- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1850
1850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#318 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402009
788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала еще раз.
Задело, что этот "дружок" знал, где Кайсынов. И про "бабу" сказал не просто так. То бишь следил за ним, знал, что Сергей в аэропорту. И прекрасно знает, что у Сергея есть Ирина. И вот тут становится страшно. Там же малышок...
Ох "дружок" я тебе не завидую. Не на того ты нарвался, не с тем делить бабки собрался.
Что за черт появился на горизонте, только его сейчас не хватает
Кристина, а мы встертимся в книге с Королями (хотя бы с Шахом) и Ардановыми? Почему-то именно здесь хочется увидеть эту компанию. Ведь именно Шах помог в свое время Сергею. Было бы здорово с ними встретиться)
Им срочно нужно поговорить откровенно
они не правильно понимают друг друга
Куда, интересно, он её отвезет? К Ардановым? Они все на одной территории живут, одним человеком больше, одним меньше😉
Кстати, если мы едем к Арадновым, а там Тамик) можно заигнтриговать его историей)
Ну, вы поняли, Кристина, намек😂
Как же задолбала Ира ((((( нет слов просто.
Спасибо за продолжение.
Знаете в книги Сергей это действительно достойный спутник жизни. Но вот в реальной жизни, я Ирину могу понять. Вот такие ситуации они ведь буду возникать и это безопасность и детей. Конечно многие носят розовые очки что нет Сергей замечательный а она не благодарная дура. Инфантилизм. Это очень страшно, большие деньги это и большие риски и опасность.
Кристина, подскажите книга однотомник или будет продолжение ?
Кошмар. Ирину срочно прятать нужно.
Раз заплатишь,потом всю жизнь придется это делать.Возможно,и про Иру знают.
Так вот и я о том же. Такие друзья от туда не скончаемые. И чем лучше* он там сидел тем больше у него таких друзей, да и врагов ещё больше...
Ирина ему подходит как ни кто другой. Он для всех хороший (тем и плох), она для всех плохая), тем и хороша для него.
а может её вор в законе взял её в заложники?
Интересный персонаж к нему пришёл из прошлой жизни
Мужик явно с головушкой не дружит, раз приехал с предьвой к Сергею. Сейчас подключатся все короли и Ардановы, и хана мужику.
Вот падла 🤬 вот его нам для полного счастья не хватало
Вот это поворот. ... может он Иры родственик окажется .
Ох, какая же противоречивая книга. Всегда вызывает много сомненний, мыслей.
Чего однозначно я не увидела, это отношений Сергея и Ирины. Их просто нет. Мы постонно читаем об Ирине, иногда о Сергее и все. Потом слчился у них секс и все, разлука.
Можно ли понять Ирину? Нужно! Но увы, не в нашем мире, что более ужасно звучит.
Сергей? Такой мужчина после тюрьмы это конечно только в книгах. Но мы знали куда шли, поэтому мне главгер. нравится.
То, что происходит между главгероями в целом, нет. Хотелось видеть именно отношения, хотелось книгу про Сергея.
Почему все так? Есть ответ и в комментариях, но увы...
Сама книга написана шикарно. То, что сюжет не тот, что ожидала, естественно, только моя проблема.
В последних главах пошел напряг, это нравится. Хочется трешачка. Но боюсь, чтобы книгу не свернули на том моменте, когда Ира решиться им дать шанс.
Я бы все же хотела почитать об их отношениях.
Значит, будет так:
Ирина, не без помощи Лены, выяснила когда Сергей возвращается , все хорошо обдумав, едет к нему сама мириться... И попадает на разборку, может даже немного жести хватанет от этого "друга" и поймет, что жестокость иногда оправдана, тк Сергей врядли будет просить по-хорошему, чтоб его женщину не трогали руками😎
Нормальный же сценарий?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена