Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5901 566602

Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 08:05:03

Сочувствую Вам и Вашему мужу!!! Держитесь, хоть и трудно, понимаю вас.

В третьем абзаце видимо опечатка с именем ? Не Ирина с зацелованными губами , а Леля 

avatar
09.02.2026, 11:52:32

Соболезную Вашему горю🙏

Кристина, примите соболезнования. Очень жаль.

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2026, 08:08:38

а всего лишь надо было поговорить....
ставить клеймо легко, принимать подарки оказалось можно даже от "убийцы" , все свои проблемы перекидывать на подругу и обвинять её а этом тоже легко...
а поговорить не хватило ни силы, ни ума, ни такта, ни характера....
и ведь Сергей её простит....

а всего лишь надо было поговорить......

avatar
08.02.2026, 09:34:54

 

Я соскучилась

08.02.2026

Я соскучилась! И я его ждала!

Трудно пазлами историй прикрываться.

Было прошлое. Там изменить нельзя,

Здесь нам надо вместе постараться.

Были смерти. Это факт, я – не судья.

В нашем будущем отец ребёнку нужен.

Я соскучилась, Сергея я ждала.

Зря прислушивалась к бывшему я мужу.

Он манипулировать умел

И на этом разогнал мой страх до пика.

Я одна осталась не у дел.

В чём теперь, Ирина, заковырка?

319

Поздний неожиданный звонок.

Я волнуюсь, гость мне очень дорог.

Он сосредоточен, краток, строг,

Есть конкретика среди недоговорок.

Предлагает у его друзей пожить,

Там и детки, и чужие жёны вместе,

Все, как в бункере! Врагу не навредить!

А шакал всегда лазейку ищет к мести!

avatar
08.02.2026, 09:15:55

Тёмный гость

08.02.2026

Прошлое умеет возвращаться,

Неожиданно явившись на порог.

Не впускают? Так в окно стучаться

Не перестаёт, слетел замок.

Тёмное пятно в судьбине мрачно

Смотрит нагло, спутав берега.

Кто-то за решёткой неудачно

Напоролся на заточку, а слова

По наследству перешли, идёт давленье.

Но Кайсынов и не дрогнул, всё сказал.

Только с тёмной стороной нет просветленья.

Потому к Ирине снова путь держал.

avatar
07.02.2026, 20:31:12

Бедный автор , Кристина у вас очень хорошая книга и герои классные.
Тем кто пишет что главная героиня нехороший человек, ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГУ И ВСЕ, с главы 47 которая была 27 дней назад комментарии вообще не возможно читать один негатив .
Не нравится взяли закрыли книгу и все.
Зачем выставлять на общественную площадку свой негатив.
Прошу прощения если кого-то задели мои слова.
Кристина Спасибо вам большое за такие чудесные и замечательные книги.
:) ^o^ , :-D

avatar
08.02.2026, 10:18:17

Ну вот, снова нет главы... 

Автор не бережет наши нервы)
Надеюсь, у вас все хорошо.

Ждала проду. А её нет😭. Жаль, что нет постоянного графика, как кочели. 

avatar
07.02.2026, 12:31:30

Кристина, срочно несите проду) на самом интересном месте оставили нас без вкусного)

avatar
02.02.2026, 23:23:09

Пусть у Сергея случится амнезия и он забудет последние 2-3 месяца и найдет себе нормальную женщину, ну или останется один и будет воспитывать внуков и внучек....
потому что не сказать человеку за 2 недели ничего - это жестоко: ты либо уж обруби (мол ты для меня убийца и видеть тебя не хочу, не могу и не желаю), либо уж как-то обозначь свою позицию. Опять только о себе Ирина думает. И даже если ты не приемлешь человека - сказать об этом можно, тем более она знает его отношение к ней. Эгоистка.

avatar
06.02.2026, 16:09:59

Ох, как хочется узнать, что там дальше...

avatar
06.02.2026, 09:10:40

Спасибо большое за продолжение!!! Как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Надеюсь всё обойдётся, но отношения Сергея с Ириной наладятся.

Правильное решение, семью полностью надо из под удара выводить, и сыновей с жёнами и Ирину. И самому в особняке пока не появляться, если есть подозрение на охрану. 

avatar
05.02.2026, 08:17:29

Когда начала читать главу, хотелось сказать "Ирина! Быстро взяла себя в руки!". Но потом поняла, какая же она органичная в своих действиях. Живая молодая женщина, которая боится снова обжечься, которая боится сделать первый шаг. Мы привыкли в книгах читать, как она вся такая поверила ему и побежала куда глаза глядят. Нет, Ирина не такая. У нее свои страхи, о которых им еще предстоит поговорить. Главное, что она осознала и все поняла про Сергея. 

Наверное, только с возрастом понимаешь такое поведение. Тут хочу сказать спасибо Кристине, за то что Ира не картонная. 

Сергей пришел, хотя ждал ее звонка. Оба ждали, как это бывает в жизни. А тут обстоятельства таковы. И Сергей правильно сделал, ведь нужно уберечь самых дорогих. Пусть еще о сыновьях с семьями позаботится. Уверена, им уже сообщил. Не зря же так поздно у Ирины оказался.

Рядом всегда. Вот теперь это нужно Ирине. Теперь вместе они горы свернут. 

Начинается самое интересное.

Спасибо, Кристина!

avatar
05.02.2026, 14:40:15

Гг уже начинает раздражать своей глупостью.

avatar
05.02.2026, 14:35:01

Жду, не дождусь, когда эта взрослая женщина уже, наконец, включит СВОИ мозги. Вопрос о безопасности! Можно было бы, конечно, списать все на беременность, но вряд ли, если жила десять лет с недомужем. "А где ты будешь?" Так и хочется срифмовать, где-где... А то он ей не доказал своими поступками - где! Страдалица...

avatar
05.02.2026, 05:34:55

Короли в деле)) значит, мы о них что то узнаем 😍🥰