- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1852
1852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#339 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402157
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ встреча,и разговор нужны и важны.
Наконец-то, поговорить решил! Мог бы сразу прибежать с цветочками, успокоить, убедить что всё хорошо, так нет, выжидает чего-то!
Ира ждёт ребёнка, она счастлива от долгожданной беременности, успокоилась, квартира есть, работа есть, посмотрим как Сергей её убедит снова сойтись!
Глава просто 🔥🔥🔥
Только Ирина не тянет на свои года, ей бы лет 20-22, а в таком возрасте надо бы героиню не такую, это лично мое мнение, а автору вдохновение и чаще нас радовать!!!😘
Спасибо за продолжение.
И опять на самом интересном🤪
Очень рада, что у Лены почти всё хорошо🙏
...вот бы дверь открыла и обняла, а дальше всё будет хорошо)
Надеюсь от разговора выйдет толк
Доброго раннего утра) сегодня ждем проду?
Я пока воздержусь от развёрнутого комментария, почитаю дальнейшие события. Скажу только одно. Люди ругаются - мирятся, жизнь сводит - разводит. Лене, как подруге, на месте Иры я бы уже так не доверяла, она бросит в любой момент и оправдает себя. Я бы с ней после всего общалась как со всеми, но подругой моей она бы не была однозначно. А уж как автор решит по сюжету книги - это другой вопрос, персонажи то все выдуманные.
Вот и правильно что сказала об этом, а то Ируся ещё пол года будет думать сказать или не сказать. Сначала жрать себя начнёт, жалеть опять же, а потом думать с извещением папаши. А ему нужно взять и всё рассказать, что да как вышло.
Да и правда что там случилось? Мы вообще в книге узнаем... а то я не знаю, например!)))
К чёрту принципы!
22.01.2026
Виски. Пачка сигарет. Домой не тянет.
Там везде разлезлась пустота.
Равноправная любовь цветком не вянет.
Крутится по-прежнему Земля.
Лена мне озвучивает новость.
Докторский почти-что приговор.
Чувствую немного бестолковость,
Но готов помочь. А разговор,
Будто бы на чём-то спотыкаясь,
Взбучку принципам мужским сейчас даёт.
Я, забыв о наболевшем, вслух не каюсь,
Но бегу к Ирине, хоть меня не ждёт!
Сергей настоящий мужчина. Не смог бы ждать первого шага от женщины.
спасибо ❤️
На самом интересном. Хочу ещё.
Ждала главу от Сергея.
Спасибо.
Сергею и так сложно было, а сейчас что делать? Конечно, он не бросит Иру и ребенка, но хочется чтоб и Ирина сделала шаги ему на встречу.
Спасибо ❤️
Да и Ирину понять можно - она как вошла в этот штопор со своим мужем, так и закрутилась со своими проблемами. Сергей хоть рядом и был, но роман с ним был очень стремительным, и Стас не отставал все это время - всегда где-то рядом гадил. Думаю эмоционально она не успела принять Сергея как пару, плюс Стас знал ее триггеры и надавил в нужное место.
Ну наконец то! Серега, давай, не отступай!
Думаю,стоит дать ей шанс...Не все могут принимать решения правильно анализируя ситуацию.Первоначально у меня было стойкое убеждение,что Сергею стоит отпустить ее,но видимо тоже была на эмоциях.Уверена,рядом с Ирой должен быть человек с жизненным опытом ,способный объяснить и оградить от любых неприятностей.Она ведомый,но не ведущий.Кристина,такое благородство со стороны Сергея многого стоит,а учитывая его душевные муки,пусть доброта спасет мир.
Кристина, а у вас уже есть мысли о ком следующая история будет?
Надеюсь у Лены родится здоровый малыш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена