- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1850
1850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#335 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402085
788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3,14здец.......... Про Ирину узнали, это уже прям 100%. Как бы до семей детей не дошли..... А то будет огого как плохо. Надеюсь Ардановы помогут)
Что происходит вообще? Что за тюремные друзья? Их только не хватало, мало же Сергею проблем(
Спасибо за продолжение.
Ира молодец, не разочаровала! :((( Мда, ну почему вот такая женщина досталась Сергею? Это звиздец!
Хочется уже каких-нибудь хороших эмоций 🫣
аж мурашки по коже. таких гостей не то, что на порог, на улицу пускать нельзя
вот это уже полнейший ужас
Разочарована я в Ирине, можно было понять что что то не так, раз дети с ним.. И не согласна что прям убийца он, да в состоянии аффекта, но жена и любовник точно убийцы, и как говориться - не рой ему другому, сам там будешь. Был бы нормальный суд присяжных-его бы оправдали, они на него оба набросились и могли бы убить уже здесь, но не повезло им, он оказался сильнее.
знаете, вот сложно воспринимать героиню теперь серьезно. я прекрасно понимаю, как может быть все плохо, ну возможно не на столько, но все же. ко мне приставал мужик в мои 10 лет, конкретно так приставал, у меня была попытка изнасилования в 17 лет. либо я невменяшка, либо я чего то не понимаю, но я ни когда в жизни не сравнивала людей после такого. более того, прекрасно понимаю, что человека без почвенно можно обвинить в изнасиловании, потому что обиделась или отомстить. и не буду верить просто так в таких случаях.
это я к чему, к тому что взрослый человек должен ко всему относиться по взрослому, если у тебя проблемы, то психолог в помощь.
мне реально жаль Сергея, так как жизнь была не сахар и он теперь должен оправдываться. бесит
жду в гости на коллаж и продолжение стихотвоорения)
Страшная история Кайсынова
01.02.2026
Сергей ушёл. Остановить не захотела.
Глаза открыты настежь до сих пор.
Знобит немного. Отвечает страхом тело.
А факты выложились не спеша в узор.
Жена с водителем Сергея заказали.
Об этом следователь лично сообщил.
Всему виною деньги и печали?
Пока Кайсынов, не жалея сил,
Трудился, дней-ночей не различая.
Всё для семьи он увеличивал доход,
Его жена, в интимной связи шла до края,
За этим краем небо в клетку ждёт!
жду в гости на коллаж
Ирина больше на двадцатилетнюю похожа, а не взрослую женщину. Такая в реальной жизни будет сбегать не один раз, тараканов в голове много.
Слабовата Ира по характеру для такого как Сергей.
Ох, я считаю, что Сергею точно не нужна та, кто будет грызть за него глотку. Против него уже грызла одна и ничем хорошим это не закончилось.
Просто в свое время Сергей влюбился не в ту женщину.
Вообще, последние две книги автора противоречивы, а все из-за последней новинки, которой почему-то уделяется внимания больше судя по количеству текста. Огонькова для меня так и осталась незавершенная книга. Я надеялась, что после такого количества комментарий, автор ее допишет, но увы...
Не знаю, что будет в следующей книге. Очень бы хотелось, чтобы к нам вернулся тот самый автор, который пишет на разрыв.
Понимаю что меня сейчас тапками закидывать начнут, но все-таки не удержусь и напишу своё мнение. Понятно, что Сергей брутал, красавец, работяга, кремень, и т. д., и книга пишется про него. Но на месте Ирины я бы с ним не осталась, хотя она останется, характер такой, слишком мягкий. Поясню почему. Из его рассказа понятно стало что произошло, непонятно почему он не послушался правоохранителей и не сидел в отеле чтобы они завершили операцию. Бурлит, в рожи наплевать хочется - так пусть их берут, плюй потом! Нет, кулаками нужно было махать! И результат? Сам убийцей стал. О детях и до этого особо не думал, всё времени не было, и в этой ситуации даже не вспомнил. Ой, родственники о них не позаботитились! В детдоме оказались! Так это ты, отец родной, о них должен был думать то, прежде чем кулаками махать до такой степени! Не можешь себя остановить, сносит крышу, так нечего и начинать. Терпи. Закон асе за тебя сделает.
И после, как он очень легко и просто, как будто так и должно и быть, Тулину руку сломал, тоже очень напрягло
Спасибо за главу. Теперь мы наконец-то полностью знаем почему Сергей убил свою жену и её любовника
Читая первую часть главы я поняла, насколько мне нравится Ирина.
Она не шаблонная, не заглядывает в рот, не торопится доверять без оглядки. Она человек, который тоже переживает, боится, волнуется. Она не накладывает, как кто-то утверждает, чужие ошибки на другого человека. Она боится, потому что это триггер. Страх, что может повторится. Мы не знаем историю ее отца, но если это произошло в детстве, то тем более маленькая девочка могла пронести это с собой во взрослую жизнь. Те, кто скажет, что не существуют проблем и психологических ран из детства, я за вас искренне порадуюсь. Значит, оно у вас было замечательным.
Насчет Сергея. Вроде бы и знала многое, но вот такие откровения услышать именно от него очень сложно. Страшно представить, как он с этим живет всю жизнь. Сергею, не уходить, ему сейчас нужны обнимашки. Я бы точно хотела обнять. И страшно представить, что испытывала Ирина в этот момент. Это точно шок.
И я считаю, что Сергею нужна именно Ирина. Настоящая, без заискиваний, с живыми эмоциями. Он заслужил на счастье и только Ира ему может его дать.
Кристина, спасибо! Глава тяжелая. Ждем историю Ирины про ее отца.
А куда пошёл-то? Теперь Ира должна к нему прийти?
А ведь некоторые даже не поняли о чем книга...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена