- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1850
1850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156565
788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую Вам и Вашему мужу!!! Держитесь, хоть и трудно, понимаю вас.
В третьем абзаце видимо опечатка с именем ? Не Ирина с зацелованными губами , а Леля
Соболезную Вашему горю🙏
Кристина, примите соболезнования. Очень жаль.
Спасибо за продолжение.
а всего лишь надо было поговорить....
ставить клеймо легко, принимать подарки оказалось можно даже от "убийцы" , все свои проблемы перекидывать на подругу и обвинять её а этом тоже легко...
а поговорить не хватило ни силы, ни ума, ни такта, ни характера....
и ведь Сергей её простит....
а всего лишь надо было поговорить......
Я соскучилась
08.02.2026
Я соскучилась! И я его ждала!
Трудно пазлами историй прикрываться.
Было прошлое. Там изменить нельзя,
Здесь нам надо вместе постараться.
Были смерти. Это факт, я – не судья.
В нашем будущем отец ребёнку нужен.
Я соскучилась, Сергея я ждала.
Зря прислушивалась к бывшему я мужу.
Он манипулировать умел
И на этом разогнал мой страх до пика.
Я одна осталась не у дел.
В чём теперь, Ирина, заковырка?
319
Поздний неожиданный звонок.
Я волнуюсь, гость мне очень дорог.
Он сосредоточен, краток, строг,
Есть конкретика среди недоговорок.
Предлагает у его друзей пожить,
Там и детки, и чужие жёны вместе,
Все, как в бункере! Врагу не навредить!
А шакал всегда лазейку ищет к мести!
Тёмный гость
08.02.2026
Прошлое умеет возвращаться,
Неожиданно явившись на порог.
Не впускают? Так в окно стучаться
Не перестаёт, слетел замок.
Тёмное пятно в судьбине мрачно
Смотрит нагло, спутав берега.
Кто-то за решёткой неудачно
Напоролся на заточку, а слова
По наследству перешли, идёт давленье.
Но Кайсынов и не дрогнул, всё сказал.
Только с тёмной стороной нет просветленья.
Потому к Ирине снова путь держал.
Бедный автор , Кристина у вас очень хорошая книга и герои классные.
Тем кто пишет что главная героиня нехороший человек, ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГУ И ВСЕ, с главы 47 которая была 27 дней назад комментарии вообще не возможно читать один негатив .
Не нравится взяли закрыли книгу и все.
Зачем выставлять на общественную площадку свой негатив.
Прошу прощения если кого-то задели мои слова.
Кристина Спасибо вам большое за такие чудесные и замечательные книги.
:) ^o^ , :-D
Ну вот, снова нет главы...
Автор не бережет наши нервы)
Надеюсь, у вас все хорошо.
Ждала проду. А её нет😭. Жаль, что нет постоянного графика, как кочели.
Кристина, срочно несите проду) на самом интересном месте оставили нас без вкусного)
Пусть у Сергея случится амнезия и он забудет последние 2-3 месяца и найдет себе нормальную женщину, ну или останется один и будет воспитывать внуков и внучек....
потому что не сказать человеку за 2 недели ничего - это жестоко: ты либо уж обруби (мол ты для меня убийца и видеть тебя не хочу, не могу и не желаю), либо уж как-то обозначь свою позицию. Опять только о себе Ирина думает. И даже если ты не приемлешь человека - сказать об этом можно, тем более она знает его отношение к ней. Эгоистка.
Ох, как хочется узнать, что там дальше...
Спасибо большое за продолжение!!! Как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Надеюсь всё обойдётся, но отношения Сергея с Ириной наладятся.
Правильное решение, семью полностью надо из под удара выводить, и сыновей с жёнами и Ирину. И самому в особняке пока не появляться, если есть подозрение на охрану.
Когда начала читать главу, хотелось сказать "Ирина! Быстро взяла себя в руки!". Но потом поняла, какая же она органичная в своих действиях. Живая молодая женщина, которая боится снова обжечься, которая боится сделать первый шаг. Мы привыкли в книгах читать, как она вся такая поверила ему и побежала куда глаза глядят. Нет, Ирина не такая. У нее свои страхи, о которых им еще предстоит поговорить. Главное, что она осознала и все поняла про Сергея.
Наверное, только с возрастом понимаешь такое поведение. Тут хочу сказать спасибо Кристине, за то что Ира не картонная.
Сергей пришел, хотя ждал ее звонка. Оба ждали, как это бывает в жизни. А тут обстоятельства таковы. И Сергей правильно сделал, ведь нужно уберечь самых дорогих. Пусть еще о сыновьях с семьями позаботится. Уверена, им уже сообщил. Не зря же так поздно у Ирины оказался.
Рядом всегда. Вот теперь это нужно Ирине. Теперь вместе они горы свернут.
Начинается самое интересное.
Спасибо, Кристина!
Гг уже начинает раздражать своей глупостью.
Жду, не дождусь, когда эта взрослая женщина уже, наконец, включит СВОИ мозги. Вопрос о безопасности! Можно было бы, конечно, списать все на беременность, но вряд ли, если жила десять лет с недомужем. "А где ты будешь?" Так и хочется срифмовать, где-где... А то он ей не доказал своими поступками - где! Страдалица...
Короли в деле)) значит, мы о них что то узнаем 😍🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена