- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1852
1852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Женский роман
#315 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же ,очень отрезвляюще.Лена высказала ей правду.А то действительно,сопли,прости Господи,жует и слезы льет.Вот как будут выбираться из этого дерьма,вопрос.Сергей там тоже сам не свой.
Одержимый с кучей Ред флагов Сергей, который за 2 дня решил, что надо жениться и жить не может без нее. Стандартное поведение всех долго сидевших . Ирина - малохольная, без ярко выраженного характера и стержня и непонятно за что в нее влюбляться. Единственный адекватный поступок у героини - это бежать когда узнала что он бывший сиделец. Но мы то знаем что сейчас он не радует все объяснит и хеппи энд длиною в жизнь. В общем, сплошное непонимание...
ожидаемо(( грустно(( Сочувствую Сергею. Ему встретилась женщина, которая ещё не освободилась от подчиняющего влияния бывшего мужа. Он ей изменил, лишил работы, унизил, ударил, но ... она все равно ему верит. Сыновьям повезло больше. Спасибо, Кристина
Правильно мужики про нас говорят. Мы бабы твари... каждый раз в этом убеждаюсь. И ни какой женской солидарности.
Как страшно, с какой ненавистью осуждают женщину за то, что она хочет себя уберечь.
А страшнее то, что в жизни так же. А тут всего лишь книга.
Ирина узнала о его судимости? Все возможно, и конечно, ее могло это напугать. Многие бы испугались, не зная всей правды.
Спасибо автор.
Анализ и логика у девушки похоже отсутствует. В каких розовых очках надо ходить до 32 лет, чтобы не погять за 10 лет своего мужа. Но за несколько минут повесить на человека свой вердикт о его виновности может. А как же его дети, которые к нему, такому плохому человку, приезжают! У подруги может быть надо немного было узнать о человеке, с которым собиралась строить серьезные отношения. Выбор всегда стоит за человеком и все, что с нами случается это уже следствие.
Ну как вот после такого дожить до следующей главы,🥃🥃🥃пойду напьюсь с горя.
вот так вопрос - что случилось? С нетерпением жду продолжение
Я в шоке,больше нет слов одни эмоции и то матом,что же ты Стасик себе ямку уже выкопал собственными ручками,поедешь ты к Айдаровым,сказали же сидеть тихо,а ты дергаешь тигра за усы,ещё и голову ему в пасть засунуть пытаешься.и думаешь укусит или не укусит,СОЖРЕТ!!!а Ира дуреха,ну ее можно понять,ей одного Стаса хватило, больше не хочет такого.желтая пресса она такая может в грязь втоптать человека на ровном месте(но у нас немного другая история с этими убийствами).Будем ждать что решит Сергей,но я думаю что Ира сама вернётся когда поймет что любит и беременна или всё-таки Лена расскажет всё о Сергее
Чего-то мне кажется, что Елена поделилась описанием кольца с нашей прекрасной героиней. Ирина очень ранимая и чувствительная в моменте. Надумать плохое сейчас - как два пальца об асфальт). Хочется верить, что это причина побега, а не очередные козни почти экс мужа. Автор, благодарю за главу.
Стас совсем обалдел
естественная реакция у Ирины. это мы знаем что чувствует и какой на самом деле Сергей. но по факту ,вспышка агрессии и убийства было, давление и власть показана ей по мужу что он может кислород перекрыть. так что тут сработал инстинкт самосохранения.
Стасик ты тварь ползучая
Вполне естественная реакция у Ирины, сбежать изнав, что любимый( наверное ) человек отсидел за убийство 2 человек, у Сергея даже времени не было все рассказать, очень быстро все закрутилось, но надеюсь они справятся, спасибо Кристина за проду, очень жду следующую
Ну и дура ты. А подруге позвонить и спросить. Нет бежать сразу неизвестно куда. Пойди еще Стасика пожалей.
Здравствуйте, дорогой автор! Судя по событиям планируете 2 тома?
Стас уверен в своём бессмертии... что касается героини: 10 лет не смогла понять что за "фрукт"Стасик,и при том,что есть подруга,которая наверняка может рассказать о Кайсымове гораздо больше прессы.Прямо девочка-ромашка,так спроси сама о нём,или проще верить тому,что пишут?Карету мне карету!Сюда я больше не ездок,пойду искать по свету,где оскорблённому есть чувству уголок!
Я с удовольствием читаю книги Кристины, но имена она часто путает.
Знакомство по семейному прошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена