- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1852
1852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Женский роман
#315 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156834
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной жалко Кайсынова? даже читать больно
у Ирины есть история связана с отцом. поэтому такая реакция. Подруга знала это,и не предупредила,поэтому обида в стрессе вылилась в оскорбления. мужчина входя в серьезные отношения,должен предупредить о таком и дать выбор. Сергей сам виноват,что не сообщил. Подруга зная причину такой реакции, не дала возможность ей выговориться, остыть ,и все уже пояснить Ирине. а ушла в глухую оборону.
вот тут и ошибка Сергея,что сам ей про своё прошлое не рассказал. А Ирина слегка истеричка) и теперь после слов её подруги у меня никак не уходит образ Ирина-жертва
Напомните, кто такая Светлана Борисовна?😁
Ирина типичная жертва и ей комфортнее с бывшим мужем
Я что-то не поняла, в книге уже писали, за что сидел отец Ирины? Это я пропустила или ещё не писали?
Что то мне подсказывает, что эта история с убийством жены и водителя тоже мутная, возможно тоже подстава из которой не так то просто было выбраться
Я что-то не поняла, в книге уже писали, за что сидел отец Ирины? Это я пропустила или ещё не писали?
блин,реально выбесила Ира
пока читала всё,что говорила Лена ей ,прям подписывалась под каждым ее словом. а теперь пусть сидит и ревёт вся такая бедная Ира. такое ощущение,что в момент,когда она уходила с чемоданом из дома Кайсынова ,если б ей предложил помощь её бывший муж она не раздумывая приняла бы его ,забыв все мерзости, которые он причинил ей
Умница подруга, все верно сказала. Пусть муженька своего еще пожалеет.
Мдаа,в прошлой главе я оправдала поведение Иры,то что она собрала вещи и уехала,испугалась с кем не бывает.Прочитав эту главу я в шоке,ладно Сергей ,а подруга это же единственный человек который всегда была рядом с ней.Жалка Лену,да и Сергея тоже,она могла бы поговорит с ним…эх жаль что она снова вернулась на туже работу.На те же грабли((.
Кристина спасибо ❤️
Некоторые даже не поняли суть поведения Ирины. Страшно. Зато горазды осудить женщину. Все как в нашем обществе.
Спасибо за продолжение.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну ..... истеричка ...что тут скажешь. Ндааа уж. Я конечно её поняла что она убийцу испугалась. Но за сутки то можно в себя прийти и начать инфу искать. Да и подруге такое наговорить. ...может Ира беремена🤔 мозг при беременности плохо работает.... но она не так долго была с Кайсыновым🤔 ндаааа🤣🤣🤣 бабы дуры
Если бы она любила Сергея, то доверяла бы ему, поговорила бы с ним с разу или хотябы в интернете сама нашла информацию, а не доверяла той которую прислали. Убийц она ненавидит, но деньги и все остальное она от убийцы с удовольствием берет. Повела себя, как глупая курица.
столько эмоций от главы)надеюсь автор не обижается на нас за наше виденье)
Ирина как ребёнок избалованный( была о ней другого мнения.можно податься истерике и сбежать,но потом приходит какой-то откат и начинают мозги работать а у нее все вокруг виноваты кроме неё!
Вина Сергея есть что он просил от нее доверия, а сам не доверился. Тяжело воспринимать информацию со стороны.Он все для нее и Лена постоянно решала ее проблемы,то с жильем то с работой и сейчас во всем виновата. И под него она легла сама почти сразу..как можно говорить о влюблённости так поступать!
Очень эмоциональная и горько-мокрая глава 😁. Спасибо.
По-моему, опечатка. После трех дней в гостинице сообщение получила от Лены. Это ГГ Ирина. 😉
Так жалко стало Сергее, но и Ирину понять можно
Эмоции затмили голос разума. Лена отрезвила.
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена