- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1852
1852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Женский роман
#316 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156825
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, всё у них будет хорошо. Ира приедет в себя, встретится с Сергеем, она расскажет, почему её так трегернула, он расскажет, как всё было на самом деле. Будут они жить долго и счастливо) Берегите нервы, они не восстанавливаются)
Ну что хочу сказать, теперь понятна причина поведения Лены. Не все Ире страдать.
Оказывается, кроме нее у людей тоже бывает проблемы и похуже страданий о невыслушанном прошлом человека, а на кону стоит целая человеческая ЖИЗНЬ еще не родившегося ребенка.....
и если уж и в этой ситуации Лена все равно должна была состадать и наплевать на себя, своего мужа и полностью отдаться утиранием соплей взрослой женщины, то я видимо чего-то не понимаю в этой жизни....
и да, можете писать в этой ветке свои мнения)))))))
А Ирина тоже беременна, судя по головокружениям и что мутит её от кофе и рыбки)
Лену очень жалко, на меня когда сюрпризом свалилась беременность в 41 год, очень было страшно сдавать первые анализы.
Ну что хочу сказать, непонятно за что Ирина извиняется. Лена повела себя некрасиво. Увы, вместо того, чтобы так же спокойно сообщить новость Ирине, она на нее наехала. Причем очень мерзко. А сама ее же и упрекала, что та новость не рассказала, а Ира на нее наехала. Полное отзеркаливание поведения. Обоим плохо, чего уж. Но в моем понимании подруги это и в горе и в радости.
Несогласных, пожалуйста не пишите под этим комментарием. Мне не хочется спорить. Мое мнение может быть не единственно верным, а ваше как вы считаете, единственно верное) Нет, конечно)
Кристина, очень соскучились по Сергею. Жаль мужика, что никак счастье его не обретет. И все же, хочу заметить, что книга не про него, а про Ирину. Вот это обидненько)
Только сегодня поняла, что у меня тоже подруга Лена)
п.с. увлекательно, как перекручивают мои слова)
Все забыли про бывшего мужа Иры,как он её предал и тд.Но монстром по мнению многих читателей оказался Сергей,который всегда трепетно относился к ней.Ах да он же «уголовник» небось убьет еще кого нибудь))Ну и Лена впридачу с ним,предательница).
Надеюсь у Лены все обойдётся и будет у нее хорошо.
Надеюсь у Лены все будет хорошо
совершенно верно!Ей не 15 лет ,брак -8 лет и в мгновение ока собрать чемодан и уехать.Пивыкла,что проблемы решаются подругой и т.д,и теперь сидит,слезами заливается-жалеет СЕБЯ!Такой человек не вызывает положительных эмоций: доверие к отморозку-предателю,страх за себя(на минуту ,Карл)прочитав жёлтую прессу,дружбу зачеркнуть выплеском эмоций -такие люди не меняются,а у Сергея все чувства бы прошли с временем.Вольную ей и иди искать по свету где оскорблённому есть чувству уголок!Знаете,говоря о том ,что предательство один раз,случится дважды,вот такой человек.
А другой героини для Сергея у Автора нет? Не героиня, а истеричный подросток. Как с такой жизнь жить? Как Лене её простить?
Подскажите сегодня прода будет?
Меня удивляет, что кто-то Ирину осуждает сейчас. Вы хоть на секунду представьте себя на ее месте. Да вы бы бежали пятками сверкая. Какая подруга?
Если не знать всего, можно с уверенностью предположить что Сергей абьбзер. Это мы знаем какой он.
Нет, как бы порой Ирина не раздражала, сейчас ее осуждать не за что. Страхи ее как раз понятны.
Ну а Стасику хана, тупица такой. Так хоть одной рукой писать мог, а теперь вообще ничего не сможет.
Спасибо, Кристина. Ждём действий от Сергея.
Вот честно, какое то двояое ощущение от сюжета. Да простит меня любимый автор и восторженные девы читательницы. Но герои знакомы от силы 3 дня. Он как одержимый сталкер, моя, хочу, замуж зову. Как помешанный . У него как психическое что то. Сыновья у него такие серьезные, тоже все спокойные , хотя жен своих приняли не сразу. Я бы на месте героини несмотря ни на что, тоже бежала и не возвращалась.
