Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1852
5900 567105

Текущий рейтинг:
#277 в Женский роман
#315 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же ,очень отрезвляюще.Лена высказала ей правду.А то действительно,сопли,прости Господи,жует и слезы льет.Вот как будут выбираться из этого дерьма,вопрос.Сергей там тоже сам не свой.

avatar
16.01.2026, 08:32:51

Одержимый с кучей Ред флагов Сергей, который за 2 дня решил, что надо жениться и жить не может без нее. Стандартное поведение всех долго сидевших .  Ирина - малохольная, без ярко выраженного характера и стержня и непонятно за что в нее влюбляться. Единственный адекватный поступок у героини - это бежать когда узнала что он бывший сиделец. Но мы то знаем что сейчас он не радует все объяснит и хеппи энд длиною в жизнь. В общем, сплошное непонимание...

avatar
15.01.2026, 14:43:56

ожидаемо(( грустно(( Сочувствую Сергею. Ему встретилась женщина, которая ещё не освободилась от подчиняющего влияния бывшего мужа. Он ей изменил, лишил работы, унизил, ударил, но ... она все равно ему верит. Сыновьям повезло больше. Спасибо, Кристина

avatar
14.01.2026, 16:59:42

Правильно мужики про нас говорят. Мы бабы твари... каждый раз в этом убеждаюсь. И ни какой женской солидарности.

avatar
14.01.2026, 16:11:54

Как страшно, с какой ненавистью осуждают женщину за то, что она хочет себя уберечь. 

А страшнее то, что в жизни так же. А тут всего лишь книга. 

avatar
11.01.2026, 11:02:13

Ирина узнала о его судимости? Все возможно, и конечно, ее могло это напугать. Многие бы испугались, не зная всей правды.

Спасибо автор.

avatar
14.01.2026, 12:56:50

Анализ и логика у девушки похоже отсутствует. В каких розовых очках надо ходить до 32 лет, чтобы не погять  за 10 лет своего мужа. Но за несколько минут повесить на человека свой вердикт о его виновности может. А как же его дети, которые к нему, такому плохому человку, приезжают! У  подруги может быть  надо немного  было узнать  о человеке, с которым собиралась строить серьезные отношения. Выбор всегда стоит за человеком и все, что с нами  случается  это уже следствие.

Ну как вот после такого дожить до следующей главы,🥃🥃🥃пойду напьюсь с горя.

avatar
11.01.2026, 11:25:42

вот так вопрос - что случилось? С нетерпением жду продолжение

Я в шоке,больше нет слов одни эмоции и то матом,что же ты Стасик себе ямку уже выкопал собственными ручками,поедешь ты к Айдаровым,сказали же сидеть тихо,а ты дергаешь тигра за усы,ещё и голову ему в пасть засунуть пытаешься.и думаешь укусит или не укусит,СОЖРЕТ!!!а Ира дуреха,ну ее можно понять,ей одного Стаса хватило, больше не хочет такого.желтая пресса она такая может в грязь втоптать человека на ровном месте(но у нас немного другая история с этими убийствами).Будем ждать что решит Сергей,но я думаю что Ира сама вернётся когда поймет что любит и беременна или всё-таки Лена расскажет всё о Сергее

avatar
11.01.2026, 07:39:42

Чего-то мне кажется, что Елена поделилась описанием кольца с нашей прекрасной героиней. Ирина очень ранимая и чувствительная в моменте. Надумать плохое сейчас - как два пальца об асфальт). Хочется верить, что это причина побега, а не очередные козни почти экс мужа. Автор, благодарю за главу.

avatar
14.01.2026, 06:09:17

Стас совсем обалдел

avatar
14.01.2026, 05:48:28

естественная реакция у Ирины. это мы знаем что чувствует и какой на самом деле Сергей. но по факту ,вспышка агрессии и убийства было, давление и власть показана ей по мужу что он может кислород перекрыть. так что тут сработал инстинкт самосохранения.

avatar
14.01.2026, 01:38:02

Стасик ты тварь ползучая

avatar
14.01.2026, 04:58:58

Вполне естественная реакция у Ирины, сбежать изнав, что любимый( наверное ) человек отсидел за убийство 2 человек, у Сергея даже времени не было все рассказать, очень быстро все закрутилось, но надеюсь они справятся, спасибо Кристина за проду, очень жду следующую

avatar
14.01.2026, 04:07:59

Ну и дура ты. А подруге позвонить и спросить. Нет бежать сразу неизвестно куда. Пойди еще Стасика пожалей.

Здравствуйте, дорогой автор! Судя по событиям планируете 2 тома? 

avatar
14.01.2026, 02:31:17

Стас уверен в своём бессмертии... что касается героини: 10 лет не смогла понять что за "фрукт"Стасик,и при том,что есть подруга,которая наверняка может рассказать о Кайсымове гораздо больше прессы.Прямо девочка-ромашка,так спроси сама о нём,или проще верить тому,что пишут?Карету мне карету!Сюда я больше не ездок,пойду искать по свету,где оскорблённому есть чувству уголок!

avatar
11.01.2026, 01:41:35

Я с удовольствием читаю книги Кристины, но имена она часто путает. 

avatar
11.01.2026, 02:23:12

Знакомство по семейному прошло.