Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5900 566847

Текущий рейтинг:
#314 в Женский роман
#338 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина, я у вас прошу прощения. Вы как автор мне очень нравитесь, но эта первая ваша книга, которую я дочитывать не буду. Может когда-нибудь. 
Все мы разные, у всех свое мнение. Вот яркий пример, когда один герой и восприятие книги испорчено.
Героиня мне неприятная. Вцелом. Не только из-за такого ухода от Сергея, а из-за отношения к людям. Вспомнить хотя бы как наряжалась к предателю-мужу, как за нее вступался тот мальчик, которого муж избил... о чем думала Ирина? О том, что как ей стыдно появляться в том ресторане! Не об избитытом мальчике. О нем она ни разу не вспомнила! 
Как со своей подругой поступила, которая со своими проблемами (болеее серьезными) продолжала ей помогать. Сколько поганых слов сказано, которые вряд ли забудутся. И какая Ирина после этого ПОДРУГА?!
 

avatar
31.01.2026, 07:30:01

Жалко Сергея. Через многое ему пришлось пройти.

Очень тяжело с этим жить всю жизнь.Эмоции,аффект,все наложилось в один момент.

Спасибо за продолжение.

Ну вот наконец то, узнали подробности...иногда наши эмоции становятся нашими врагами, к сожалению. Теперь ждём главы от Ирины:-)

avatar
31.01.2026, 01:59:33

Сижу и плачу. Господи как это тяжелооо

avatar
29.01.2026, 06:38:01

подскажите пожалуйста по каким дням выходят новые главы

avatar
29.01.2026, 14:33:17

В квартире Ирины
29.01.2026
«Поднимайся! – приоткрыли врата рая?
Поднимаюсь медленно. Этаж.
Дверь полуоткрыта, приглашая.
Вот он шанс. Но он каков- мой? Наш?
Я окрикиваю, прохожу в квартиру.
В стенах радости и счастья не сыскать.
Вижу мою нежную Ирину,
Мыслей тень оставила печать.
Поднимает тему, в лоб стреляя:
«Почему жену с водителем убил?»
Есть ключи от ада, есть от рая…
Я, по-моему, их все запропастил.

avatar
27.01.2026, 23:00:10

Мдаа…Верните Ире мужа бывшего,они друг друга стоят.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2026, 04:00:23

Я так понимаю, что разделить невозможно их разговор, ждём большой кус проды🤔😍

возможно автор приболел?(сейчас ужас как много болееющих

avatar
27.01.2026, 22:44:44

Решила вопросы ему на прямую задать

Иногда так измучает неизвестность, что на прямой разговор очень тяжело выходить. Но Ира молодец, собралась с силами и начала, такой тяжелый для неё, разговор. При таком мягком характере на это, действительно, тяжело решиться. Молодец. 

Теперь всё от Сергея зависит. 

avatar
27.01.2026, 21:19:51

Мда, главная героиня - разочарование :( Не испытываю к ней ни единого положительного чувства. Ей не Сергей надо, а муж . Верните её туда...а Сергею мы найдем кого-нибудь другого

avatar
27.01.2026, 21:03:23

Между ними напряжение, и я волновалась пока читала.

Правильно, Ирина, нужно идти к разговору, чтобы все выяснить. Страшно представить, как сложно ей дался этот вопрос. Но она умничка, не прогнала, сделала шаг навстречу. Пусть поговорят. 

Сергей‍❤️‍
Кристина, выздоравливайте!

avatar
24.01.2026, 20:59:28

Мой пульс тоже ускоренно стучал.
Давай Сергей, действуй, всели в сердечко Иры уверенность.

Поговорите и все станет ясно. Ты тоже поймешь, что ее так напугало.
Сложно судить ее, зная, что есть страх из прошлого. 

Кристина, спасибо!

И встреча,и разговор нужны и важны.

Наконец-то, поговорить решил! Мог бы сразу прибежать с цветочками, успокоить, убедить что всё хорошо, так нет, выжидает чего-то!
Ира ждёт ребёнка, она счастлива от долгожданной беременности, успокоилась, квартира есть, работа есть, посмотрим как Сергей её убедит снова сойтись!

avatar
25.01.2026, 11:03:20

Глава  просто 🔥🔥🔥