Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1852
5900 567037

Текущий рейтинг:
#278 в Женский роман
#316 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 04:27:38

Что за поворот🤔🤞

Интересно, что случилось?
Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2026, 06:09:49

И что же случилось? 

 

avatar
11.01.2026, 06:29:33

Вот это поворот..........

avatar
11.01.2026, 04:48:24

И что же случилось, ещё и с чемоданом? Неужели мужинек пригрозил чем-то. Сергей, разберись скорее.

Мне почему то кажется что ей бывший муж позвонил, рассказал что с ним сделали и она просто испугалась

avatar
11.01.2026, 08:48:25

Думаю, муж накопал информацию на Сергея, что он сидел и за что. И сказал об этом Ире, а она испугалась

avatar
11.01.2026, 09:10:13

Муж может быть и не при чем. Ему явно не до этого.

А вот инфы в интернете может быть достаточно.

А чего Лена нервничает?

avatar
11.01.2026, 09:39:26

Вот это поворот... 

avatar
11.01.2026, 09:41:50

Единственное, почему-то не прониклась я признанием в любви Сергея. Вспомнились Ардановыми и все как-то вовремя было...
И с сергами смазано получилось. Хотелось более развернуто) 

avatar
11.01.2026, 10:08:05

Пипец.........

avatar
11.01.2026, 06:45:31

В середине главы,где кофе принесли, перепутано имя с отчеством. если что я не ругаю автора, просто подсказала

Все же нормально было.Что могло случиться за это время?И Лена нервничает.Это точно связано с Ирой.

avatar
11.01.2026, 13:30:16

Я надеялась, что уже будет финал и эпилог... 

avatar
11.01.2026, 16:37:17

Ирина - красотка! Поддерживаю и разделяю её подход, эмоции насчёт развода! Жалкий муж, который любил себя, предал, растоптал, унизил, уничтожил, выкинул с работы, из дома, просто стёр всё. Ира осталась ни с чем, тратя всё свои ресурсы на него, на семью... Финансы, время, здоровье, абсолютно всё... А в итоге только благодаря подруге она и спасается. Мне очень нравится как автор постоянно акцентирует внимание и подробно описывает всё то, что женщина делает и зачастую воспринимается мужчинами как данность. Стирка, уборка, готовка, глажка и тд, и тп.... Это время, это здоровье, это ресурсы, это реальная деятельность, работа. Но как говорит Хакамада, то, что делает женщина, начинает быть заметным и ценится только тогда, когда она перестает это делать. Ирина, вперёд!👍👏🔥❤‍🔥💪Автору благодарность!👏

Прочитала и расстроилась, действительно, а где доверие? а где поговорить? Если при любом случае сбегать, то получается, что отношения нужны только Сергею? Посмотрим конечно, что там у Ирины случилось, но если узнала про жену и не разбираясь сбежала, то это прям разочарование((.

avatar
12.01.2026, 20:15:06

Ожидание....😪😪😪можно сегодня одну главу куда чемоданы то уехали🙏🙏🙏

Я одна такая,жду,жду продолжения,уже все тапки стёрла сюда заходить😱😱😱

avatar
11.01.2026, 16:49:52

Согласна с Ириной, это всё просто омерзительно. Когда после всёй грязи, начинаются эти ублюдско-благородные телодвижения, прощения, извинения, разговоры, обещания, признания, подарки... Никому не нужны всё эти речи, тем более подарки... Как вообще может придти в голову покупать прощение?... Есть понятие искупление. Но, господа, искупить вину не значит купить. Когда всё разрушили, то нет прощения, нет искупления, нет доверия. Имейте совесть хотя бы уйти по добру, да по здорову, сохранив хоть капли чести и достоинства своим любимым людям.

avatar
11.01.2026, 07:40:47

Интересно…