И роман без сюжета и заварушки как обычно у Кристины. Встретились, он ее зажал в углу, воспользовался своей моральный и физической силой, переспал, пошел избил мужа, сбежала. Потом естественно он ее найдет и хеппи энд.
Ещё раз настоятельно прошу прощения за каплю непонимания, не ругайте меня. Но свое мнение высказала.
Какая противная гл.героиня. Достойная своего муженька. Вообще то мужики такого не прощают.Это как предательство, хуже только измена. Кто она такая, чтобы судить не выслушав человека с которым спала и " любила". Не надёжная, вот такие и предают, но не из за подлости, а из за тупости.
Ух ты, дорогой Автор! А я оказывается попустила такую историю и в итоге накопила столько глааав! Очень жду продолжения!
Сергей, ждём от тебя ответных действий. Наша ГГ пуглива и недоверчива. Скорей забирай ее в свою берлогу, ведь нахрапом брал до этого! Надеюсь слова подруги достигли своей цели, и ГГ будет действовать на холодную голову. Обратно сама скорей врядли придет, а вот в объятия Сереже думаю прыгнет. Надо только настойчивость проявить, как до этого!
Увпжаемый Автор, мы близимся к концу или в середине? Вот думаю, снова подкопить или читать от главы к главе..
Обычно, когда подруге плохо (не зависимо от того, от чего ей плохо) то подруга берёт пару бутылок хорошего вина, закуску, тортик, и несётся спасать и уговаривать подругу свою. Главное выслушать молча, напоить хорошо, по головушке погладить. Ну а в этом случае перед "напоить" ещё и всё спокойно объяснить, поскольку Ира просто в шоке шоковом уже сколько дней! Подруга она на то и подруга, что всегда на твоей стороне, всегда пожалеет и простит, если накосячиш, всегда поговорит и, главное - предупредит!
Лена, устраивая Иру в дом Кайсынова, должна была предупредить её о его прошлом, причём очень подробно. И Ира, зная всё это, уже решала бы становиться его любовницей или нет. А так, конечно, у неё шоковая ситуация, она тут влюбилась по уши, вся в эмоциях, порхает, и вдруг - ледяной ушат помоев на голову! Понятно, что на Лену она после этого сорвалась, предупреждать надо!
И поэтому поведение Лены мне не понятно. В железную леди поиграть решила перед эмоционально убитой подружкой? Не испуга за неё, не жалости? Какая она тогда подруга? Так, мимо прошла по жизни называется. Тоже мне, корчит из себя Маргарет Тетчер
Глава очень противоречивая. С одной стороны я понимаю и Ирину и Лену, с другой стороны, я не понимаю их😂
Лена тоже жестока в своих высказываниях. Но во многом она права. Но и Ирину жалко. Оступиться может любой. Мне ее захотелось обнять. Тем более для нее новость триггер. Лена знала и могла предупредить. Ох девочки, не хочется, чтобы вы ссорились.
Единственный, кого я безоговорочно понимаю, Сергей. Мужик продолжает быть мужиком. Ну я в Сергее не сомневалась.
О любви поговорим позже😉
Ирина: решение бежать
15.01.2026
Снимаю серьги, что вчера мне подарил.
А запах гари по сравненью со статьями -
Всего лишь неприятность, текст убил.
И гладь идиллии пошла вся пузырями.
Мой бывший муж уверен, что мой час
Недолог, за женой пойду я в вечность.
Букет красивый принесёт к кресту мне Стас,
Злорадно попенял мою беспечность.
Мой телефон и вещи в чемодан.
Бежать быстрее от Кайсынова решила,
Пока такой шанс обстоятельствами дан,
Пока истерика недугом не накрыла.
И мне всё-таки кажется, что Ира беременна уже. Колошматит её сильно эмоционально)
Убийцы не ведут себя, как Сергей. Он с Ирой как с писаной торбой носился. А то что сидел и за что, никто транспорант за такое не выставляет. Ира вела себя как истеричка. Которая и бабки и место работы приняла. Шла бы к своему мужу он бедный несчастный со сломаными руками. Хотя бы поговорила с мужиком.
Как я и предполагала недалеко героиня. Кроме как бежать мозгов на большее не хватило. На хрен такая нужна женщина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена