Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1852
5900 566960

Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#339 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И встреча,и разговор нужны и важны.

Наконец-то, поговорить решил! Мог бы сразу прибежать с цветочками, успокоить, убедить что всё хорошо, так нет, выжидает чего-то!
Ира ждёт ребёнка, она счастлива от долгожданной беременности, успокоилась, квартира есть, работа есть, посмотрим как Сергей её убедит снова сойтись!

avatar
25.01.2026, 11:03:20

Глава  просто 🔥🔥🔥

avatar
25.01.2026, 11:05:50

Только  Ирина не тянет на свои года, ей бы лет 20-22, а в таком возрасте  надо бы героиню не такую, это лично  мое мнение,  а автору  вдохновение и чаще нас радовать!!!😘

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2026, 22:16:07

И опять на самом интересном🤪

Очень рада, что у Лены почти всё хорошо🙏

avatar
25.01.2026, 13:42:39

...вот бы дверь открыла и обняла, а дальше всё будет хорошо)

avatar
25.01.2026, 15:28:56

Надеюсь от разговора выйдет толк

avatar
27.01.2026, 06:16:23

Доброго раннего утра) сегодня ждем проду?

Я пока воздержусь от развёрнутого комментария, почитаю дальнейшие события. Скажу только одно. Люди ругаются - мирятся, жизнь сводит - разводит. Лене, как подруге, на месте Иры я бы уже так не доверяла, она бросит в любой момент и оправдает себя. Я бы с ней после всего общалась как со всеми, но подругой моей она бы не была однозначно. А уж как автор решит по сюжету книги - это другой вопрос, персонажи то все выдуманные. 

avatar
23.01.2026, 07:00:06

Вот и правильно что сказала об этом, а то Ируся ещё пол года будет думать сказать или не сказать. Сначала жрать себя начнёт, жалеть опять же, а потом думать с извещением папаши.  А ему нужно взять и всё рассказать, что да как вышло. 

 

Да и правда что там случилось? Мы вообще в книге узнаем... а то я не знаю, например!)))

avatar
23.01.2026, 00:15:51

К чёрту принципы!

22.01.2026

Виски. Пачка сигарет. Домой не тянет.

Там везде разлезлась пустота.

Равноправная любовь цветком не вянет.

Крутится по-прежнему Земля.

Лена мне озвучивает новость.

Докторский почти-что приговор.

Чувствую немного бестолковость,

Но готов помочь. А разговор,

Будто бы на чём-то спотыкаясь,

Взбучку принципам мужским сейчас даёт.

Я, забыв о наболевшем, вслух не каюсь,

Но бегу к Ирине, хоть меня не ждёт!

avatar
24.01.2026, 21:13:36

Сергей настоящий мужчина. Не смог бы ждать первого шага от женщины.

спасибо ‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 22:47:48

На самом интересном. Хочу ещё.

Ждала главу от Сергея.

Спасибо.

avatar
22.01.2026, 22:25:54

Сергею и так сложно было, а сейчас что делать? Конечно, он не бросит Иру и ребенка, но хочется чтоб и Ирина сделала шаги ему на встречу.

Спасибо ‍❤️‍ 

avatar
22.01.2026, 22:37:17

Да и Ирину понять можно - она как вошла в этот штопор со своим мужем, так и закрутилась со своими проблемами. Сергей хоть рядом и был, но роман с ним был очень стремительным, и Стас не отставал все это время - всегда где-то рядом гадил. Думаю эмоционально она не успела принять Сергея как пару, плюс Стас знал ее триггеры и надавил в нужное место. 

avatar
22.01.2026, 23:03:17

Ну наконец то! Серега, давай, не отступай!

avatar
22.01.2026, 23:09:43

Думаю,стоит дать ей шанс...Не все могут принимать решения правильно анализируя ситуацию.Первоначально у меня было стойкое убеждение,что Сергею стоит отпустить ее,но видимо тоже была на эмоциях.Уверена,рядом с Ирой должен быть человек с жизненным опытом ,способный объяснить и оградить от любых неприятностей.Она ведомый,но не ведущий.Кристина,такое благородство со стороны Сергея многого стоит,а учитывая его душевные муки,пусть доброта спасет мир.

avatar
17.01.2026, 05:44:20

Кристина, а у вас уже есть мысли о ком следующая история будет?

avatar
23.01.2026, 00:35:59

Надеюсь у Лены родится здоровый малыш