве. 

Скорее всего дело в том, что читатель нафантазировал одно, автор естественно пишет свое. Но я ожидала более яркой истории Кайсынова. Мне за него обидно)

Могу сказать за себя, что это история не Сергея, а Ирины)

И хоть главы я жду с огромным трепетом, но все же чего-то мне не хватило. 

Свое мнение никому не навязываю. Только делюсь мыслями.

Кристина, с Рождеством вас и много новых ярких историй. Чтобы прям как с Шахом случилось) Очень не хватает таких эмоций.

avatar
07.01.2026, 17:09:08

Семейство в сборе