Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5899 566619

Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#318 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 10:39:10

Перечитала еще раз. 

Задело, что этот "дружок" знал, где Кайсынов. И про "бабу" сказал не просто так. То бишь следил за ним, знал, что Сергей в аэропорту. И прекрасно знает, что у Сергея есть Ирина. И вот тут становится страшно. Там же малышок... 

Ох "дружок" я тебе не завидую. Не на того ты нарвался, не с тем делить бабки собрался.

avatar
03.02.2026, 05:21:33

Что за черт появился на горизонте, только его сейчас не хватает

avatar
03.02.2026, 10:45:19

Кристина, а мы встертимся в книге с Королями (хотя бы с Шахом) и Ардановыми? Почему-то именно здесь хочется увидеть эту компанию. Ведь именно Шах помог в свое время Сергею. Было бы здорово с ними встретиться)

avatar
05.02.2026, 10:57:44

Им срочно нужно поговорить откровенно

они не правильно понимают друг друга 

avatar
05.02.2026, 08:50:16

Куда, интересно, он её отвезет? К Ардановым? Они все на одной территории живут, одним человеком больше, одним меньше😉

avatar
05.02.2026, 08:19:51

Кстати, если мы едем к Арадновым, а там Тамик) можно заигнтриговать его историей)

Ну, вы поняли, Кристина, намек😂

avatar
05.02.2026, 07:39:46

Как же задолбала Ира ((((( нет слов просто.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2026, 02:43:37

Знаете в книги Сергей это действительно достойный спутник жизни. Но вот в реальной жизни, я Ирину могу понять. Вот такие ситуации они ведь буду возникать и это безопасность и детей. Конечно многие носят розовые очки что нет Сергей замечательный а она не благодарная дура. Инфантилизм. Это очень страшно, большие деньги это и большие риски и опасность. 

avatar
05.02.2026, 02:17:40

Кристина, подскажите книга однотомник или  будет продолжение ? 

Кошмар. Ирину срочно прятать нужно. 

Раз заплатишь,потом всю жизнь придется это делать.Возможно,и про Иру знают.

avatar
03.02.2026, 00:46:10

Так вот и я о том же. Такие друзья от туда не скончаемые. И чем лучше* он там сидел тем больше у него таких друзей, да и врагов ещё больше... 

Ирина ему подходит как ни кто другой. Он для всех хороший (тем и плох), она для всех плохая), тем и хороша для него. 

avatar
03.02.2026, 03:15:30

а может её вор в законе взял её в заложники?

avatar
04.02.2026, 16:52:18

Интересный персонаж к нему пришёл из прошлой жизни

avatar
03.02.2026, 10:24:01

Мужик явно с головушкой не дружит, раз приехал с предьвой к Сергею. Сейчас подключатся все короли и Ардановы, и хана мужику.

avatar
03.02.2026, 19:20:44

Вот падла 🤬 вот его нам для полного счастья не хватало

avatar
03.02.2026, 04:50:16

Вот это поворот. ... может он Иры родственик  окажется .  

avatar
03.02.2026, 08:32:51

Ох, какая же противоречивая книга. Всегда вызывает много сомненний, мыслей. 

Чего однозначно я не увидела, это отношений Сергея и Ирины. Их просто нет. Мы постонно читаем об Ирине, иногда о Сергее и все. Потом слчился у них секс и все, разлука. 

Можно ли понять Ирину? Нужно! Но увы, не в нашем мире, что более ужасно звучит. 

Сергей? Такой мужчина после тюрьмы это конечно только в книгах. Но мы знали куда шли, поэтому мне главгер. нравится.  
То, что происходит между главгероями в целом, нет. Хотелось видеть именно отношения, хотелось книгу про Сергея. 
Почему все так? Есть ответ и в комментариях, но увы...
Сама книга написана шикарно. То, что сюжет не тот, что ожидала, естественно, только моя проблема. 
В последних главах пошел напряг, это нравится. Хочется трешачка. Но боюсь, чтобы книгу не свернули на том моменте, когда Ира решиться им дать шанс. 
Я бы все же хотела почитать об их отношениях.

avatar
03.02.2026, 16:05:26

Значит, будет так:

Ирина, не без помощи Лены, выяснила когда Сергей возвращается  , все хорошо обдумав, едет к нему сама мириться... И попадает на разборку, может даже немного жести хватанет от этого "друга" и поймет,  что жестокость иногда оправдана, тк Сергей врядли будет просить по-хорошему, чтоб его женщину не трогали руками😎

Нормальный же сценарий?))