Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1852
5900 567069

Текущий рейтинг:
#279 в Женский роман
#315 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 12:25:23

Мне одной жалко Кайсынова? даже читать больно

avatar
17.01.2026, 08:35:11

у Ирины есть история связана с отцом. поэтому такая реакция. Подруга знала это,и не предупредила,поэтому обида в стрессе вылилась в оскорбления. мужчина входя в серьезные отношения,должен предупредить о таком и дать выбор. Сергей сам виноват,что не сообщил. Подруга зная причину такой реакции, не дала возможность ей выговориться, остыть ,и все уже пояснить Ирине. а ушла в глухую оборону.

avatar
17.01.2026, 07:15:37

вот тут и ошибка Сергея,что сам ей про своё прошлое не рассказал. А Ирина слегка истеричка) и теперь после слов её подруги у меня никак не уходит образ Ирина-жертва

avatar
17.01.2026, 08:56:52

Напомните, кто такая Светлана Борисовна?😁

Ирина типичная жертва и ей комфортнее с бывшим мужем

avatar
17.01.2026, 09:08:00

Я что-то не поняла, в книге уже писали, за что сидел отец Ирины? Это я пропустила или ещё не писали?

avatar
17.01.2026, 09:56:42

Что то мне подсказывает, что эта история с убийством жены и водителя тоже мутная, возможно тоже подстава из которой не так то просто было выбраться

avatar
17.01.2026, 09:08:01

Я что-то не поняла, в книге уже писали, за что сидел отец Ирины? Это я пропустила или ещё не писали?

avatar
17.01.2026, 09:05:30

блин,реально выбесила Ира
пока читала всё,что говорила Лена ей ,прям подписывалась под каждым ее словом. а теперь пусть сидит и ревёт вся такая бедная Ира. такое ощущение,что в момент,когда она уходила с чемоданом из дома Кайсынова ,если б ей предложил помощь её бывший муж она не раздумывая приняла бы его ,забыв все мерзости, которые он причинил ей

avatar
17.01.2026, 07:42:14

Умница подруга, все верно сказала. Пусть муженька своего еще пожалеет.

avatar
17.01.2026, 07:18:31

Мдаа,в прошлой главе я оправдала поведение Иры,то что она собрала вещи и уехала,испугалась с кем не бывает.Прочитав эту главу я в шоке,ладно Сергей ,а подруга это же единственный человек который всегда была рядом с ней.Жалка Лену,да и Сергея тоже,она могла бы поговорит с ним…эх жаль что она снова вернулась на туже работу.На те же грабли((.
Кристина спасибо ❤️

avatar
17.01.2026, 06:48:34

Некоторые даже не поняли суть поведения Ирины. Страшно. Зато горазды осудить женщину. Все как в нашем обществе.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2026, 03:35:00

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну ..... истеричка ...что тут скажешь. Ндааа уж. Я конечно её поняла что она убийцу испугалась. Но за сутки то можно в себя прийти и начать инфу искать. Да и подруге такое наговорить. ...может Ира беремена🤔 мозг при беременности плохо работает.... но она не так долго была с Кайсыновым🤔 ндаааа🤣🤣🤣 бабы дуры

avatar
17.01.2026, 01:38:59

Если бы она любила Сергея, то доверяла бы ему, поговорила бы с ним с разу или хотябы в интернете сама нашла информацию, а не доверяла той которую прислали. Убийц она ненавидит, но деньги и все остальное она от убийцы с удовольствием берет. Повела себя, как глупая курица.

столько эмоций от главы)надеюсь автор не обижается на нас за наше виденье)

Ирина как ребёнок избалованный( была о ней другого мнения.можно податься истерике и сбежать,но потом приходит какой-то откат и начинают мозги работать а у нее все вокруг виноваты кроме неё!
Вина Сергея есть что он просил от нее доверия, а сам не доверился. Тяжело воспринимать информацию со стороны.Он все для нее и Лена постоянно решала ее проблемы,то с жильем то с работой и сейчас во всем виновата. И под него она легла сама почти сразу..как можно говорить о влюблённости так поступать!

Очень эмоциональная и горько-мокрая глава 😁. Спасибо.
По-моему, опечатка. После трех дней в гостинице сообщение получила от Лены. Это ГГ Ирина. 😉

avatar
17.01.2026, 00:57:16

Так жалко стало Сергее, но и Ирину понять можно

avatar
17.01.2026, 00:52:05

Эмоции затмили голос разума. Лена отрезвила. 

‍❤️‍